Статья Важные заповеди удачи

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,132
Репутация
2,679
Способы темы и схемы заработка, реализуемые в чёрной тематике, как никакие другие, требуют под собой досконального изучения последствий связанных с данной деятельностью, дисциплины действий, умения анализировать, прогнозировать, если хотите - предвидеть исходы ситуаций во всех вариантах развития.

В связи с этим, на протяжении многолетней деятельности в данной тематике, был сформирован четкий свод правил, и да — это не просто правила, а именно заповеди. Нарушать их не просто чревато, а категорически запрещено. Каждый тезис, описанный ниже, имеет в основе своей историю, как правило - печальную и в клеточку, ибо свод этот писался, как и устав караульной службы - кровью.

И так, первая… НАИПЕРВЕЙШАЯ заповедь:

ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИНОВАТЫЙ.


Знаю, знаю - левые акки пабликов и соцсетей, купленные симки, дедики, соксы, майлы телеги, конторы, карты - всё на дропов. Это понятно. Но заповедь не об этом, точнее не совсем об этом. Для того что бы осознать весь масштаб - надо четко понимать несколько позиций:

Это дарк — значит статья

Это статья — значит следствие

Это следствие — значит, будут искать

Если будут искать, рано или поздно найдут.


Если не найдут - премии им не видать за раскрываемость.

Вот привычный алгоритм, который мы все знаем – мы организуем драк схему, например кидок: в неё залетает мамонт, мы его кидаем. Мамонт бежит писать в органы ябеду. Органы возбуждаются, и у них заводится к нам дело. По делу долго и мрачно идет следствие. Если следствие не приносит результатов, оно не заканчивается, а превращается в висяк. До поры, до времени. Людям свойственно повторяться. Нейронные связи мозга так устроены. Мало того, людям свойственно ошибаться. Ибо Easy Money как легко приходят, так легко и уходят, а думать над каждый раз новыми вариантами мозг не любит. На том и палятся джентльмены раз за разом. На том их и ловят.

Ошибки и повторяемость.

Это я к чему: есть более простой путь: завести себе в привычку, постоянно “ставить в схему” виноватого. Того, кто везде флагами махнет и светиться при раскрутке следствием будет. Т.Е. если вы ставите схему, то как минимум,

1) регистрационные данные карт, симок, и прочего барахла, должны принадлежать одному человеку.
2) не надо выкидывать отработанные модемы, ноуты, смартфоны, трубки, даже пластиковые карты -разложите вы их на остановках транспорта и подоконниках в магазинах и кафе (понятно, что в тех местах, которые не под камерами) по всему городу -пусть их найдут и будут пользоваться. На пластике отработанном пины напишите. Пусть лезут любители халявы под камеры банкоматов.
3) не надо дедиков и прочего, точнее - конечно же надо, но есть физический ip - так логичнее ломануть белый ip с любого фигово защищённого роутера тем же androdumper ом по wpsв любом многоквартирнике идиотов валом, кто его не отключает и тут же появляются у органов вопросы к владельцу роутера.
4) не надо пытаться заработать все деньги мира и параноить - можно в рамках СИ озадачить дропов на «похожую на белую» часть работы -например для ****а реально нанять людей на удаленку менеджерами, при этом зарегистрировав и акк на джоб площадке на данные вашего виноватого.


Что имеем в итоге?

Счастливых ментов, у которых «пасьянс сложился», подозреваемый есть, премия уже на горизонте и искать больше никого не надо -вот же он, ну и что что отпирается? Факты все против него, бледного дропа, который лепечет «я это не я и жо..а не моя», и нас шагающих к шлюхам и блекджекам, с гордо поднятой головой. Цинично? Да. Ничего личного, просто бизнес на долбо..бах.

Вторая заповедь звучит так:

НИКОГДА НЕ РАССЛА***ЙСЯ.


Я уже в первой заповеди начал описывать причины, по которым находят и сажают джентльменов, продолжу. Расслабляют не только легкие деньги, расслабляет недисциплинированность, в простонародье – нездоровое расп..яйство.

Иногда сам удивляешься этим мыслям в голове:

«я ж бетмен, бога буквально за одно место поймал, нафиг мне через полгорода переться до своего рабочего материала, приму-ка я на материал соседа, всё равно он тупой» - нет братан, это ты тупой, а не сосед. И никак иначе.

