• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Написание программ по автоматизации. Чекеры, парсеры, бомберы, автопубликаторы и прочий подобный софт. XPATH пути любой сложности.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TakeshiSoft

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
6
Репутация
19
ПРИВЕТСВУЮ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН И ГОСТЕЙ ФОРУМА!
Примерно уже год занимаюсь написанием различного софта по автоматизации работы в браузере, обработке больших объемов информации и других направлений. Начинал работать в "зенке", но остановился на "БАСе".

Ниже будет небольшой перечень того, что могу реализовать.


1) НАПИСАНИЕ XPATH ПУТЕЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Те кто вытаскивают информацию с сайтов, знают как важно уметь пользоваться xpath! Это быстрый и точный метод получения данных. В интернете достаточно много информации по этому вопросу, но если у вас нет времени разбираться, я напишу за вас XPATH любой сложности! При чем на выходе вы получите адекватный путь, а не двухметровые строки!
Стоимость зависит от количества требуемых данных и количества обрабатываемых страниц. Итоговая цена озвучивается после прочтения ТЗ.

2) НАПИСАНИЕ ПАРСЕРОВ ДЛЯ ФОРУМОВ + РАЗНЫЕ ПРИКОЛЮХИ
Напишу парсер для ЛЮБОГО форума! Будь то "ксеня" или "булка" или еще какой другой форум. Разницы нет. Скрипт будет собирать информацию так, как вам угодно: с обновлением, с комментариями, с пользователями и тд. Вся информация может сохраняться в любой удобный для вас формат.
Пример, где это может потребоваться. Банально развитие любого своего проекта. Допустим вы создали свой форум (сайт, тг канал, группу вк, неважно). Можно нанять персонал для поиска и публикаций контента, можно самим руками это делать. А можно заказать софт, который не только соберет для вас контент, но и обработает его под ваш сайт с сохранением всех форматирований, а потом опубликует за вас. Все это в два клика.
Стоимость таких проектов начинается от 12.000р за форум + раздел форума. Далее цена по договоренности. Софт под лицензией. Выкуп возможен.

3) НАПИСАНИЕ ПАРСЕРОВ ДЛЯ ЛЮБЫХ САЙТОВ
Нужно спарсить информацию с какого-то источника? Без проблем, сделаю. Любые доски объявлений (юла, авито, олх), интернет-магазины и тд и тд. Номера телефонов, адреса, любая инфа достается. Вопрос ваших пожеланий и бюджета.
Стоимость по договоренности.

4) СОФТ ДЛЯ РАБОТЫ С ТЕЛЕГРАМ (WHATSAPP, VIBER И ТД)
Создали канал и надо накрутить подписчиков? Ок, сделаем. Нужен контент из соседних каналов? Без проблем. Все автоматизировано под ваши требования. Различные настройки, гибкое управление - все делается.
Стоимость по договоренности.

5) ЧЕКЕРЫ АККАУНТОВ
Допустим, у вас есть база на любое количество строк. Требуется проверить ее под конкретные аккаунты или сервисы. Сделаю для вас чекер. Быстрый, точный.
Стоимость по договоренности

6) ОБРАБОТКА ДАННЫХ
У вас есть огромные таблицы эксель, большое количество папок на пк, много файлов и прочих данных. Вам надо выполнять определенные действия со всем этим. Напишу для вас скрипт, который обработает все на высшем уровне. Неважно, скачивание файлов, загрузка на серваки или что-то еще. Все можно реализовать.
Стоимость по договоренности.

7) ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ СКРИПТОВ (BAS)
Не являюсь гуру кодинга, но по своей возможности помогу разобраться в скрипте и подскажу, как можно реализовать ту или иную задачу. Если вопрос без глубоких разъяснений, подскажу бесплатно.

8) ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Из вышеперечисленных пунктов понятно направление в котором я работаю. У каждого заказчика свой проект, поэтому всего не расскажешь. Пишите, отвечу, подскажу, помогу по своим возможностям.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Пишите здесь на форуме в лс или в телеграм. Прикладывайте понятное ТЗ :) В идеале, если в ТЗ будут присутствовать скриншоты или видео процесса, который требуется реализовать. Отвечаю в течение 12 часов ВСЕГДА. Кодинг это не моя основная специализация, скорее, это хобби, поэтому 24/7 не могу посвящать этому занятию.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,185
Репутация
405
Работать только через ГАРАНТ-СЕРВИС до получения готового продукта.
 

