• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Срочно! Ищу человека который напишет курсач (За деньги)

Fant1kru

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
19
Репутация
11
⁣Telegram
Всем ку!
Ищу человека который напишет курсовую работу за 1 день!
Тема курсового проекта «Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры на предприятии»
Готов платить.
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Лучше сразу указывай цену
 

Solovey1338

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Всем ку!
Ищу человека который напишет курсовую работу за 1 день!
Тема курсового проекта «Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры на предприятии»
Готов платить.
Сколько платишь?
 

Иван0990

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
2
Репутация
0
какой предмет?
 

Nodik

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
172
Репутация
30
4000 девушка напишет! Оплата сразу или через гаранта!
 

Wwwuuuw

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
4
Репутация
0
3000 преподаватель сделает за 1 день, либо гарант за твой счёт либо предоплата 50%
 

Тоттэнхэм

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
9
Репутация
1
Курсовая за один день ?
 

Kkkqua

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
0
Репутация
0
А в чем проблема написать курсовую за день? Это ведь не диплом! Я в своё время курсовые по экономике по 4 часа делал
 

Тоттэнхэм

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
9
Репутация
1
А в чем проблема написать курсовую за день? Это ведь не диплом! Я в своё время курсовые по экономике по 4 часа делал
Скачать готовую работу из интернета и уникализировать через текст ру у тебя займёт 4 часа. А написание курсовой с учётом подготовки займёт несколько дней если не недель я че то сомневаюсь что предмет с тсом у вас один и тот же чтоб ты знал о чем писать.
 

Kkkqua

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Скачать готовую работу из интернета и уникализировать через текст ру у тебя займёт 4 часа. А написание курсовой с учётом подготовки займёт несколько дней если не недель я че то сомневаюсь что предмет с тсом у вас один и тот же чтоб ты знал о чем писать.
Я не собирался никому ничего писать, я говорю про свой личный опыт)
 

Fant1kru

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
19
Репутация
11
⁣Telegram
Скачать готовую работу из интернета и уникализировать через текст ру у тебя займёт 4 часа. А написание курсовой с учётом подготовки займёт несколько дней если не недель я че то сомневаюсь что предмет с тсом у вас один и тот же чтоб ты знал о чем писать.
уже написали за 7 часов курсач. Спасибо всем кто откликнулся!