Никогда, ни при каких обстоятельствах, не свети мордой, не пали даже левые, но не предназначенные под конкретную тему данные, материал и контакты. Начал работу - используешь. Нет под рукой того, что нужно - не работаешь. Это история про тотальную дисциплину и контроль, а не про любовь с правоохранителями. Туда же относятся фатальные ошибки в части использования одного и того же инструментария длительный срок или вообще в разных схемах. Решение единственное: новая тема-новый инструментарий. И ради бога не стоит экономить, кроя проценты и не пользуясь услугами криптомиксеров и профдаркнальщиков! Или свои сервисы делайте - тему изучите, если уж жаба давит, или чужими пользуйтесь. Никак иначе.

Самодеятельность долой - дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина.

Третья и заключительная заповедь:

НЕТ СРЕДСТВ НА СХЕМУ - НЕ ЗАПУСКАЙ.

Тоже извечная ошибка многих - порыться в коробке в шкафу или пробежаться по знакомым, набрать б/у трубок, ноутов и т.д. взять старую симку или почту, старые акки с других тем. Такая же история с юр. Скамом, например - покупать отработки нальщиков, или просто корявые конторы.
Я уж молчу про экономию на безопасности в сети. Или брать корявый дешевый пластик, а потом удивляться тому, что дроп мало того что бабки спи..л, так ещё и дроповода сдал, а тот и тебя самого.
Не надо начинать запускать схему со словами: «ща первых обуем - там легче станет» всё, сразу пакуйся.
Во-первых, ты, отработав первый раз даже положительно, подумаешь «и так работает же, нафиг вкладываться?»
Во-вторых,
ты уже спалился. Пока не фактически, конечно, но хвосты наоставлял. Туда же относится истина и её применение, вытекающее из первой заповеди: должен быть виноватый - можешь нанять, (не про деньги речь, а про возможность воткнуть дропа прокладкой в схему) нанимай.
То есть, при расчёте схемы в бюджете СРАЗУ заложены деньги на исполнителей должны быть. А не «потом найму, денег нет, пока что сам справлюсь».

В заключении хочу вам пожелать следовать неукоснительно этим заповедям всегда по жизни - они отлично, даже с перебором, работают и на серых и белых темах….
 

Contador

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
25.11.2019
Сообщения
36
Репутация
8
⁣Telegram
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть моменты когда хочется поставить лайк, но к содержанию не могу. Спасибо за текст
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бл, мантра для ровных пацанов, благодарю
 

s000l

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо что подняли тему!
 

Arhitekt0r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
0
Репутация
1
Сильно бро сильно и как есть .Аплодирую стоя
 

overtime6666

Продавец
Статус
offline
Регистрация
03.01.2021
Сообщения
91
Репутация
138
Гарант сделок
1
Лучшее от лучшего 😎
 

MasterCall

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
79
Репутация
44
Депозит
13716
Гарант сделок
2
⁣Telegram
У меня есть методичка МВД по расследованию преступлений в интернете. Скажу так: находясь в России, очень сложно сделать так, чтоб не нашли. Очень много народа ловят - с 2019 до 2021(22) года следствие получило достаточно опыта.
 

Maxus2OOO

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
81
Репутация
36
А мне понравилась статья толково и понятно расписано, даже такой нуб как Я разберётся! АФтору +100500 благодарностей в карму за труды и старания!
 

DrinkM

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.01.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Отличное чтиво, автору плюс в карму〽️
 

SerjBayraktarov

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.06.2022
Сообщения
25
Репутация
25
М
У меня есть методичка МВД по расследованию преступлений в интернете. Скажу так: находясь в России, очень сложно сделать так, чтоб не нашли. Очень много народа ловят - с 2019 до 2021(22) года следствие получило достаточно опыта.
Можно ознакомиться?
 

Trubochist08

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо за полезную информацию.
 

Vloopidol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
4
Репутация
1
Круто конечно, спасибо за ценную информацию.
 

Sotya228

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
4
Репутация
0
У меня есть методичка МВД по расследованию преступлений в интернете. Скажу так: находясь в России, очень сложно сделать так, чтоб не нашли. Очень много народа ловят - с 2019 до 2021(22) года следствие получило достаточно опыта.
Поделись методичкой)
 

PrincesaEbanesa

Активный пользователь
Статус
offline
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
27
Репутация
8
Третья заповедь вообще огонь. Какнул так какнул 😆
 

QXLVR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
7
Репутация
0
Вот поговорка "Учитесь на своих ошибках" явно не про это.
 

Super_incvizito

Хакер
Статус
offline
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
738
Репутация
573
Гарант сделок
1
Поучительно....

Но как всегда....все всё знают и понимают..

Но один хуй как садились так и садятся.
 

eralash_exe

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
10
Репутация
1
Спасибо за полезную информацию