Andrew Ros

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
2
Репутация
3
ТС действительно профи своего дела, понимает суть всех процессов на отлично, изначально я хотел просто автоматизировать процесс регистрации методом заполнения данных, в итоге он залепил настоящий ценный софт, который облегчил работу на 90%. В общении коммуникабельный и образованный, в общем рекомендую всем к сотрудничеству однозначно! 10/10
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну если знаешь толк в этом, то пиши проги и продавай. Это же норм тема. Постоянно слетают программы, сайты обновляются. Всегда нужны всякие спамеры и прочее. Элементарно, написать бы такую прогу, которая заходила бы в телегу с разных акков (жестить не буду, акки уж можно и самому нарегать) и просто писала бы сообщения между этими всеми акками, например. Чисто для прогрева акка. День-другой прогрева ешь, потом начинаешь писать по списку из парсер а (тут тоже не буду жестить, спарсить уж как нибудь можно сторонними сервисами) и все. Тупо первое сообщение из файла, в котором приветствие и вопрос по типу "есть минутка" или "можно спросить?". А после ответа пользователя уже отправляется рекламный текст. И усе. Цены бы не было такой проге.))))
Я хз, может я слишком уж сложных мыслей накидал, но все же какой никакой спамер можно было бы написать, если шаришь, и продавать его.)))
 

Andrew Ros

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
2
Репутация
3
Ну если знаешь толк в этом, то пиши проги и продавай. Это же норм тема. Постоянно слетают программы, сайты обновляются. Всегда нужны всякие спамеры и прочее. Элементарно, написать бы такую прогу, которая заходила бы в телегу с разных акков (жестить не буду, акки уж можно и самому нарегать) и просто писала бы сообщения между этими всеми акками, например. Чисто для прогрева акка. День-другой прогрева ешь, потом начинаешь писать по списку из парсер а (тут тоже не буду жестить, спарсить уж как нибудь можно сторонними сервисами) и все. Тупо первое сообщение из файла, в котором приветствие и вопрос по типу "есть минутка" или "можно спросить?". А после ответа пользователя уже отправляется рекламный текст. И усе. Цены бы не было такой проге.))))
Я хз, может я слишком уж сложных мыслей накидал, но все же какой никакой спамер можно было бы написать, если шаришь, и продавать его.)))
Он сейчас в режиме бета теста выпускает примерно подобную вещь, так что мысли у него в правильном направлении работают. С человеком до сих пор на связи, и да, ты прав, сайт меняется и для моего софта тоже требуются обновления, человек очень ответственно относится к своим работам и меняет софт в кратчайшее время с момента фикса бага.
 

TakeshiSoft

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
6
Репутация
19
Ну если знаешь толк в этом, то пиши проги и продавай. Это же норм тема. Постоянно слетают программы, сайты обновляются. Всегда нужны всякие спамеры и прочее. Элементарно, написать бы такую прогу, которая заходила бы в телегу с разных акков (жестить не буду, акки уж можно и самому нарегать) и просто писала бы сообщения между этими всеми акками, например. Чисто для прогрева акка. День-другой прогрева ешь, потом начинаешь писать по списку из парсер а (тут тоже не буду жестить, спарсить уж как нибудь можно сторонними сервисами) и все. Тупо первое сообщение из файла, в котором приветствие и вопрос по типу "есть минутка" или "можно спросить?". А после ответа пользователя уже отправляется рекламный текст. И усе. Цены бы не было такой проге.))))
Я хз, может я слишком уж сложных мыслей накидал, но все же какой никакой спамер можно было бы написать, если шаришь, и продавать его.)))
Спасибо за Ваши идеи!
Сейчас я пишу программы в основном на заказ. Но да, есть в планах написание скриптов для общего пользования. Для своих нужд у меня много наработок (чекеры аккаунтов, публикаторы контентов и тд), но в массы пока такое не годится, приведу в божеский вид - можно будет выкладывать :) Из последнего (о чем говорит Andrew Ros) это парсер пользователей из открытых телеграм-каналов без авторизации в телеграмме. Софт бесплатный, но пока в стадии тестов. Посмотреть можно здесь.

Главная проблема создания новых продуктов - это отсутствие времени :)
 

Fant1kru

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
19
Репутация
11
⁣Telegram
Авторегер сможешь сделать?)
 

Andrew Ros

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
2
Репутация
3
Авторегер сможешь сделать?)
Уточни, авторегер каких аккаунтов тебе нужен) Мне тоже авторегер сделал, только это может быть как авторегер для ВК, так и авторегер в играх)
 

TakeshiSoft

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
6
Репутация
19
Авторегер сможешь сделать?)
Да, конечно. Любая связка с почтовыми сервисами, с смс-сервисами и тд. Главное, внятное тз. Пиши в лс сюда или в телеграм, подскажу любой вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.