Вопрос о безопасности, работая с телефона.

Toprec

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
8
Репутация
1
⁣Telegram
Всем привет, интересует насколько я анонимен, работая с телефона (iphone) и левой симкой? Занимаюсь скамом (суммы небольшие, около 5-7к в сутки), использую телегу, сафари (использую кошельки, а именно киви на который принимаю «оплату», а так же крипто кошельки) и приложение киви в котором «финальный» кошелёк. Подскажите, как повысить свою анонимность - безопасность?)
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,143
Репутация
2,682
Всем привет, интересует насколько я анонимен, работая с телефона (iphone) и левой симкой? Занимаюсь скамом (суммы небольшие, около 5-7к в сутки), использую телегу, сафари (использую кошельки, а именно киви на который принимаю «оплату», а так же крипто кошельки) и приложение киви в котором «финальный» кошелёк. Подскажите, как повысить свою анонимность - безопасность?)
https://dark2web.info/threads/134827/


https://dark2web.info/threads/134369/




 

amst3rdam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
09.05.2020
Сообщения
109
Репутация
140
прокси берёшь которые поддерживают open vpn(своего рода проксификатор) и пользуешься ими с тлф
 

fiksa

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Замануха на продажу схемы в 5-7тыщ в сутки? Потому что, завуалированно, акцентируется на этом внимание.
Ну везде в таких темах почему-то вижу подвох. Мания что-ли какая преследует...
 

Tanyx

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
04.02.2019
Сообщения
239
Репутация
341
Замануха на продажу схемы в 5-7тыщ в сутки? Потому что, завуалированно, акцентируется на этом внимание.
Ну везде в таких темах почему-то вижу подвох. Мания что-ли какая преследует...
Не бро, это опыт ;)
Всем привет, интересует насколько я анонимен, работая с телефона (iphone) и левой симкой? Занимаюсь скамом (суммы небольшие, около 5-7к в сутки), использую телегу, сафари (использую кошельки, а именно киви на который принимаю «оплату», а так же крипто кошельки) и приложение киви в котором «финальный» кошелёк. Подскажите, как повысить свою анонимность - безопасность?)

анонимность и яблоко, нуну... 5-7к в сутки - небольшие суммы :D Давай уже телегу, а лучше сразу скажи сколько за обучение хочешь, что время тратить, правильно? ;)
 

Toprec

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
8
Репутация
1
⁣Telegram
Замануха на продажу схемы в 5-7тыщ в сутки? Потому что, завуалированно, акцентируется на этом внимание.
Ну везде в таких темах почему-то вижу подвох. Мания что-ли какая преследует...
Акцент сделал, чтобы был понятен оборот, от этого же зависит интерес в мою сторону органами и соответсвенно степень моей безопасности)
 

Toprec

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
8
Репутация
1
⁣Telegram
Не бро, это опыт ;)


анонимность и яблоко, нуну... 5-7к в сутки - небольшие суммы :D Давай уже телегу, а лучше сразу скажи сколько за обучение хочешь, что время тратить, правильно? ;)
Было бы очень неплохо продать хотя бы пару курсов, но нет, реально интересует вопрос по теме безопасности, ибо с пк работать неудобно, привык я к телефону...)
 

stakeholders

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
6
Репутация
0
волосы дыбом встают от слов анонимная работа с телефона ....
 

vechno_molodaya

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
2
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ещё скажи, что пользуешься "крутым" отмывом от ТСа и вообще ВПНы ваши не нужны... Да и скам с айфона это просто ....!😆