Windows 11

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую вас, решил пару дней назад установить слитый образ новый ОС, решил поделится с вами опытом.
2.PNG


Ставил через биос, в принципе всё как всегда, ничего сложного нет, единственное что при установке появились новые пункты и последующая настройка, она на английском.
После установки первым делом что бросается в глаза переработанное меню пуска, на самом деле это очень удобно, сразу всё раскиданно по ярлыкам, без каких либо плиток.

Untitled.png


Появились новые ярлыки и все окна стали с закруглёнными краями, так же новая анимация выглядит очень красиво свежо.
Capture.PNG



Что касается производительности, то она выросла, такое ощущение что система стала легче, нет это не потому что я переустановил систему и она очистилась от кэша и мусора.

Есть и минусы, при установке системы всё на английском, можно установить русский аддон, но он локализирует %40, некоторые новые пункты в подменю меню действительно без переводчика не поймёшь.
4.PNG


За 3 дня активного пользования багов замечено не было, система полностью работоспособна, что не удивительно, это практически та же 8, 10, но в более современном интерфейсе, без панели управления и пуска.

На самом деле система стала местами походить на мак ОС, чистый интерефейс, анимация, окно приложений, но это всё та же 10 под новой оболочкой.
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Советуешь уже сейчас менять на 11?
 

АлексКокс

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
90
Репутация
42
Новый логотип просто охуенен )))

9A3BFECA-3FF7-4C91-A6F5-B96B3B19EEC7.jpeg
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

Вудеркид

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
354
Репутация
341
Ожидал чего-то большего от 11 за столько лет )
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ожидал чего-то большего от 11 за столько лет )
По сути они допиливают всё туже 8, перенесли половину настроек из панели управления, назвали 10 виндой, изменили пуск и ярлыки, назвали 11.
Тут даже в настройках персонализации показано старое меню от 8 винды, при том что в 11 плиточного меню нету.
Capture.PNG
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не советую, все же это не стабильная "слитая" версия, уж лучше дождись июля и стабильной
Как раз таки сейчас она чистая, без рекламного мусора как в релизах.
Они эту систему 9 лет насилуют, думаешь она всё ещё нестабильна, это просто новый графический интерфейс с обновлёнными функциями, общая структура вся та же.
 

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257

WhatLogin

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
60
Репутация
31
Приветствую вас, решил пару дней назад установить слитый образ новый ОС, решил поделится с вами опытом.
Посмотреть вложение 111391

Ставил через биос, в принципе всё как всегда, ничего сложного нет, единственное что при установке появились новые пункты и последующая настройка, она на английском.
После установки первым делом что бросается в глаза переработанное меню пуска, на самом деле это очень удобно, сразу всё раскиданно по ярлыкам, без каких либо плиток.

Посмотреть вложение 111394

Появились новые ярлыки и все окна стали с закруглёнными краями, так же новая анимация выглядит очень красиво свежо.
Посмотреть вложение 111393


Что касается производительности, то она выросла, такое ощущение что система стала легче, нет это не потому что я переустановил систему и она очистилась от кэша и мусора.

Есть и минусы, при установке системы всё на английском, можно установить русский аддон, но он локализирует %40, некоторые новые пункты в подменю меню действительно без переводчика не поймёшь.
Посмотреть вложение 111392

За 3 дня активного пользования багов замечено не было, система полностью работоспособна, что не удивительно, это практически та же 8, 10, но в более современном интерфейсе, без панели управления и пуска.

На самом деле система стала местами походить на мак ОС, чистый интерефейс, анимация, окно приложений, но это всё та же 10 под новой оболочкой.
Собственно как раз в течении некст недели собираюсь винду сносить. Посоветуешь 11 получается? Приложения то все совместимы уже?
UPD: Где слили кстате.UPD2: нашел.
 
Последнее редактирование:

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Собственно как раз в течении некст недели собираюсь винду сносить. Посоветуешь 11 получается? Приложения то все совместимы уже?
UPD: Где слили кстате.UPD2: нашел.
На 4pda есть 2 образа, на случай если не соответствует минималкам и не даёт поставить первый образ, есть ещё один.
 

