Белая Очередная пирамида подъехала

BrainDealer

Не иметь коммерческих дел
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
58
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Дают 60$ капитала за регистрацию и 2 подписки, абузьте рефку и чекайте, ДЕПОЗИТЫ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, жить эта фигня будет месяца 2-3, не советую туда вкладывать. Мелочь выводят (от 1$ вывод)

https://tsm.capital/r/259791 - реф
https://tsm.capital - не реф (возможно бонуса не будет, не знаю)

У кого опыт был, сам поймет, как абузить эту фигню (аккуратно только, чтоб бан не поймать на основу). Ну или просто трафик с форумов тащите, без разницы, только не вкладывайте свои деньги
 

SenRobori

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2021
Сообщения
5
Репутация
0
советуешь не вкладывать, а толку тогда создавать тему, если без вклада не выведешь
 

BrainDealer

Не иметь коммерческих дел
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
58
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

SenRobori

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2021
Сообщения
5
Репутация
0
В каком месте там написано, что для вывода нужен депозит?

закинул ради прикола 10$, не пришли на баланс, в группе вк чистят коммы
ну я получил бонусные бабки, вывести их никак не мог, там хуйня вышла дескать выводы от 1$, что нужно пополнить
 

BrainDealer

Не иметь коммерческих дел
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
58
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
закинул ради прикола 10$, не пришли на баланс, в группе вк чистят коммы
ну я получил бонусные бабки, вывести их никак не мог, там хуйня вышла дескать выводы от 1$, что нужно пополнить
Фиг его знает, зачем вообще в эту парашу закидывать было. Все что с рефов в основной баланс капает - выводится, вчера знакомый бакс вытаскивал. Либо уже тушить часть людей начали, либо я хз. Сразу сказал, что не надо депозитить, просто крутишь рефов сам себе и все, разбавляя норм трафиком
 

SenRobori

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.05.2021
Сообщения
5
Репутация
0
Фиг его знает, зачем вообще в эту парашу закидывать было. Все что с рефов в основной баланс капает - выводится, вчера знакомый бакс вытаскивал. Либо уже тушить часть людей начали, либо я хз. Сразу сказал, что не надо депозитить, просто крутишь рефов сам себе и все, разбавляя норм трафиком
да пох, 10 баксов хуйня по сути, и по больше просирал на таких проектах, главное чтобы через 72 часа они вывод дали)