• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

 SKINS HUNTER | ЗАРАБОТОК НА СКИНАХ CS:GO | УНИКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕГРАМ БОТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKINS HUNTER

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
6
Репутация
3
1623306044852.png

SKINS HUNTER - Телеграм бот, который подбирает скины из CSGO для выгодной перепродажи.

F.A.Q. SKINS HUNTER

Кому подойдёт данная группа?
Ответ:
- Наша группа подойдёт для любого человека, даже если вы ничего не знаете о сфере CSGO, наш мануал обучит вас с полного нуля!

Что надо для работы?
Ответ:
- Все достаточно легко и просто. Вам надо аккаунт Steam с разблокированной Торговой Площадкой и с возможностью отправлять предложения обмена и банк для старта.

Как происходит процесс работы?
Ответ:
- Переходим в приватный чат с ботом, ожидаем нового поста от бота, если все устраивает, то покупаем нужный лот на ТП, после 7ми дневного трейд-бана заливаем скин на CSMoney, после с помощью таблицы мы выводим баланс с CSMoney в Steam. Вот и все!

Сколько подписка приносит в месяц?
Ответ:
- По личному опыту могу сказать, что делать +55-70% от своего банка реально и даже просто.

Что-то входит в подписку?
Ответ: -
После оплаты вы получаете: доступ в приват канал (куда приходят уведомления от бота), мануал(в котором более подробно поясняется вся суть нашей деятельности и немного больше ) и мою поддержку 24/7.

С какого банка начать?
Ответ: -
Можно начинать с банка в 4-6к рублей, но лучший вариант от от 100$ до 1000$

Есть ли шанс словить КТ на Steam?
Ответ: - Нет. Так как мы работаем только с CSMONEY, за него я не слышал, чтобы давали бан, так что волноваться по поводу бана точно не стоит.

А как потом выводит скины с CSMONEY?
Ответ:
- В нашем мануале есть гайд как выводить скины после продажи на CSMONEY обратно в Steam. Лично я вывожу в (+3% / 5%), но можно без проблем вывести и под (-1%/ -3%) от общего банка.

На какой период дается платная подписка?
Ответ: - На 31 день.

Хватит ли на всех скинов, если всего набор на 50 мест?
Ответ:
- Да. Наш бот генерирует от 100 до 300 скинов каждый день 24/7.

ПРИМЕР РАБОТЫ С SKINS HUNTER

1. Переходим к боту и смотрим выгодное для нас предложение:
1623306227812.png

2. Покупаем наш выгодный скин на ТМ Steam:
1623306236754.png

3. Заходим на CSMONEY и смотрим цену на скин:
1623306254223.png

4. Профит:
476 РУБ (22,18%) и это только с 1 скина!

ЦЕНА 990 РУБ (31 ДЕНЬ) / ВСЕГО (1 / 50) МЕСТ
Покупка строго через телеграм!
Связь:
@SKINS_HUNTER

Так же выдам тест-доступ за отзыв от +45 Репутаций
 
Последнее редактирование:

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
@SKINS HUNTER прошел проверку, оплатил пошлину и приобрел статус.
Телеграмм-бот рабочий, действительно показывает разницу в стоимости с ТП Steam и на CSMONEY
Лучше стартовать с банком от 5к, чтобы были опции для перепродажи, потому что не все скины дешевые.
 

Hloi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
170
Репутация
229
Взял бы тест доступ за развернутый отзыв.
Опыт в трейде имеется, так что будет что сказать.
 

влад42

Резидент
Статус
offline
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
313
Репутация
210
Тс дал тест доступ на 1 день в канал за отзыв. Телеграмм канал рабочий, бот скидывает ссылки на скины и показывает разницу в стоимости. Стим тп - кс мани. Трейд бан на скины 7 дней.
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Коротко о схеме:
( Администрация, просьба НЕ удалять, честный отзыв. )

Есть канал телеграм, который принадлежит создателю темы, в нём появляются ссылки на предметы из Counter-Strike, которые выгодно продать (по словам владельца канала), в закрепе есть мануал, в котором пишется "Ты покупаешь этот скин в КС, ждёшь неделю, продаёшь на cs-money и получаешь
30% прибыли, так как у предмета есть редкий Float (качество)".

Теперь о подводных камнях.

  • Первое - Вывод средств, у ТСа указана схема вывода с сайта по которой вы, якобы, теряете меньше всего. Суть в том, что на выводе вы теряете до 30-50% (Бывает меньше).
  • Второе - Ожидание недели с каждым предметом. По своему опыту скажу, что за неделю любой предмет может сильно упасть в цене.
  • Третье - В эту схему нельзя залезть, не имея денег, хотя-бы несколько тысяч, что-бы начать (Не забывайте про то, что в конечном выводе вы потеряете процент)
  • Четвёртое - Помимо всего прочего мануал размытый, по факту, что-бы понять нужно покопаться ещё в гугле.

Вывод:

Оценка темы - 3/10. Не кнопка "Бабло", как кто-то мог подумать. Когда берёте за отзыв ТС выдаёт доступ в канал на
24 часа, после просит отзыв по первой оценке (24 часа хватает для изучения канала, определения того, что там есть инфа но никак не для заработка. Заработать на теме, скорее всего, можно, но долго, сложно и отдавая большой процент.)

P.S Мануал в ЛС не просите, всё-равно не дам, по поводу ТС - тоже есть некоторое недовольство, но это не относиться к самой теме, скорее, к его компетентности. Всех люблю, всех обнял <3.
 

Hloi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
170
Репутация
229
Коротко о схеме:
( Администрация, просьба НЕ удалять, честный отзыв. )

Есть канал телеграм, который принадлежит создателю темы, в нём появляются ссылки на предметы из Counter-Strike, которые выгодно продать (по словам владельца канала), в закрепе есть мануал, в котором пишется "Ты покупаешь этот скин в КС, ждёшь неделю, продаёшь на cs-money и получаешь
30% прибыли, так как у предмета есть редкий Float (качество)".