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
Все приложения поддерживаются с винды 10?
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Все приложения поддерживаются с винды 10?

Все приложения поддерживаются с винды 10?
Да, пока проблем никаких не заметил, экостистема то одна и та же.
Если охота узнать по подробнее, то могу проверить на работоспособность какой либо софт.
 

martinov56

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.06.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Можно ли обновится чтобы все осталось на своих местах вместе с расположением иконок на раб столе?
 

❤❤❤

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
682
Репутация
429
На пользователя ❤❤❤ открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Думаю что можно, не через биос, но на мой взгляд это извращение.
Проще уж рез. копию создать или записать образ и восстановить, но система должна быть установлена правильно.
 

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
Да, пока проблем никаких не заметил, экостистема то одна и та же.
Если охота узнать по подробнее, то могу проверить на работоспособность какой либо софт.
я слышал, что будет только 64 бита? это правда? Тот же стим допустим, рубит?
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Можно ли обновится чтобы все осталось на своих местах вместе с расположением иконок на раб столе?
Нельзя, твои личные файлы будут перенесены, программы - нет.
Тот же стим допустим, рубит?
кого рубит? Screenshot_1.png
Все приложения поддерживаются с винды 10?
Нет, далеко не все
Особенно глубоко вендорный софт не хочет крутиться, например самсунговская утилита для ссд прозрачное окно открывает в любом случае, а 3ds max перестал плагины V-ray видеть
Так же будут проблемы при установке 32х битной версии Visual C++ 2017 - 2019, он не установится
Это система с DEV канала распространения, то есть для разработчиков приложений, обычным пользователям сейчас она не очень нужна
 
Последнее редактирование:

nerusru

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
184
Репутация
151
Ну хуй знает. Прям особых изменений на лицо нету. Я ставил win11 Pro. и у меня не было ключа активации, пуск болтался по середине, потому что без активации он не дает настроить.

Система встала на kvm без каких либо проблем. Что я заметил.

Они оставили доп.параметры когда нажимаешь на пуск правой кнопкой, теперь в панель управление оттуда не попадешь, только через БЕГ. При любых ссылках на настройку открываются ЕБУЧИЕ БЛЯТЬ СУКА параметры.

Выпилили осла полностью, прощай волосатый друг, и ебаные танцы при настройке, чтобы попасть на дырявый сайт закупок через сертификат

Ну еж самой новой версии, я даже поиграл немного edge://surf

Помоему консоль mmс новой версии

Еще в коммандную строку теперь можно попасть откуда хочешь, просто нажать правую кнопку мыши и выбрать пункт "Open in Command Prompt" и открывает ПОВЕР ШЕЛ НАЗУЙ СИЛОВАЯ УСТАНОВКА

Все тот же старый добрый виндовс медия плеер 2013 года остался)

Еще я поймал охуенный баг с мфу, я не любитель ставить wsd драйвера, но так уж получилось. Два разных мфу установленных через добавление сетевого принтера печатали какую ебаную дичь, ну и не похоже было на поломанные шрифты. После 3 ребутов все встало на свои места.

В заключении скажу, что я просто в ахуе как она похожа на 10 винду, может это не 11 а какой релиз 10? Я слабо помню, чтобы релизы так слабо отличались. Виста брат аутист 7, тут не считается, им надо было быстро соскочить с этого ебаного позора. 8 и 8.1, ну хуй знает, я почти не юзал, и конторы их не закупали, семерка работала да работала. Так вот 10 вроде более ли менее нормальная система, уже кучу ебучего софта адаптировали под нее, пол мира блять пересадили, и тут резко хуяк, мы выпускаем 11, все ребята десятина устарела, странно конечено.
Я очень блять надеюсь, что мелкомягкие отнесутся с пониманием и не заставят блять пол мира прыгнуть в следующую чашу говна
 
  • Годно
Реакции: BORM

darkhoff2015

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
409
Репутация
208
Буду ждать виндовс 13) про десятку тоже все так же пели какая она крутая и и.д) А на сомом деле просто изнасиловала мой ноут эта 10ка и я пытался ее использовать несколько раз, увы кроме боли в кремниевом сердце моего героя это нечего не дало)))

Из последнего что встало прям идеально это 8ка)