StoryHammer Vk — массовый просмотр историй ВK

W1NE

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.04.2021
Сообщения
4
Репутация
1
StoryHammer Vk — софт для автоматического массового просмотра историй Вконтакте.

Перед тем, как изучать/качать и пользоваться, давайте уясним 3 простых правила:

1) Учтите, поддержки по софту я не оказываю, это значит — не нужно писать мне, если вы что-то не можете авторизовать, если у вас что-то останавливается и не работает.
2) Софт слит бесплатно, а значит обновления софта если и будут, то только в свободное время и при наличии моего желания.
3) Я ни коим образом не отвечаю за софт, качаете и используете под свою ответственность.
Программа написана и предоставлена для ознакомления.

giphy.gif


Пояснение кнопок и тумблеров
Немного расскажу о функционале, он максимально примитивен, но думаю, будет работать достаточно долго без поддержки. Софт логинит аккаунт (при авторизации скорее всего выскочит каптча) и ищет истории по запросу, который вы указали при создании задачи, если находит — смотри истории. Юзеры видят ваш аккаунт в статистике и переходят к вам страницу

1. Жмем «добавить аккаунт» и в появившемся окне, согласно формату в примерах (через : ) заполняем логин:пароль и прокси ТОЛЬКО http/s (можно без них, но тогда будет работать с вашего айпи) + не забудьте про Rucaptcha

dobavlenie-akkauntov-1.png

пример заполнения полей для добавления аккаунта
ВАЖНО! Если всплывают ошибки при нажатии «подтвердить» — значит где-то либо неверный разделитель (не двоеточие), либо есть пробел после текста, ищите.

2. После добавления аккаунта, жмем по нему правой кнопкой мыши и выбираем «авторизовать»

avtorizacziya.png

авторизация аккаунта
3. Если все отлично (логин и пароль валидны, прокси живой и каптча разгадана) — аккаунт авторизуется и софт покажет уведомление об этом.
Мы сделали авторизацию только обычных аккаунтов, без токенов и двухфакторных кодов:
1) это бесплатный софт и возиться с этим никто не будет
2) все равно никто не оценит стараний

avtorizovan.png

удачная авторизация аккаунтов
4.После авторизации так же жмем правой кнопкой на аккаунт и выбираем «создать задание»

sozdanie-zadachi.png

пример заполнения задачи
В поле «ключевые слова» — указываем слова, по которым будет производится поиск. Что это за слова, где они ищутся и тд — не имею ни малейшего представления, я не программист. У соц.сети был запрос — мы сделали.

Максимальное количество действий — с аккаунта;
Интервалы — между просмотром
Разделить ключевые слова — чтобы если задача дается сразу для нескольких аккаунтов, они смотрели разные истории.

5.Если вы осилили все пункты и запустились — в логе будет список тех, чьи истории вы посмотрели

logprosmotrov.png

Забегая вперед, отвечу на возможные вопросы:
1.) Будет ли платная версия — приватная да, платная нет.
2.) А какие аккаунты лучше брать — тестируйте, я ничего не знаю.
3.) А сколько смотрит в сутки — не знаю, тестируйте.
4.) А как сливать — не знаю
5.) А чем заполнять — не знаю
6.) Прокси ipv6 — не поддерживает ВК

Screenshot_6-1024x118.png

Напоминаю, софт БЕСПЛАТНЫЙ, просто скачайте и начните тестировать, не нужно задалбливать вопросами все чаты и лички людей.

Давайте подведем итоги:
1) Аккаунт ищет истории Вконтакте по вашим запросам и смотрит их, юзеры видят ваш аккаунт в статистике и переходят к вам страницу.
2) Proxy IPV4 http/s (не socks и не Ipv6)
3) Формат прокси ip:port:log:pass
4) Не забываем про 3 правила о поддержке и вопросах в начале поста


COPYPAST
СКАЧАТЬ

ВИРУСТОТАЛ