Как я заработал свои первые 100.000 рублей

▪︎TE4CHER▪︎

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.05.2021
Сообщения
67
Репутация
99
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Предисловие


Хочу сказать сразу, я ублюдок который кроме как скамить, нихуя толком не умел. Деньги не пахнут, как говориться именно по этому я выбрал легкие деньги.

История


Дело было в далеком 2016 году, я тогда только знакомился с различными форумами, по типу этого, вникал в эти движы, пытался обучаться многому, но все требовало терпения и времени, но жажда денег не давала покоя 24/7, по этому я решил отложить обучение всякому шлаку и начать думать и параллельно искать, чем бы поживиться.

Среди уймы однотипных форумов я нашел форум под названием CVV (даже домен их не помню) и наткнулся на свежий пост продавца товаров из-за бугра всего за 40% от их стоимости. Да, это та самая тема о которой Вы уже подумали.
Продавца звали Motorola и по его заявлениям, он вбивал технику на дропов с Amazon или EBay и отдавал клиентам всегт за 40% от стоимости. Уйма отзывов, администрация форума подтвердила шо он не наебщик (ну, сам я не проверял), и тут меня осенило. Это же гениально изи скамить.

В этот же день я начинаю действовать.
Я создаю:

- Канал в ТГ основной, с выкладкой товара
- Канал в ТГ с правилами и моментами доставки (FAQ)
- Канал в ТГ с отзывами
- Отдельный аккаунт для приема заказов.

Оформил все в одном стиле, по красоте, на SOCpublic наделал отзывов (как видео, так и письменых) и сел в ожидании чуда.
Работа у меня тогда была, но познаний больших небыло, как и уверености в идеи, по этому я ничего не продвигал, да и более того, я даже в ручную пиарить не стал, помню лишь что когда отзывы заказывал, некоторые подписались и было у меня в районе 20 сабов на канале основном. При этом, я активно занимался выкладкой новых постов в основную группу и понемногу добавлял отзывов.

Старания не напрасны


Спустя неделю мне написал первый клиент.
Я честно был в ахуе, а мое очко сжалось так, что иголка не пролезла бы, ведь это первый скам, а вдруг подстава какая-то? А вдруг тюрьма? - именно так я тогда и думал.
Первое что я у него спросил, это: "Откуда узнали о нас?", на что он ответил что гуглил что такое кардинг, а потом решил найти статьи по этому вопросу в телеграме и увидел мой канал (ДА, ГОСПОДА, Я ТОТ КТО ПРИНЕС ЭТОТ СКАМ В ТЕЛЕГУ, МОЖЕТ И НЕ ПЕРВЫЙ, НО ТОЧНО ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ, И СТАТЬЯ ЭТА НЕ КОПИПАСТ БЛЯТЬ, REIER)

Очковал он неймоверно, как и я, но все же он решил заказать у меня за 40$ Apple Watch и это были мои первые деньги и первый опыт, благодаря которому я понял что это работает, 30$ я спустил на какую-то ебалу, а 10$ оставил на рекламу.

Создал страницу в инстаграм, сделал рекламный пост и запустил на 2 дня рекламу (которую по итогу даже не оплатил и да, раньше на 10$ можно было пиздец какую рекламу в инсте сделать, сравнителтно с нынешней рекламой, это как баксов 150 потратить)

Успех


Именно с этого момента я провел следующие 3 месяца ни в чем себя не ограничивая (копить я не умел да и не умею сейчас), после первого же дня рекламы, мне написало 2 человека, и в промежутке между 01:00 и 03:00 ночи, я сделал ~80к рублей.

Конец, а кто читал - молодец.
 

REIER

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1,701
Репутация
159
(ДА, ГОСПОДА, Я ТОТ КТО ПРИНЕС ЭТОТ СКАМ В ТЕЛЕГУ, МОЖЕТ И НЕ ПЕРВЫЙ, НО ТОЧНО ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ, И СТАТЬЯ ЭТА НЕ КОПИПАСТ БЛЯТЬ, REIER)
вау... достижение... написать не копипаст... еще немного и нобелевкая премия по литературе в кармане...
А то, что принес вид скама в телегу... вау... скамить в телеге на товарку... ты явно первый... никто до тебя о таком даже подумать не мог...
Про то, что ты скорее всего мульт Алины - тут уже думаю, писали. Этот вот высерок это еще раз доказывает. Куча нелепой "мотивирующей" херни не про что... Ни единого пруфа, никак не проверить...
Ах, да...
в далеком 2016 году, я тогда только знакомился с различными форумами, по типу этого
да... только вот... на этом самом решил зарегаться неделю назад... чудеса... Хоть бы не палился так уж открыто...
А впрочем, продолжай развлекать местную школоту своими высерками... Они тут отбитые... Верят всякому...
987098_76220676_orig_.jpg

Одно не пойму... тебе дурачку половина форума написала по поводу твоего копипаста. Я написал тебе одним из многих... Но ты решил выпендриться в мою сторону... Молодец... привлек к себе внимание... развлекайся дальше...
 

