Белая Заработок для подростков(мало,долго ,но надежно ).Белая

Бабадук

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
10
Репутация
1
.Может идея для кого то говно,не обессудьте. Вся суть работы абсолютно точно рабочая ,мною проверенная
Нужен комп ,интернет ,ворд и желание.
Создаете перевод с англ ,который пропускаете через переводчик и много редачите .Немного выкладываете бесплатных глав штук (15-50) и начинаете платный выпуск глав Расценки каковы .Вы сами ставите цену за главу .Все зависит от кол во символов в главе и от вашего перевода.Советую ставить цены по началу малые .Там за главу в 10 000 символов ,с вашим плохим редактом рублей 4-7.
Имейте ввиду в произведениях от 500 до 2000 глав будет .Подумайте ,если вы выбрали интересную новеллу ,прорекламировали ее и начали штамповать главы, которые на поздних этапах(а это недели 2 макс) будут приносить от 100 рублей - до хоть 1000 .Вы сможете поднакопить на то ,что хотите не прося у кого либо денег.Тема простетская .
1618276072435.png


вот пруфы .И вы посмотрите на даты.Разница меж днями))).Говорил долго ,но надежно
.Есть сайт перевода новелл https://tl.rulate.ru/
https://tl.rulate.ru?ref=100942 рефка перейдите по ней =)
На нем вы создаете перевод это делается легко и интуитивно .Но все же как ? Показываю..Можно и взять брошенный ,но это попозже


1618232562628.png

Далее
1618232613928.png

1618232689165.png



Тут думаю вы и сами понимаете ,как заполнить
1618232762554.png

Советую много не пичкать и сделать просто название кол во глав и тп (мало кто смотрит на это)
Главное картинка (можете брать как с оригинального перевода ,так и сами подходящую выбрать)
в целом вроде все (будут вопросы отредачу пост)


Суть тут в том ,что вы идете на англ сайты и ищете новеллы
сайты ,которые я советую и подсказываю

1 достаточно прост и удобен https://novelonlinefull.com/
1618233419783.png




1618233504541.png



Пока эти 3 сайта ,так как они удобны и я объясню .!!!!!!!!!!!!!!!!ВАЖНАЯ ИНФА. СУПЕР ВАЖНА !!!!!!!!!
Вам надо будет переводить без знания языка и поэтому вам надо будет искать легкий перевод ,который через переводчик хорошо понятен .Просто в главах в предложениях надо будет менять слова местами и редачить реплики и имена .И именно на этих сайтах ,есть такие переводы.
Ищете переводы по кол во главам и еще по дате создания так как необязательно все новеллы с огромным количеством глав взяты.
Пример
1618234691939.png

Брал его в надежде вернуться в переводы .Эта новелла про китайского нагибатора и да .Новеллы которые хавают это про нагибаторов .Зайдите на анлейт(англ сайт)
1618234836369.png

Вот столько переведено на англ и я уверяю переведи вы хоть глав 200 (это будет трудно ,главное не бросить).Вы будете рубить с главы рублей так 500 и это за часа пол редакта или час.

Отвлекся .Так вот вы ищете на анлейте перевод .Просто увидели вроде ничего так новелка и сразу забили в поиск англ название .Если есть на рулейте (сайт где вы будите выкладывать перевод) есть такой перевод то посмотрите дату выхода последней главы и если она не выходила месяца так 2 ,то спокойно можете отжать перевод .(напишите админу мол перевод не активен, отдай)
!!!!!!!!!!!!!! Супер важная инфа !!!!!!!! проверьте с анлейта хоть одну главу через переводчик .Если там сложно и не понятно, то бросайте и ищите новый ,а то заебетесь редачить .Всегда проверяйте перевод на наличие внятности текста.
Так вот вы нашли перевод не взятый никем или брошенный .Проверили обязательно главы на внятность и поняли ,что новелка вроде топовая и интересная .(я имею тут ввиду новелы про нагибаторов ,китайцев ,про систему.)
И еще важный момент .Вы можете попасть на анлйт где с кит языка через гугл переводчик пропустили новеллу и все .Так что посмотрите новеллы там где советую я.


1618239337860.png

1618239396597.png





1618239293656.png

1618239625553.png

1618239651540.png

1618239680870.png

1618239759270.png

Вроде все =)
Реклама будет вам нужна 100 % .
она стоила на 2019 100 рублей в топе на день
!!!!!!!! Но есть топ возможность .С низу сайта есть бесплатная реклама новых переводов и ,чтоб много людей заинтересовались вашим переводом нужен быстрый выход глав.
Платки вам по началу вообще не советую ставить попробуйте ставить их хотяб с 30 главы .Цены говорил ,по началу от 3-7 рублей .Редачте качественно .Никто не любит говно.
Есть тема еще на счет того ,что вы можете найти перевод неактивный ,но с большим количеством аудитории .Взять посмотреть анлейт ,проверить главы на внятность и написать админу.Но не трогайте кента он там главный .(побудите там месяц и поймете кто это)
Есть еще фишки про ворд и имена в главах .Если часто имена не правильные посмотрите реальную транскрипцию на спец сайтах .Так вот у ворда есть замена слова во всем тексте на другое .Пользуетесь этим для замены имен .


Я печатал это долго и ,как можно больше всего описал .Это реально легкая работа ,тем более скоро лето и будет много свободного времени .За грамотность извиняйте =) .Будут замечания адекватные отредачу некоторые моменты.
 
Последнее редактирование:

EgorData

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
40
Репутация
7
Нужно малому подкинуть идейку, всё лучше чем в игрушки играть