Без опыта и вложений собрал большую команду в буксе!

Dobriislon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
7
Репутация
0
4 месяца - более 1100 человек - без спама и вложений, без опыта!

Никогда бы не подумал что буксы могут так прилично приносить доход, причем в последнее время чисто на пассиве.
Что я делал чтобы собрать такую команду?
Сам удивляюсь, но хватило около 15-20 тем на форумах в спец.разделах, всегда отвечал на вопросы, даю большой реф.бек, кучу бонусов и делаю 3-6 конкурсов в месяц.
Самыx ценныx рефералов оставляю для себя.

Мой профиль http://socpublic.com/account/user.html?id=1295333
Реф.ссылка http://socpublic.com/?i=1295333 - дополнительно помогаю там в лс, даю ссылки на дорогие задания и не только.
Прямая ссылка http://socpublic.com

Как итог, не полные 4 месяца(3.5 примерно)
84869aa3bf.jpg

3c3e885ad3.jpg


Если что не так, сообщите, исправлю!
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Без опыта, без вложений, без команды :Biggrin Можешь чекнуть, набрав в поиске там мой ник, не подделка )))

b1f59fd06b9a.png


90fab802b0bb.png
 

Dobriislon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
7
Репутация
0
Без опыта, без вложений, без команды Можешь чекнуть, набрав в поиске там мой ник, не подделка )))

Я Вас раньше видел) и пока есть возможность спрошу, Вы только самые дорогие делаете? Иначе просто не представляю как могли такую сумму набрать, при таком малом кол-ве заданий.
Есть и куда более мощные работники, я как то пытался в таком графике как они работать, но меня xватило на 3 дня, потратил суммарно часа 3-4 на 450-500р.
Мне больше нравится с рефералами работать :Music
 

hawksh

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
241
Репутация
256
Я Вас раньше видел) и пока есть возможность спрошу, Вы только самые дорогие делаете? Иначе просто не представляю как могли такую сумму набрать, при таком малом кол-ве заданий.
Есть и куда более мощные работники, я как то пытался в таком графике как они работать, но меня xватило на 3 дня, потратил суммарно часа 3-4 на 450-500р.
Мне больше нравится с рефералами работать :Music
Да, только дорогие делал, щас уже давненько не делаю) А с рефералами конечно легче всего. Но как практика показывает, легче и проще продать реферала пока активен, в итоге больше прибыли выйдет, чем он сам принесет, я по такой схеме с сеоспринтом работаю. Но к сожалению там самое большее за реферала можно получить - 2000, когда на соцпаблике у меня предлагали за одного с похожей статистикой, как у меня - 4000 ) Безусловно такие рефералы ценны в команде, но сколько требуется времени, чтобы этот реферал заработал 2000-4000?)) Очень много и нет гарантии, что он будет столько времени активен) Т.е. как бы иллюзия пассива растяного на долго, зачем... Когда можно получить эти деньги моментально, гарантировано и даже скорее всего больше, чем будет с реферала за год ))
 

Fraktal05

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
165
Репутация
66
создал рекламную компанию и что бы не платить за повышение на 1 место объявления создавал рекламы вернее копировал и все и дали бан
Лалка. Не разблочат, создавай мульт.
 

Dobriislon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
7
Репутация
0
Не видел снятыx банов за 4 месяца, так что врятли, xотя можете попытать счастья, напишите ему на почту.
В этом буксе адекватный админ, он старается по полной развивать и поддерживать проект.
 

Dobriislon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
7
Репутация
0
Да, только дорогие делал, щас уже давненько не делаю) А с рефералами конечно легче всего. Но как практика показывает, легче и проще продать реферала пока активен, в итоге больше прибыли выйдет, чем он сам принесет, я по такой схеме с сеоспринтом работаю. Но к сожалению там самое большее за реферала можно получить - 2000, когда на соцпаблике у меня предлагали за одного с похожей статистикой, как у меня - 4000 ) Безусловно такие рефералы ценны в команде, но сколько требуется времени, чтобы этот реферал заработал 2000-4000?)) Очень много и нет гарантии, что он будет столько времени активен) Т.е. как бы иллюзия пассива растяного на долго, зачем... Когда можно получить эти деньги моментально, гарантировано и даже скорее всего больше, чем будет с реферала за год ))
Вы правы на 100%!
Я не скрываю, даю на начальном этапе все что могу рефералам, потом продаю тем кто собирает команду, кто способен давать приличный реф.бек, все в плюсе по итогу.
Кстати у меня самый дорогой тоже 2000 стоил, обиделся что я его продал, а сейчас сам мучается на бирже с своими рефами и не может продать дорого, теперь видимо меня понимает)
 

Dobriislon

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
7
Репутация
0
Сейчас стал скупать рефералов через задания внутри проекта, потратил в первый день около 40р на 4 человек, 1 сразу продал за 500, еще на 1400-1600 пару человек висят на бирже. Выгодно, однако.