РКН Угон Steam аккаунта

daniilchino

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
1
Репутация
0
чувак украл у меня аккаунт в стиме, сменил почту и привязал свой номер телефона
написал в тех. поддержку стима, указав, что аккаунт украли. ввел свою почту при регистрации.
далее стим попросил подтвердить, что это мой акк и указать один из способов оплаты. я не указывал свои данные карт и кошельков при регистрации, а угонщик на постоянной основе пополняет и списывает с аккаунта деньги (каждый день вижу этот спам на почте)
как вы уже поняли, я понятия не имею, какие способы оплаты он указывал.
а теперь вопрос: возможно ли как-нибудь восстановить доступ к стиму не имея данных о карт и кошельков угонщика?
p.s. на аккаунте инвентарь стоимостью более чем в 2к вечно зеленых.
p.s.s. кто поможет, поделюсь 10% от всего инвентаря (+/- 200$)
 

▪︎TE4CHER▪︎

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.05.2021
Сообщения
67
Репутация
99
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сомневаюсь, надеюсь ты не пытался дюпнуть инвентарь?)
Попробуй обьяснить им все. Пусть логи чекнут.
Если это впервый раз у тебя акк спиздили, то с вероятностью 70% тебе его вернут.

P.S. жду нож в каесочку
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
чувак украл у меня аккаунт в стиме, сменил почту и привязал свой номер телефона
написал в тех. поддержку стима, указав, что аккаунт украли. ввел свою почту при регистрации.
далее стим попросил подтвердить, что это мой акк и указать один из способов оплаты. я не указывал свои данные карт и кошельков при регистрации, а угонщик на постоянной основе пополняет и списывает с аккаунта деньги (каждый день вижу этот спам на почте)
как вы уже поняли, я понятия не имею, какие способы оплаты он указывал.
а теперь вопрос: возможно ли как-нибудь восстановить доступ к стиму не имея данных о карт и кошельков угонщика?
p.s. на аккаунте инвентарь стоимостью более чем в 2к вечно зеленых.
p.s.s. кто поможет, поделюсь 10% от всего инвентаря (+/- 200$)
Ищи чеки, когда пополнял аккаунт к примеру. Лично мне так вернули
 

daniilchino

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Ищи чеки, когда пополнял аккаунт к примеру. Лично мне так вернули
Ты немного не понял, пополнял акк не я)))) а этот чучмек
все пополнения и продажи производит он, моя цель забрать акк и нагнуть его на инвентарь который он там насобирал на акке
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
Ты немного не понял, пополнял акк не я)))) а этот чучмек
все пополнения и продажи производит он, моя цель забрать акк и нагнуть его на инвентарь который он там насобирал на акке
То есть ты никогда на акк ничего не депал?
 

Kenechi

Продавец
Статус
offline
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
57
Репутация
110
Ты немного не понял, пополнял акк не я)))) а этот чучмек
все пополнения и продажи производит он, моя цель забрать акк и нагнуть его на инвентарь который он там насобирал на акке
Ля ты крыса. Чую я, что ничего у тебя и не угоняли.
 

daniilchino

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Ля ты крыса. Чую я, что ничего у тебя и не угоняли.
И что? Первоначально зареган был на мою почту. Я соответственно хочу забрать акк, ты бы по другому сделал что ли?)))
 

Kenechi

Продавец
Статус
offline
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
57
Репутация
110
И что? Первоначально зареган был на мою почту. Я соответственно хочу забрать акк, ты бы по другому сделал что ли?)))
Я предполагаю, что ты свой акк продал, скорее всего. Ну явно это не угон был, нормальный человек не стал бы шмотом отмывать через левый рандомный акк и нашел ты чела на форуме поди.
Да, я бы по-другому сделал, не стал бы после сделки пытаться лавэ у чела отжать. Своих не скамлю)
 

daniilchino

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Я предполагаю, что ты свой акк продал, скорее всего. Ну явно это не угон был, нормальный человек не стал бы шмотом отмывать через левый рандомный акк и нашел ты чела на форуме поди.
Да, я бы по-другому сделал, не стал бы после сделки пытаться лавэ у чела отжать. Своих не скамлю)
думай как тебе удобнее, акк был угнан, а продавал я Kraken , чел воспользовался и еще угнал стим