• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

WDIH? Workshop \ Моя графика - ваша история \ Веб, Графический & Моушн-Дизайн

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
[IMG]

Привет!
Я помогу тебе не только заполучить классный дизайн,
но и сделаю пользование сайтом понятным и удобным для пользователя!

Портфолио
https://t.me/wn_webstudio


Связаться со мной
:tg: :tg: :tg:
 
Последнее редактирование:

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,178
Репутация
405
@Who do I have? прошел проверку, оплатил пошлину и приобрел статус.
Имеет несколько проверенных тем на соседних форумах, а также предоставил на обзор портфолио.
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
Первому заказчику с D2W назначена скидка в 15% :)
При обращении нужно написать промо "Первый с д2в"
 

Shihan531

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
6
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Знаю ТС как мастера своего дела, ни раз обращался к нему за отрисовками, делает все, абсолютно все, рекомендую, и цена ниже конкурентов)
 

INFERNOS

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
175
Репутация
165
Тс просил отписать на форум)
 

Shihan531

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
6
Репутация
3
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram

Boroda1488

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.06.2021
Сообщения
0
Репутация
3
Лучший и ровный тип! Приятно с ним работать! Сроки кратчайшие, качество работы топ! Всем рекомендую однозначно! Сам выбрал его на длинную перспективу в работе
 

WUSP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Заказывал анимированный баннер под проект! Все требования к работе были и услышаны и выполнены в лучшем виде! Работа была сделана в кратчайшие сроки, очень качественно! Эффект был вау, очень доволен сотрудничеством! Всем рекомендую
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
Заказывал анимированный баннер под проект! Все требования к работе были и услышаны и выполнены в лучшем виде! Работа была сделана в кратчайшие сроки, очень качественно! Эффект был вау, очень доволен сотрудничеством! Всем рекомендую
❤️
 
Последнее редактирование:

Doktor_Valter

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.10.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Заказывал у человека аватарку. Работал по предоплате без гаранта, сумма была совсем небольшая. Работа выполнена быстро и с учетом всех пожеланий. Так же отмечу, заказывал я работу уже поздно (в районе 11 вечера) к часу она была готова, хотя я сообщил что не обязательно спешить с выполнением. Хороший парень, которому можно доверять выполнение работ по дизайну.
 

Who do I have?

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
36
Репутация
16
⁣Telegram
Представляю вашему вниманию новую услугу. Разработаю дизайн для сайта вашего продукта, выполним сайт под ключ в кратчайшие сроки :)
Для старых заказчиков - 10% скидка ❤️