▪︎TE4CHER▪︎

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.05.2021
Сообщения
67
Репутация
99
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вау... достижение... написать не копипаст... еще немного и нобелевкая премия по литературе в кармане...
А то, что принес вид скама в телегу... вау... скамить в телеге на товарку... ты явно первый... никто до тебя о таком даже подумать не мог...
Про то, что ты скорее всего мульт Алины - тут уже думаю, писали. Этот вот высерок это еще раз доказывает. Куча нелепой "мотивирующей" херни не про что... Ни единого пруфа, никак не проверить...
Ах, да...

да... только вот... на этом самом решил зарегаться неделю назад... чудеса... Хоть бы не палился так уж открыто...
А впрочем, продолжай развлекать местную школоту своими высерками... Они тут отбитые... Верят всякому...
Посмотреть вложение 110831
Одно не пойму... тебе дурачку половина форума написала по поводу твоего копипаста. Я написал тебе одним из многих... Но ты решил выпендриться в мою сторону... Молодец... привлек к себе внимание... развлекайся дальше...

Ору с тебя просто, вот и отметил, ты реально смешной и это я не в упрек говорю, честное слово.
Но самые смешные твои шутки, это:
"Про то, что ты скорее всего мульт Алины - тут уже думаю, писали." и "да... только вот... на этом самом решил зарегаться неделю назад... чудеса...", тобишь необоснованные высеры❤
 

Tele2

Местный
Статус
offline
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
53
Репутация
75

Rain

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
529
Репутация
433
?????
 

Izanagi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
14
Репутация
12
Не обращай внимание на него. Этому дяденьке уже за 40 лет, который работает в музее толи вахтёром, толи экскурсоводом, у него глубоко законсервированные взгляды, что деньги зарабатываются только тяжёлым трудом. Он вырос в совке. Его мозг отказывается воспринимать, что деньги делаются очень легко и что можно 80к в день заработать особо не напрягаясь. Когда он видит людей которые зарабатывают легко, такие как мы с тобой, то чтобы оправдать отсутствие своих навыков его мозг связывает всех этих людей воедино и считает что они врут, тем самым он оправдывает то, что не может также, и его самооценка не падает, это защитная реакция и элементарная психология. Зайди в абсолютно любую тему на данном форуме где люди зарабатывают от 10к в день, и ты во всех темах увидишь его хейтерские высказывания. У него в жизни нет не друзей, не семьи и он пытается компенсировать свою социофобию сидя на подобных форумах, тем самым получая хоть какое-то общение, а также набивает репутацию - пытаясь компенсировать свою непопулярность в реальном мире как ему кажется "популярностью" тут. Он не понимает что мир изменился с момента развала совка и продолжает меняться очень быстро.
"работает в музее толи вахтёром, толи экскурсоводом... ", "нет не друзей, не семьи..." - хоть что-то можешь подтвердить, чтобы это не выглядело, как откровенное пиздабольство? Хотя, подожди, это же оно и есть.

Кстати, готов потратить свое время и скинуть тебе хороший учебник по русскому языку. Думаю, тебе полезно будет.
 

▪︎TE4CHER▪︎

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.05.2021
Сообщения
67
Репутация
99
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
"работает в музее толи вахтёром, толи экскурсоводом... ", "нет не друзей, не семьи..." - хоть что-то можешь подтвердить, чтобы это не выглядело, как откровенное пиздабольство? Хотя, подожди, это же оно и есть.

Кстати, готов потратить свое время и скинуть тебе хороший учебник по русскому языку. Думаю, тебе полезно будет.

Я не оправдываю слова Алины, по факту ее слова имеют столько же смысла, как и слова REIER. Много букв, мало правды.
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
вау... достижение... написать не копипаст... еще немного и нобелевкая премия по литературе в кармане...
А то, что принес вид скама в телегу... вау... скамить в телеге на товарку... ты явно первый... никто до тебя о таком даже подумать не мог...
Про то, что ты скорее всего мульт Алины - тут уже думаю, писали. Этот вот высерок это еще раз доказывает. Куча нелепой "мотивирующей" херни не про что... Ни единого пруфа, никак не проверить...
Ах, да...

