РКН Как поднять бабла на лизинге айфонов

Legion666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
603
Репутация
207
Всем привет кого давно не видел ! Решил поделиться небольшой Хистори о заработке . Сначала Хотел запостить это в тему заработков и гайдов ,но в силу «рассказовасти» материала , и отсутствия части информации решил этого не делать . Типо че писать мануал , если сам не пробовал :) вообщем есть у меня один знакомый мы с ним играем в гс го по интернету , сам такой мажорик 19 лет учиться в каком то универе , рассекает на тачке за лям . Вроде в деньгах не нуждается но не прочь подзаработать . Видел его и в жизни ... И вот он мне как то сказал , что продаёт телефоны в рассрочку , сказал довольно вяло скрытно без подробностей . Я сразу понял ,что дело пахнёт керосином :) Если человек зарабатывает честно даже большие деньги он не станет темнить ... Ну а если мутит то мутит :) ну это моё такое убеждение . Ну и где то через Пару месяцев он обратился ко мне с просьбой найти пару чуваков которые за небольшую сумму согласились бы взять на себя телефоны в лизинг ( к слову не какие там ксяоми и самсунги а айфоны 12 и т д ) Естественно я ему дал понять что таким не промышляю , но на ус себе намотал инфу . Параллельно он мне и предложил купить пару телефонов новых но без коробок ,на что я тоже мягко увильнул )...Вообщем суть дела какая , находят он какого нибудь Васю Иванова и говорит ему за малую долю взять пресловутые айфоны в лизинг , естественно жертву клятвенно заверяют ,что платежи будут вносить исправно . Лох даёт свои паспортные данные получат аппарат и передаёт его нашему злодею , тот его скидывает тысяч на 10—15 ниже рыночной и пока . Вася остаётся сам раз***я с фирмой по лизингу . Да я так понял что для пущей убедительности первый месяц они вроде платят исправно , что бы лох более доверился , ну там выходит рублей 5—6 не боеее . Но профит конечно же космический . Вот такая вот тема .кстати вяло погуглив я не нашёл ещё не одной более мение развернутой статьи . Видимо ещё не набрало дело оборотов или пострадавших не так много :)
 

Hayemaker777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Этой теме уже больше года, до декабря самсунги брали, сейчас 12 яблоки. Главное в заявках писать под копирку от своих людей)
 

Demze161

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
129
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А где дают яблоки в лизинг? Форвард?
 

Demze161

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
129
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Hayemaker777

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
2
Репутация
0
А я больше не знаю, кто ещё даёт, знаю самсунг дают Запросто контора
Самсунги в форварде уже не дают просто так дропам, приходилось порой по несколько бомжей перебирать
 

Demze161

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
129
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Demze161

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
129
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Заманушки полетели...
 

flawless2021

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
15
Репутация
0
скоро твой друг долго не будет заходить в кс го, потому что там где сидят на бутылке не поиграешь
 

Demze161

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
129
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.