Чи по бетбуму

shoxob

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
72
Репутация
37
У бетбума(бингобум - букмекер) есть такая хрень, если владелец когда-то пополнял картой, то средства автоматом снимаются с карты без подтверждения смс. Пополнение счета происходит моментально. Проблема возникает лишь при выводе, когда делается вывод - спрашивают код с смс зареганного номера. Я вот думаю, если найти юзеров бетбума, взломать их акки, скинуть стиллер, чтобы пиздил коды с смс, сделать деп с сохраненной карты(при указании оплаты с карты, они видны), после депозита с карты жертвы, депать деп с своей карты(виртуалки) 100 рубасов, чтобы открылась возможность выводить на виртуалку. Проставить в лайве на любую хуйню, чтобы система разрешила вывод. Вывод моментальный, либо в течении пары минут. Проделать это ночью/под утро, чтобы не было заметно. Я конечно фантазер, но по моему вайлдбериз точно также ебашат.
 

presque_dead

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
0
Репутация
16
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
На бумаге все легко выглядит, а на деле?)
 

shoxob

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
72
Репутация
37
На бумаге все легко выглядит, а на деле?)
так-как у бетбума есть мобильное приложение, большинство лудиков сидят с мобилы, возможно хватит и одного стиллера для мобилы)
 

ebalo

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
51
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1617819227502.png