• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

20€ за верификацию + 10€ от меня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeeTheMoon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
24
Репутация
13
Всем привет!
Предлагаю посотрудничать ?
Нужно пройти верификацию в сервисе Blackcatcard по моему реферальному коду. У сервиса сейчас проходит акция, они активно наращивают аудиторию.
За это вы получаете 20€ гарантировано от сервиса, + 10€ от меня (После верификации и зачисления бонуса Вам и Мне). Без кода, ни я, ни Вы ничего не получаете! Поэтому это в ваших интересах.
Деньги вы можете вывести на карту или через крипту (лучший способ). Ограничений от сервиса по-выводу нету.
Зачисление 20€ обычно сразу после прохождения полной верификации, но в условиях прописано, что могут до 5 рабочих дней зачислять.
Регистрация состоит из двух пунктов:
1) Фото загран паспорта (права не вариант) + фото лица ( Сервис капризный, к любым бликам и освещению крайне чувствителен!)
2) После основной верификации, верификация адреса. Выписка из банка на английском языке или же счет за коммунальные услуги.
Далее:
Вам подтверждают аккаунт, ждем зачисления Вам и мне, сверяем по пуш уведомлениям, выплачиваю Вам вашу часть.
Как показывает практика, вериф на Украину проходит быстрее. Срок рассмотрения полной верификации разный. У кого-то за 2 часа, кому-то за 5 дней и более, сам KYC может длится до 14 дней. все индивидуально, всегда есть чат Саппорта, где вы можете уточнить что-то.
Важно!
1) На Android реф-код вводится после подачи документов для верифа. На IOS где-то в доп.соглашении, поэтому очень внимательно и смотрите все что там пишется! Лучше всего проходить через приложение.
2) Есть полная инструкция по-верификации и личный опыт, сам прошел.
3) Беру пока что 3 человек, дальше по-ситуации. Дело в том, что на программном уровне нет возможности смотреть своих рефералов,
Поэтому приходится вручную все сверять! Как только места будут свободны, я буду апать тему.
Успей поучаствовать в акции! Всем спасибо за внимание.
План действий:
Пишите в телеграм ---> начинаем работу, дай вам нужные инструкции или отвечаю на Ваши вопросы, даю вам свой Код ---> проходите вериф ---> пишите мне, все сверяем ---> делаю Вам рефбек
Телеграм для связи. ---->https://t.me/every444

Пруф
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.