Новая схема от панды [Подозрительно]

Подозрительная схема?

  • Да

    Голосов: 3 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

IsaacP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
12
Репутация
6
Здарова.
Тут панда
(не реклама), залил видосик о заработке на YouTube. Выставил смешную цену за курс(7-9 ноября) - 290р. Суть в том, что вы будете зарабатывать на перезаливе видео. Рекомендую посмотреть, перед предстоящей дискуссией.
Так вот в чем вся соль.
Он говорит о чудодейственной партнерке + интегрированные прероллы(прикол, да? :Haha). Комментарии под видеороликом настораживают, особенно вот этот.
Вот сижу думаю, может данный пользователь всё-таки прав.
Может однажны, когда покупатели "наплодят" роликов, права на пользование сменятся и он всех поимеет.
P. S. Если кто-то приобретет слейте сюда или хотябы скажите, что за видеоролики(жанр) используются. Заранее благодарен.
P. S. S. Хотелось бы узнать, что вы об этом думаете.
 

AlexSeason

Резидент
Статус
offline
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
711
Репутация
256
слушай,не знаю что он там в видео несет но при слове перезалив я вспомнил - скажем так знакомого.
Который реально за счет этого живет,берет рандомные короткие ролики,лепит в кучу и выходит что то типо попробуй не заржать + не знаю как сейчас заливал их в паблики вк.
 

IsaacP

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
12
Репутация
6
слушай,не знаю что он там в видео несет но при слове перезалив я вспомнил - скажем так знакомого.
Который реально за счет этого живет,берет рандомные короткие ролики,лепит в кучу и выходит что то типо попробуй не заржать + не знаю как сейчас заливал их в паблики вк.
Глянь, ради интереса. Он предоставляет готовую базу из видосов.
Вот этот коммент убил :)
 

black777

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
520
Репутация
281
Гарант сделок
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Fish

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
615
Репутация
907
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
фуфло толкает