РКН Как сделать, чтобы человек доверял тебе(scum)

Dostochka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Всем хай, хочу поскамить людей национальности(таджики, узбеки, киргизы и тд), притворившись девушкой, которая хочет секса/отношений/приехать, да что угодно вообще, но к сожалению у неё не хватило денег на билет/хочет себе что то прикупить и тд. Схема конечно старая, но всегда работает. Так вот мой вопрос, как мне общаться, чтобы меня не подозревали в обмане, доверяли? Конечно если в плане морали рассуждать, бумеранг вернётся рано или подзно, да и людей обманывато такое себе, но всё же, может кто-нибудь дать какие-то советы/приёмы, как расположить к себе так называемого мамонта? Фотки/голос/видео/небольшой навык общения в этой области- всё это присутствует.
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Всё индивидуально. Если ты хороший скамер, умеешь располагать к себе людей, поддерживать разговор с мамонтом на любые темы и быть интересным для этого же мамонта: со временем начнет доверять и т.д., ну а голосовые сообщения, какие-нибудь фото, видео - ускоряют процесс как по мне.

Главное в этом деле (лично мое мнение) - время, уметь ждать. Не раз натыкался на скамеров, выдающих себя за девушек, но как-то парни торопятся очень
сильно в основном, это конечно же их выдает как по мне по большей степени.
 

darkaydl

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
144
Репутация
221
Людей этой национальности скмануть сложно, ибо они знают цену деньгам, направо налево разбрасываться не будут
 

Dostochka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Всё индивидуально. Если ты хороший скамер, умеешь располагать к себе людей, поддерживать разговор с мамонтом на любые темы и быть интересным для этого же мамонта: со временем начнет доверять и т.д., ну а голосовые сообщения, какие-нибудь фото, видео - ускоряют процесс как по мне.

Главное в этом деле (лично мое мнение) - время, уметь ждать. Не раз натыкался на скамеров, выдающих себя за девушек, но как-то парни торопятся очень
сильно в основном, это конечно же их выдает как по мне по большей степени.
Понял, спасибо)
Как думаешь, сколько по времени примерно мне нужно с ним общаться, а потом просить деньги?Пару дней? Или дня плотного общения хватит, некоторые нетерпеливые довольно, только и говорят "скин киска", таких толком не удержишь
 

Dostochka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Людей этой национальности скмануть сложно, ибо они знают цену деньгам, направо налево разбрасываться не будут
Думаешь? Ты про ту национальность, которые сразу скидывают фотки члена и просят взамен что то скинуть?
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
только и говорят "скин киска"
Да таких толком и не раздведешь
Они ищут халяву и спамят всем подряд, чтобы пофапать на фоточки
Пробуй голосовыми с ними диалог вести, подогревай интерес. Они будут знать, что это реальная девушка, которая любит чикаться и скинет свою ватрушку на изи, а также поведется на вожделенный виртик
 

Dostochka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Да таких толком и не раздведешь
Они ищут халяву и спамят всем подряд, чтобы пофапать на фоточки
Пробуй голосовыми с ними диалог вести, подогревай интерес. Они будут знать, что это реальная девушка, которая любит чикаться и скинет свою ватрушку на изи, а также поведется на вожделенный виртик
Понял, спасибо за совет
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Понял, спасибо за совет
Без живых голосовых все это сложнее делать, конечно
Тем более что многие сами просят скинуть голосовое

Лучший вариант - общаться просто обычно с адекватными людьми не с фейков, с реальными фотками и с нормальным достатком. Втереться к ним в доверие, обсуждать секс в легкую (не шибко охотно, со стеснением), интересоваться его жизнью, хвалить его за всякое, предполагать возможность вашей встречи и так далее. А потом через 2-3-4 дня начинать общаться сухо, отвечать парой слов. Когда он спросит почему у тебя плохое настроение, то ты говоришь, что тебе не хватает 5к заплатить за аренду квартиры и взять негде, например. С определенной степенью вероятности (смотря как он на тебя западет) он скинет эту сумму или меньшую/большую. Если начнет просто сочувствовать и не более, то общение можно заканчивать. Поэтому таких переписок должно быть не 1-2

А просто за фоточки брать $.. хуй знает, маловероятно, но некоторые умудряются и это делать
 

Dostochka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Без живых голосовых все это сложнее делать, конечно
Тем более что многие сами просят скинуть голосовое


Лучший вариант - общаться просто обычно с адекватными людьми не с фейков, с реальными фотками и с нормальным достатком. Втереться к ним в доверие, обсуждать секс в легкую (не шибко охотно, со стеснением), интересоваться его жизнью, хвалить его за всякое, предполагать возможность вашей встречи и так далее. А потом через 2-3-4 дня начинать общаться сухо, отвечать парой слов. Когда он спросит почему у тебя плохое настроение, то ты говоришь, что тебе не хватает 5к заплатить за аренду квартиры и взять негде, например. С определенной степенью вероятности (смотря как он на тебя западет) он скинет эту сумму или меньшую/большую. Если начнет просто сочувствовать и не более, то общение можно заканчивать. Поэтому таких переписок должно быть не 1-2

А просто за фоточки брать $.. хуй знает, маловероятно, но некоторые умудряются и это делать
Живые голосовые тоже будут, некоторых можно блэкмейлить, те которые свой член скидывают, но это уже более наказуемо, как я знаю. Я думаю у человека с реальными фотками и норм достатком уже есть жена/девушка/ребёнок, так что такие меньше ведутся на такое, обычно как раз таки просто сочуствуют
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Живые голосовые тоже будут, некоторых можно блэкмейлить, те которые свой член скидывают, но это уже более наказуемо, как я знаю. Я думаю у человека с реальными фотками и норм достатком уже есть жена/девушка/ребёнок, так что такие меньше ведутся на такое, обычно как раз таки просто сочуствуют
Да у всех прям жены и дети?
Конечно нет

И ради того, чтобы продолжить фапать на переписку с левой телкой может и скинуть. Мало мужики любовниц держат и балуют их подарочками?

Пробуй с разными
И каждый случай индивидуален, это не шаблонная "работа"

Фейки в основном и ищут халявный мат для дрочки и пишут всем подряд
 
Последнее редактирование:

Dostochka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Да у всех прям жены и дети?
Конечно нет

И ради того, чтобы продолжить фапать на переписку с левой телкой может и скинуть. Мало мужики любовниц держат и балуют их подарочками?

Пробуй с разными
И каждый случай индивидуален, это не шаблонная "работа"

Фейки в основном и ищут халявный мат для дрочки и пишут всем подряд
Понял, всё по факту сказал ты
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Понял, спасибо)
Как думаешь, сколько по времени примерно мне нужно с ним общаться, а потом просить деньги?Пару дней? Или дня плотного общения хватит, некоторые нетерпеливые довольно, только и говорят "скин киска", таких толком не удержишь
Скрытое содержимое для пользователей: Dostochka
 

Hack_user

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
30
Репутация
9
ток не с узбеками ! хачики в этом плане меньше куколды!