Вечный онлайн одноклассники.

ETH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
17
Репутация
3
Всем привет.
Помогите пожалуйста с софтом под одноклассники, нужен вечный онлайн или еще какой-то бот. Если у кого-то есть - дайте обратную связь пожалуйста, в личку сюда. Буду очень благодарен, чем-то тоже отблагодарю.
 

BrainDealer

Не иметь коммерческих дел
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
58
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На сервере открываешь страницу и получаешь свой онлайн
 

Stark_Over_Flow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
7
Репутация
5
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

BrainDealer прав)
Действительно очень неплохой вариант, так же можешь залить на какой либо старый комп и настроить Refresh страницы через каждые 5-10 минут, что бы не падал?​

 

Stark_Over_Flow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
7
Репутация
5
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ETH

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
17
Репутация
3
Просто знаю кучу сервисов под вк, где там по токену выставлются онлайны, на одноклассники не нашел...
 

Stark_Over_Flow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
7
Репутация
5
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если их не супер много, то нафиг дедики - можно взять тот же антик и юзать по несколько профилей на том же удаленном сервере + носки чистые подбирать не обязательно и при должном подходе можно очень за дешево организовать всё это дело
 

TakeshiSoft

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
6
Репутация
19
Просто знаю кучу сервисов под вк, где там по токену выставлются онлайны, на одноклассники не нашел...
Ты в соседней теме спрашивал про кодинг, ну вот, для твоей задачи вполне пойдет направление веб-кодинга :)

А онлайн сделать проще простого. Берешь зенопостер или бас, покупаешь прокси (на одноклассники пойдут самые дешевые), пишешь скрипт, который откроет тебе нужное количество вкладок под проксями. Там же настраиваешь тайминг и прочие необходимости.
 

Stark_Over_Flow

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
7
Репутация
5
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты в соседней теме спрашивал про кодинг, ну вот, для твоей задачи вполне пойдет направление веб-кодинга :)

А онлайн сделать проще простого. Берешь зенопостер или бас, покупаешь прокси (на одноклассники пойдут самые дешевые), пишешь скрипт, который откроет тебе нужное количество вкладок под проксями. Там же настраиваешь тайминг и прочие необходимости.
+++
ТС - с кодом можешь обратиться ко мне, помогу чем смогу)