Серая ИЩУ НАСТАВНИКА

originalthat

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Привет. Прошу отнестись серьезно к моему тексту, ведь я почти в отчаянии) Хочу заняться скамом, либо другой достаточно прибыльной темой, НО при этом вообще без понятия что и как (тонны мануалов лишь запутали меня).
Хочу найти наставника в сфера скама/адверта/интимскама. Естественно я должен буду как то отблагодарить в дальнейшем наставника, точно не буду по предоплате "учиться".
Если есть желание, свободное время и ты шаришь во всем вышеперечисленном, то буду рад, если ты согласишься начать обучать меня.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,147
Репутация
2,686
С 14 лет вступает полная уголовная ответственность, соответственно и горлошко бутылки с наступлением этого возраста становится толще!
Добро пожаловать во взрослую жизнь господа скамерсанты!

вот тут весь материал собран в удобном фильме

 

Amestermit

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
31
Репутация
49
Скажу так, что тот кто что-то умеет, с вероятностью в 99.999% не будет тратить время на рандомного школьника с борда. Еще и бесплатно. Он скорее будет работать сам, а свободное время тратить на отдых и другие приятные вещи. Если ты перерыл тонну мануалов и не добился результата, дело только в тебе. Самая задроченная тема в мире способна принести денег. Перестань прыгать по мануалам, выбери несколько (а лучше 1 всего) что больше по душе. Не тех, где обещают, миллион в 2 клика. И упарывайся туда. Ищи дополнительную инфу на бордах. Придумывай свои фишки для нее, тестируй. В конечном счете, при должном упорстве, ты получишь рабочую модель, которую уже сможешь абьюзить с меньшими затратами сил и времени.
Не ищи того, кто тебя тянуть будет.
 

MoRu$eR

Продавец
Статус
offline
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
356
Репутация
564
Скажу так, что тот кто что-то умеет, с вероятностью в 99.999% не будет тратить время на рандомного школьника с борда. Еще и бесплатно. Он скорее будет работать сам, а свободное время тратить на отдых и другие приятные вещи. Если ты перерыл тонну мануалов и не добился результата, дело только в тебе. Самая задроченная тема в мире способна принести денег. Перестань прыгать по мануалам, выбери несколько (а лучше 1 всего) что больше по душе. Не тех, где обещают, миллион в 2 клика. И упарывайся туда. Ищи дополнительную инфу на бордах. Придумывай свои фишки для нее, тестируй. В конечном счете, при должном упорстве, ты получишь рабочую модель, которую уже сможешь абьюзить с меньшими затратами сил и времени.
Не ищи того, кто тебя тянуть будет.
Можно было бы красочно и тезисно по каждому слову ответить. Но зачем? Вас каждый день десятки таких "Хочу, буду, обещаю и т.д." а на деле потом наставник получает в лучшем случае игнор. Никто этим заниматься не будет уж поверь.
Основная проблема - это то, что раньше мы все знали, что на форуме 90% - скамеры, но мало кто скамил форумчан, от того и доверие было больше, раньше кто-то его научил бы очень быстро, зная, что тот даст ему проценты от профитов, а теперь всё держится на гаранте
 

Amestermit

СОЮЗ CLUB
Статус
offline
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
31
Репутация
49
Основная проблема - это то, что раньше мы все знали, что на форуме 90% - скамеры, но мало кто скамил форумчан, от того и доверие было больше, раньше кто-то его научил бы очень быстро, зная, что тот даст ему проценты от профитов, а теперь всё держится на гаранте
Не только на этом форуме. Везде и все на гаранте. Либо наебут как пить дать.
 

EvilGrand

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
5
Репутация
2
Да тут много кто прав из всех, тех кто писал выше. Но...
Есть маленькое но, кто-нибудь обратил внимание на то, что человек не написал сколько он готов тратить времени, какие ресурсы у него имеются.
Более того у меня возник вопрос. А расходы тоже должен покрывать ментор? :)
Ну тип научи, VPN купи, левые карты и симки закупи. Еще желательно сделай все за меня, а потом бабки мне переведи и белые.
Забавные ребята иногда темы создают если честно, еб#шься сам все изучаешь и учишься всему, а тем временем лентяи создают тему: "Я запутался, научите..."
Друг, сложи все в своей голове по полкам, расставь приоритеты и реши сам с чего начать и чем заняться.
Готов поспорить у тебя появится в голове вопрос: "А действительно ли мне это нужно?".
 

ParkIS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
26
Репутация
6
Да ему это и не нужно, был бы заинтересован, разобрался бы сам. А если разобраться не смог, читая гору мануалов, не факт, что ему сможет кто-то помочь.
 

Qwelq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
6
Репутация
1
"почти в отчаянии" иди в оффлайн тогда поработай , а на бутылку всегда успеешь сесть ?