• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Можно ли здесь найти работу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dugby

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
6
Репутация
3
Я новорег и ищу работу.

Раньше бывал на ̶l̶o̶l̶z̶.̶g̶u̶r̶u̶ , но понял, что форум полон школьниками(как я), и развиваться там никак нельзя(людей с кошельками было сооовем мало), и я из форума ушёл(перешёл сюда).
Работу там( ̶l̶o̶l̶z̶.̶g̶u̶r̶u̶ ) найти было крайне сложно: если просто составить тему, то из вариантов только тикток спам за гроши( руб 50 в день или около того). Но всё же я нашёл там работу на 3 дня ( накрутка игровой валюты в Fortnite, заработал там 3000, но вскоре консоль заблокировали за махинации)

Ну и я и решил попытать удачу здесь... вот моё небольшое резюме:

Возраст: ну... думаю он вам не важен(скажет так..... - <18)

Чем хочу заниматься: скорее чем предложат. Думаю хочу быть типа мальчиком на побегушках

Времени готов уделять: от 3 часов

Мои умения: Python(знание Selenium - могу сделать программу, связанную с автоматизацией в браузере), знаю русский на среднем уровне(почему бы и нет), немного знаю английский(выше среднестатистического пользователя компьютером) ,могу решать олимпиадные задачи по информатике на программирование(желательно простые), также олимпиадные задание по математике(до 8 класса(вот вы и раскусили мой возраст))

Хочу заработать: достойную зарплату(ну... желательно, но не обязательно от 500 руб)

Спасибо за прочтение темы.
Если не сложно, напишите пару советов...
 

Kenechi

Продавец
Статус
offline
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
57
Репутация
110
Чекни проверенные темы с предложением работы и залети в какую-нибудь тиму(Вариантов полно). Тот же скам авито/юлы, по началу может и принесет свои копейки, которые уже можно на обучение слить. Больше 50%, которые тебе напишут с предложение работы, могут оказаться обычными школо-скамерами, так что будь аккуратнее и не отправляй наперёд деньги.
 

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
Я видел что искали кодеров в какой-то проект. А так скам неплохо заходит
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
Можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.