да... только вот... на этом самом решил зарегаться неделю назад... чудеса... Хоть бы не палился так уж открыто...
А впрочем, продолжай развлекать местную школоту своими высерками... Они тут отбитые... Верят всякому...
Посмотреть вложение 110831
Одно не пойму... тебе дурачку половина форума написала по поводу твоего копипаста. Я написал тебе одним из многих... Но ты решил выпендриться в мою сторону... Молодец... привлек к себе внимание... развлекайся дальше...
Бля, несешь такую чанду. Сколько не вижу твои сообщения - один негатив и токсичность. И никто тебе ничего не может сказать из-за твоей цифры репутации походу))
Ты братишка голову полечи, на ровном месте цепляешь людей. Интересно, в жизни так же действуешь или только тут себя так хорошо чувствуешь?
 

REIER

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1,701
Репутация
159
"работает в музее толи вахтёром, толи экскурсоводом... ", "нет не друзей, не семьи..." - хоть что-то можешь подтвердить, чтобы это не выглядело, как откровенное пиздабольство? Хотя, подожди, это же оно и есть.

Кстати, готов потратить свое время и скинуть тебе хороший учебник по русскому языку. Думаю, тебе полезно будет.
Не стоит тратить время) Дурака учить - только портить. Пусть ребята развлекаются историями про первооткрывателей скама в телеге... про знаменитые ростовские леса с дикими армянами... про что угодно...
А правда... Правду можно почитать в комментариях к их высерам. Например, что в Ростове и округе нет и не было лесов... Что к 2016 году, за 2,5 года существования телеги, нашлась не одна сотня (если не тысяча) скамеров, которые юзали для своих дел в том числе, и эту платформу...
Я за то, чтобы эти фрики постили свою дичь и дальше. Смеяться полезно...
 

REIER

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1,701
Репутация
159
И никто тебе ничего не может сказать из-за твоей цифры репутации походу))
Да... Все так... Один ты герой... Высказал все открыто и в лицо...
Продолжай... Успехов
 

tales

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
0
Репутация
44
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

▪︎TE4CHER▪︎

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.05.2021
Сообщения
67
Репутация
99
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да... Все так... Один ты герой... Высказал все открыто и в лицо...
Продолжай... Успехов

Смешарик, тебе не только он высказывал, раз ты любишь опираться на чужие посты, выгораживая себя, то и я могу, верно?
Забейте в поиске по его ответам, одно и то же.

Но все равно, мне лично все равно, ты мне нравишься.
 

KnKc

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
39
Репутация
24
да... только вот... на этом самом решил зарегаться неделю назад... чудеса
а что дарквеб самый центровой форум что ты так удивляешся? Я тоже о нем недавно узнал.Хотя на других зареган давно.
 

REIER

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1,701
Репутация
159
а что дарквеб самый центровой форум что ты так удивляешся? Я тоже о нем недавно узнал.Хотя на других зареган давно.
Дарквеб никогда не был и тем более сейчас не является центровым. К сожалению...
Только вот было сказано про форумы "по типу этого". Много ли ты знал форумов "по типу этого" в 2016 году?
 

KnKc

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
39
Репутация
24
Дарквеб никогда не был и тем более сейчас не является центровым. К сожалению...
Только вот было сказано про форумы "по типу этого". Много ли ты знал форумов "по типу этого" в 2016 году?
Я тогда сидел на кардерских форумах. Возможно ▪︎TE4CHER▪︎ имел ввиду разные теневые форумы
 

REIER

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1,701
Репутация
159
Я тогда сидел на кардерских форумах. Возможно ▪︎TE4CHER▪︎ имел ввиду разные теневые форумы
Ну да... Я, вероятно, переоценил его словарный запас... Должен был догадаться, что в его голове не уместится слово "теневые"... Но не суть.
Мне этот высерок был до одного места. Даже более того - почаще бы таких. Начинают срать на форуме копипастой, а потом преподносят самописное, как будто это что-то великое...
 

▪︎TE4CHER▪︎

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.05.2021
Сообщения
67
Репутация
99
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну да... Я, вероятно, переоценил его словарный запас... Должен был догадаться, что в его голове не уместится слово "теневые"... Но не суть.
Мне этот высерок был до одного места. Даже более того - почаще бы таких. Начинают срать на форуме копипастой, а потом преподносят самописное, как будто это что-то великое...

Шо ты ща токсик блять, че ты меня оскорбляешь постоянно? Я тебе говорю что ты мне нравишься, а ты меня хуесосишь