Ваши истории с биржами по типу Forex, Olymp trade, Binomo и т.д.

karatesko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
8
Репутация
2
Сап парни, недавно заинтересовала тема с биржами, поэтому захотел узнать опыт людей, которые вертелись в этой теме. Стоит ли туда лезть?
Будет интересно почитать ваш опыт в этой теме.

8BhsPucpDgo.jpg
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Всё это русская рулетка... Если головы нет нехер там делать... Бинарки это уж совсем глупый вопрос, тот еще лохотрон...
 

sergey137

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
121
Репутация
97
Стоит, если есть опыт. Без опыта с реальными деньгами лучше не лезть. Контору тоже аккуратно выбирать надо, на сколько знаю - IC Markets и AxiTrade самые более менее норм. Остальные на свой риск.
 

k3n3dy

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
19
Репутация
27
Был такой ютубер Слоучан, когда-то он набирал тиму по заработку на биржах и торговле всякими акциями и криптой, я купил у него вход в группу, суть была в том что биржа на которой мы торговали обновляла цену с задержкой, а у него был сайт который показывал инфу раньше, в общем и целом мы поднимали большие суммы, акки банили, создавали новые, но по итогу это все прикрыли. Он кстати поднял больше 2 млн руб.
 

Degr7

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пиши, если есть сумма от 100-ки, подскажу за %
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
Был такой ютубер Слоучан, когда-то он набирал тиму по заработку на биржах и торговле всякими акциями и криптой, я купил у него вход в группу, суть была в том что биржа на которой мы торговали обновляла цену с задержкой, а у него был сайт который показывал инфу раньше, в общем и целом мы поднимали большие суммы, акки банили, создавали новые, но по итогу это все прикрыли. Он кстати поднял больше 2 млн руб.
ахахахах
 

Homosapien123

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
0
Репутация
2
Самое лучшее,что можно сделать с форекс и прочими это лить туда трафик на рефку или через партнёрку. Тогда ты заработаешь и все будет у тебя хорошо:)
 

sergey137

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
121
Репутация
97
Был такой ютубер Слоучан, когда-то он набирал тиму по заработку на биржах и торговле всякими акциями и криптой, я купил у него вход в группу, суть была в том что биржа на которой мы торговали обновляла цену с задержкой, а у него был сайт который показывал инфу раньше, в общем и целом мы поднимали большие суммы, акки банили, создавали новые, но по итогу это все прикрыли. Он кстати поднял больше 2 млн руб.
Это арбитраж называется, такое сейчас только на демо счетах работает.
 

KnKc

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
39
Репутация
24
Я бы тебе не советовал форекс, опционы. Если хочешь реально торговать то лучше иди в крипту. Там хоть реально торгуют, а форекс это пизда.
 

karatesko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
8
Репутация
2
Я бы тебе не советовал форекс, опционы. Если хочешь реально торговать то лучше иди в крипту. Там хоть реально торгуют, а форекс это пизда.
Можешь сайтики с криптой посоветовать?
 

KnKc

Участник
Статус
offline
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
39
Репутация
24
Можешь сайтики с криптой посоветовать?
в смысле сайтики? Если нтересуют биржи, так самая топовая бинанс.А вобще если ты задаешь такие вопросы.... То путь у тебя очень длинный....