Теперь о подводных камнях.

  • Первое - Вывод средств, у ТСа указана схема вывода с сайта по которой вы, якобы, теряете меньше всего. Суть в том, что на выводе вы теряете до 30-50% (Бывает меньше).
  • Второе - Ожидание недели с каждым предметом. По своему опыту скажу, что за неделю любой предмет может сильно упасть в цене.
  • Третье - В эту схему нельзя залезть, не имея денег, хотя-бы несколько тысяч, что-бы начать (Не забывайте про то, что в конечном выводе вы потеряете процент)
  • Четвёртое - Помимо всего прочего мануал размытый, по факту, что-бы понять нужно покопаться ещё в гугле.

Вывод:

Оценка темы - 3/10. Не кнопка "Бабло", как кто-то мог подумать. Когда берёте за отзыв ТС выдаёт доступ в канал на
24 часа, после просит отзыв по первой оценке (24 часа хватает для изучения канала, определения того, что там есть инфа но никак не для заработка. Заработать на теме, скорее всего, можно, но долго, сложно и отдавая большой процент.)

P.S Мануал в ЛС не просите, всё-равно не дам, по поводу ТС - тоже есть некоторое недовольство, но это не относиться к самой теме, скорее, к его компетентности. Всех люблю, всех обнял <3.
Я так же получил доступ на 24 часа за отзыв. Поэтому будем считать это отзывом.
О каком мануале речь? Купить по инфе бота, слить на сайте и перекинуть обратно в стим?
1.Это не мануал, а ознакомительный материал, FAQ по боту, если будет угодно.
2.Если никогда не трейдил, то гугл в помощь... Инфы за все это время там скопилось более чем достаточно, даже ребенок разберется, а ТС продает доступ к боту, а не схему по заработку.
3.Цены стабильны на вещи от 10-ти долларов. Речь идет о неделе, а не о месяцах, копеечных просадок с балликом хотя бы в 200 бачей ты не почувствуешь. Но от падения никто не застрахован, так же как и от повышения цен. Опыта, скорее всего, у тебя не так много, если тебе не хватило мануала, а значит и в ценовой политике ты врядли сечешь.
4.Вывод средств происходит обратно в стим, а не тебе в кошелек, как ты явно подумал. Поэтому процент, который вернется тебе в стим обратно будет в среднем -10-20%(Если выводить более менее быстро). Я понятия не имею где ты взял такие огромные проценты, таких отродясь не было.
Я начинал трейдить более 5-ти лет назад и собаку на этом съел. Так что с полной уверенностью могу назвать бота-ГОДНОТОЙ.
Итак, плюсы:
1.ТС более чем адекватен в общении и отвечал на все мои вопросы.
2. Легкость в освоении темы.
3. Практически пассивный заработок(Если руку набить или облегчить свою жизнь скриптами разного рода)
4. Вполне демократичная цена.
Минусы:
1. Минимум 200 бачей для старта, ИМХО.
2. Тестовый доступ всего 1 день. Из-за чего я поспешил и допустил небольшую ошибку.
Вот и все.
Для меня это своего рода "Кнопка бабло".
P.S. Через 7 дней дополню отзыв скринами профита с завершенного круга.
МАРУСЯ, бро, не обижайся если чем-то зацепил. Помню, сидели с тобой в кураторах, так что МОЕ УВАЖЕНИЕ И ПОЧТЕНИЕ)))

 

Trik161

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
1
Репутация
3
Я так же получил доступ на 24 часа за отзыв. Поэтому будем считать это отзывом.
О каком мануале речь? Купить по инфе бота, слить на сайте и перекинуть обратно в стим?
1.Это не мануал, а ознакомительный материал, FAQ по боту, если будет угодно.
2.Если никогда не трейдил, то гугл в помощь... Инфы за все это время там скопилось более чем достаточно, даже ребенок разберется, а ТС продает доступ к боту, а не схему по заработку.
3.Цены стабильны на вещи от 10-ти долларов. Речь идет о неделе, а не о месяцах, копеечных просадок с балликом хотя бы в 200 бачей ты не почувствуешь. Но от падения никто не застрахован, так же как и от повышения цен. Опыта, скорее всего, у тебя не так много, если тебе не хватило мануала, а значит и в ценовой политике ты врядли сечешь.
4.Вывод средств происходит обратно в стим, а не тебе в кошелек, как ты явно подумал. Поэтому процент, который вернется тебе в стим обратно будет в среднем -10-20%(Если выводить более менее быстро). Я понятия не имею где ты взял такие огромные проценты, таких отродясь не было.
Я начинал трейдить более 5-ти лет назад и собаку на этом съел. Так что с полной уверенностью могу назвать бота-ГОДНОТОЙ.
Итак, плюсы:
1.ТС более чем адекватен в общении и отвечал на все мои вопросы.
2. Легкость в освоении темы.
3. Практически пассивный заработок(Если руку набить или облегчить свою жизнь скриптами разного рода)
4. Вполне демократичная цена.
Минусы:
1. Минимум 200 бачей для старта, ИМХО.
2. Тестовый доступ всего 1 день. Из-за чего я поспешил и допустил небольшую ошибку.
Вот и все.
Для меня это своего рода "Кнопка бабло".
P.S. Через 7 дней дополню отзыв скринами профита с завершенного круга.
МАРУСЯ, бро, не обижайся если чем-то зацепил. Помню, сидели с тобой в кураторах, так что МОЕ УВАЖЕНИЕ И ПОЧТЕНИЕ)))

Дополнение отзыва будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.