Книги для обрядов. Магия.

Навас

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
58
Репутация
27
Всем доброго времени суток! Недавно заинтересовала тема магии. Хотел бы почитать книги по магии и все в этом роде. Но не просто книги которые легко можно найти в интернете а редкие или старинные образцы. Может кто подскажет где искать или есть у кого то.
 

Venet

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
5
Репутация
7
Не в том месте ты вопрос задал. Тут тебя тапками закидают, как видишь, уже начали.

Но не просто книги которые легко можно найти в интернете а редкие или старинные образцы
На то они и редкие, что ими просто так делиться никто не станет.
Сам этим всем не занимаюсь(хотя и начинал когда то), но общаюсь с ребятами, которые увлекаются таким. Могу сказать, что в публичном доступе тоже немало полезной и дельной информации по этой теме. Нужно только научиться отделять зёрна от плевел. Да и сама магия-понятие обширное. Примерно так же, как и заработок в интернете(раз уж ты задал вопрос на форуме, посвящённому этому). Определись с конкретным направлением, которое тебе интересно и изучай его. Для начала могу посоветовать освоить систему Таро. Мне кажется это отправная точка при изучении магии. Ведь даже если ты научишься делать обряды, как ты их назвал, а он возьмёт и не сработает, то только Таро(либо другая мантическая система) поможет понять тебе, почему не сработало.
 
Последнее редактирование:

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
340
Я понимаю изучить этот предмет для поиска мамонтов, чем все эти гореокльтисты и занимаются, но верить в это - такое себе...
Выкиньте ребята из головы эту дрянь, занимайтесь наукой - работает только она ;)

 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Попробуй вызвать пиковую даму или гномика-матершинника, они тебе подскажу в каком направлении гребсти... только ?, а то существа из тонкого мира могут почуять неладное и предотвратить попытку овладеть сокральными знаниями. Аминь
 

Contador

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
36
Репутация
8
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Может на флибусте что то найдешь, самая большая библиотека как никак
 

Навас

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
58
Репутация
27
Автор, не слушай всех этих троллей, занимайся чем нравится.
Знаю, что везде есть пи.ки, которые х.ню напишут ещё и обосрут?не заслуживают даже внимания такие индивиды
 

Alekceimas

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.01.2019
Сообщения
0
Репутация
7
Попробуй почитать большую книгу магии Натальи Степановой (5 частей) в 2000 шумихи наводила) также имеет неплохие отзывы) дерзай все в твоих руках!
 

Навас

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
58
Репутация
27
Попробуй почитать большую книгу магии Натальи Степановой (5 частей) в 2000 шумихи наводила) также имеет неплохие отзывы) дерзай все в твоих руках!
Спасибо. Прочитаю обязательно. Интересно же
 

Vild55

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
35
Репутация
116
На пользователя Vild55 открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем доброго времени суток! Недавно заинтересовала тема магии. Хотел бы почитать книги по магии и все в этом роде. Но не просто книги которые легко можно найти в интернете а редкие или старинные образцы. Может кто подскажет где искать или есть у кого то.
В Хогвартс поступать собрался? Просто пиздец искать книги по обучению магии, что за ебанутое поколение)
 

yungbussines

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
24
Репутация
2
наука не
Я понимаю изучить этот предмет для поиска мамонтов, чем все эти гореокльтисты и занимаются, но верить в это - такое себе...
Выкиньте ребята из головы эту дрянь, занимайтесь наукой - работает только она ;)

может охватить все по своей природе, не стоит ограничиваться и становится фанатиком ученых, no offense
 

DARK1🔥D2W

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
38
Репутация
368
интересно, что у человека, точнее девушки, должно произойти в жизни, чтобы она такое спрашивала на форуме?
 

EgorData

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
40
Репутация
7
Дай объяву на местных порталах, может у кого дома и лежат нужные тебе книги
 

Suslik228

Резидент
Статус
offline
Регистрация
10.09.2020
Сообщения
77
Репутация
114
Ну чего вы набросились на человека? Лично у меня тоже есть интерес к этому, вот например в Европе очень много людей занималось спиритизмом, в последствии чего сошли с ума, либо покончили с жизнью. Захожу на ютуб, вбиваю: сеанс спиритзма - и все, не вижу видосов, вообщем, к чему это я ? К тому что да, понятно что наука, все дела, но все же если разбирать тему магии ( а в библии есть такой моментик), то как по мне, сначала надо разобрать тему истории, лично мне кажется - от нас скрывают нашу настоящую историю, и 500 лет назад жила другая цивилизация, которая превосходила нас в 1000 раз, Короче я склоняюсь к тому, что от нас простых скотов многое скрывают, и магия - не исключение !!!
 

Rooodyk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Ахахахах, ору в голос.
Это уже клиника
 

WhiteFist

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
61
Репутация
30
Если кто-то реально заинтересовался книгой
Всем советую - https://goo.su/6foS
 

Redberry

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
13
Репутация
11
Советую сходить в магазин старых книг, в каждом городе вроде есть такие, там всякие редкие книги по такой тематике тоже есть
 

Fagot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
42
Репутация
12
День добрый! Реально не тот форум Вы выбрали... А зачем Вам эти знания? Для себя или монетизировать чтобы?