РКН Подскажите хороший кликер

barsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
30
Репутация
36
Доброго времени суток! Недавно увлекся написанием ботов для онлайн игр. Тестировал многие кликеры, начиная с Oscar editor и заканчивая kibor bot. Всего затестил около 20 программ. Столкнулся с проблемой-хочу прописать и зациклить большую последовательность для мышки и клавиатуры, но вот в чем беда: самый простой вариант oscar editor отпадает, ибо там максимум проходит ~1000 строк кода. Вариант с кибор ботом кажется для меня слишком тяжким и мучительным, ибо с программой я возился около 2 дней и так ничего и не понял(кривые руки). Есть ли хорошая прога с годным функционалом? И есть ли возможность свернуть окно браузера, чтобы оно работало параллельно без каких-либо лагов(когда сворачиваю браузер с 3д игрой, она сильно лагает в свернутом режиме)
 

barsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
30
Репутация
36
На крайний случай готов кусками записывать последовательность с помощью оскар эдитора, а потом уже через другой кликер эти куски соединить и зациклить. Нуждаюсь в совете.
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
uopilot
Проверял??
Помню на нем простенькие кликеры писал
 

barsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
30
Репутация
36
проверял, не понравился. Насколько я помню, там хромает точность. Проверял в пэинте все проги. Половина вообще с одинаковым шагом все делала. Самые годные проги оказались oscar editor, AvtoK и кибор бот. Но у каждой свои существенные минусы. Вот я и хочу совет от людей, которые этим уже занимались, чтобы моя работа бы более продуктивна. В любом случае спасибо за совет.
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
проверял, не понравился. Насколько я помню, там хромает точность. Проверял в пэинте все проги. Половина вообще с одинаковым шагом все делала. Самые годные проги оказались oscar editor, AvtoK и кибор бот. Но у каждого свои существенные минусы. Вот я и хочу совет от людей, которые этим уже занимались, чтобы моя работа былее более продуктивна. В любом случае спасибо за совет.
Всм точность?? как на это влияет бот. Если он написан на языке программирования, то он должен проде точно нажать в 1 место.
И возможно это работает рандомайзер(немного изменяет позицию клика) чтобы не палились античитом. Т.к кто сможет в 3 разных места нажимать последовательно, без изменений позиции последующего клика.
 

barsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
30
Репутация
36
Всм точность?? как на это влияет бот. Если он написан на языке программирования, то он должен проде точно нажать в 1 место.
И возможно это работает рандомайзер(немного изменяет позицию клика) чтобы не палились античитом. Т.к кто сможет в 3 разных места нажимать последовательно, без изменений позиции последующего клика.
В каждой проге получалось по-разному. Самая точная прога AvtoK, но и в ней есть малая погрешность (переодически скачет на пару пикселей в сторону). Все программы проверял так: нажимал запись и чертил фигуру в пэинте. Затем менял цвет и воспроизводил макрос. Рандомайзер везде где можно отключал и ставил задержки как при записи(так же без рандома).
 

barsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
30
Репутация
36
Не устаивает меня AvtoK потому, что крайне неудобно редактировать код. Уйдет огромная уйма времени. Но видимо это единственный вариант. Попробую тогда через оскар записать и кусками воспроизводить в Avtok. Мб кто-то еще отпишет за это время.
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
В каждой проге получалось по-разному. Самая точная прога AvtoK, но и в ней есть малая погрешность (переодически скачет на пару пикселей в сторону). Все программы проверял так: нажимал запись и чертил фигуру в пэинте. Затем менял цвет и воспроизводил макрос. Рандомайзер везде где можно отключал и ставил задержки как при записи(так же без рандома).
Ну зачем тебе точность? палится. Для чего скрипт, то?
 

barsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
30
Репутация
36
Ну зачем тебе точность? палится. Для чего скрипт, то?
Есть онлайн ммо-рпг игра(на браузер, андроид и иос). Хочу записать 20 маршрутов и зациклить их. Там вообще антибот системы нет на данный момент никакой.
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Линукс тебе в этом может помочь. В свое время для фарма его использовали, чтобы прописать периодичность нажатий и т.п. )
 

barsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
30
Репутация
36
Ну зачем тебе точность? палится. Для чего скрипт, то?
а что по поводу свернутого окна браузера? можно с ним что-то придумать? гуглил, но так ничего дельного и не нашел. в свернутом окне в игре очень низкий фпс становится. вроде пробовал приоритет поднять процессу-не помогло.
 

barsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
30
Репутация
36
если говорить конкретно- хочу чтобы в свернутом окне браузера эмулировалось нажатие мыши и клавиатуры по записанному сценарию. При этом чтобы в свернутом окне фпс в игре не падало и не было лагов
 

barsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
30
Репутация
36
но судя по всему я не туда копаю...
 

barsky

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
30
Репутация
36
просто есть доступ к очень мощному многоядерному пк, который в данный момент не задействуется. в идеале если разберусь с написанием бота-смогу использовать этот бот сразу в нескольких виртуалках на одном пк. но пока для этого не хватает знаний.
 

SnIpErFaN

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
160
Репутация
54
Clickermann?
Mouse and Key Recorder?
Чекай)
 

LegionSSS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
347
Репутация
205
а что по поводу свернутого окна браузера? можно с ним что-то придумать? гуглил, но так ничего дельного и не нашел. в свернутом окне в игре очень низкий фпс становится. вроде пробовал приоритет поднять процессу-не помогло.
Вроде есть в uopilot поддержка относительных и абсолютных координат. (но я их не использовал) поэтому не знаю как работает. Может поможет...