• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Миротворец

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
12
Репутация
5
⁣Telegram
6wdoEaO.gif










Под МФО не продаем документы!
 
Последнее редактирование:

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,183
Репутация
405
@Миротворец продемонстрировал количество имеющихся документов.
 

rooffall

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
57
Репутация
18
Купил у селлера скан минут 5 назад, пришло всё быстро и чётко.
Цены вкусные, а ещё слышал что если себя хорошо вести то можно ещё подарочек получить :))
 

Миротворец

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
12
Репутация
5
⁣Telegram
Купил у селлера скан минут 5 назад, пришло всё быстро и чётко.
Цены вкусные, а ещё слышал что если себя хорошо вести то можно ещё подарочек получить :))
Все вкусно и сытно ;) подарочки обещанные были выданы.
Обняли вас, Ждем еще♥️
 

drugsbomb

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Приобрёл скан за 5 минут. Оператор ответил быстро .цена отличная спасибо
 

Pogo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Регулярно беру сканы под киви и бк, ни разу не было никаких проблем,все доки подходят,селлер всегда на связи и отправляет всё что нужно в течении нескольких минут.
 

Миротворец

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
12
Репутация
5
⁣Telegram
Приобрёл скан за 5 минут. Оператор ответил быстро .цена отличная спасибо
Регулярно беру сканы под киви и бк, ни разу не было никаких проблем,все доки подходят,селлер всегда на связи и отправляет всё что нужно в течении нескольких минут.
Всех обнял, спасибо за отзывы
 

Scarface666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
0
Репутация
3
Под мфо подойдёт ?
 

Gege123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Купил доки, все отлично, тс сначала кинул мужской, но мне надо было женский, выдал женский док, советую к покупке!
 

Вложения

  • IMG_20210822_121208.jpg
    IMG_20210822_121208.jpg
    306.2 KB · Просмотры: 361

Vlad33

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Если вы тут первый раз и Вам интересно это предложение могу сказать одно, Вы обратитесь к нужному, проверенному продавцу. Все честно оперативно и с возможностью замены если что то не подошло( это я про свой случай) Работал впервые с ним. Неожидал что получу необходимое мне, НО ВСЕ ПОЛУЧИЛ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
 

Миротворец

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
12
Репутация
5
⁣Telegram
Купил доки, все отлично, тс сначала кинул мужской, но мне надо было женский, выдал женский док, советую к покупке!
Если вы тут первый раз и Вам интересно это предложение могу сказать одно, Вы обратитесь к нужному, проверенному продавцу. Все честно оперативно и с возможностью замены если что то не подошло( это я про свой случай) Работал впервые с ним. Неожидал что получу необходимое мне, НО ВСЕ ПОЛУЧИЛ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
Всех обнял, спасибо за отзывы
Влад, спасибо от души сделал закупку но и от души вынес мозг) я на связи)
 

Elza07

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Выражаю благодарность, за развёрнутые, быстрые ответы, подбор необходимого варианта, тем более, что я первый раз обратилась, все четко и прям на связи! Прям классно, всем рекомендую!!!!
 

Миротворец

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
12
Репутация
5
⁣Telegram
Выражаю благодарность, за развёрнутые, быстрые ответы, подбор необходимого варианта, тем более, что я первый раз обратилась, все четко и прям на связи! Прям классно, всем рекомендую!!!!
😉😉😉
 

Миротворец

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
12
Репутация
5
⁣Telegram
Для связи со мной нажимайте на нижний баннер в теме для перехода ко мне в телеграм!
Появились фейки !
 

Сокол88228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Выражаю благодарность все на высшем уровне то что искал нашёл произвели зделку теперь буду постоянным клиентом рекомендую
 

Миротворец

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
12
Репутация
5
⁣Telegram

Хаттори

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
1
Репутация
0
👍 Списались сделка прошла успешно, быстро ответил так же быстро скинули файлы, будем работать дальше)
 

ArsenWenger

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
13
Репутация
13
Брал фото паспортов, все пройшли верификацию, спасибо. Буду брать еще.
 

Samir392910

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Чела хотел взять паспорт, для верифа в казике, но оказался не по карману. Чел просто лучший , дал бесплатно