• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

500 рублей от меня и 500 рублей от Тинькофф Мобайл(на связь).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapfir111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
31
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет! Обычно после оформления симки приедут к вам на следующий день,но может и в тот же день,оформление занимает пару минут.
До этого у вас не должно быть симки или она должна быть закрыта очень давно(+-год).В такой ситуации уточняйте у поддержки,можете ли вы получить бонус снова.
Чтобы получить 500 рублей на связь от банка и 500 реальных рублей от меня :


1) Оформить симку по ссылке (кликабельно)
2. Можно оформить до 5 сим-карт на человека, их доставят на дом, бесплатно! Чтобы получить 4 симки к заказанной основной сим карте,пишем в чат поддержки и просим привезти еще.
4.Пополняете счёт на 200 рублей.Можете спокойно вывести (расскажу как вывести,у вас должна быть любая карта от тинькофф для вывода).
5.Ждём начисления,я отправляю вам 500 рублей рефбека+500 рублей вы получаете на связь от банка.Обычно начисляют в течении пары дней.

6.Можете отключить все услуги в приложении и оставь симку для принятия звонкови смс.


У всех симок один баланс,можно оформить 3-5 симок,по вашему желанию. ВАЖНО - симкарты с 14+ лет.
После пополнения баланса пишите мне в лс или тг https://t.me/Sapfir6


scale_1200.png
 
Последнее редактирование:

Sapfir111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
31
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
так же вы получите на 7 дней
  • 600 минут, 20 ГБ, безлимитные сервисы и СМС бесплатно
 

Sapfir111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
31
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
готов первому оплатить 200р на активацию бонуса (пойдёт в счёт оплаты за рефа) и накинуть трём людям по 50р за отзыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.