• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Белая Бот для трейдинга крипты (2-3% в день) пассив (с вложениями)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xatecy

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
0
Репутация
0
В 2021 году решил заняться криптой, пару деньков погуглив чо к чему решил начать с бота про которого щас расскажу, на сегодня 17.03.2021 у меня стоит бот на 500$, и так же я занимаюсь скальпингом самостоятельно, БИРЖА КОРМИТ ПОЛНОСТЬЮ (если будет кому то интересно где обучался скальпить, какую литературу читал и какие курсы проходил пишете всем отвечу.)

Хочу рассказать про интересного бота, который на фулл пассиве фармит
:bitcoin:
.

Сразу скажу что нужны вложения, полностью белая тема.


Этот бот трейдит на фулл пассиве
:bitcoin:
Бот подключается к бирже по API ключу и торгует вашими битками.

Бот торгует в плюс, но могут быть форс мажоры
:peperage:


Даст жирный плюс если крипта растёт
Даст жирный плюс если крипта прыгает в диапазоне ( например 0.0001319 - 0.0001395 обычно так и происходит)

Даст минус в одном условии! Если он закроется по стоп лузу
:pepecry3:
(крипта начнём сильно падать)

У бота есть тестовый демо счёт. Этот демо счёт покажет вам большие цифры типо таких
:pepeomg2:

[IMG]

На реальном счёте будут цифры в десятки раз меньше, потому что на демо счёте бот трейдит не учитывая ордеры других людей. Ну и на этом скрине я тестил как повлияет памп доджа от Илон Маска

На основном счёте цифры будут таких, но фулл пассив это самое прекрасное в этом деле
:pepeTux:

[IMG]
Чо надо сделать по пунктам

1) Зарегистрироваться на битсгапе (тестовый период 2 недели)




2) Зарегистрироваться на бирже (сам использую Binance, топ 1 биржа + маленькая комиссия в 0.1% + можно юзать крипту этой бирже для оплаты BNB и уменьшить её до 0.075%. Использовать эти мелочи обязательно
:pepeKnife:
)

[IMG]


Моя рефка даёт 10 % скидку на комиссию это уменьшает комиссию так что нужно юзать!!!


[IMG]


3) Привязать биржу Binance к боту bitsgap через API ключ


Подробное видео как это сделать за 3 минуты

https://helpdesk.bitsgap.com/en/articles/3601292-how-to-create-and-setup-binance-api-key



4)Закидываем деньги на Binance, выбираем пару криптовалюты, на которой будет торговать бот, настраеваем бота и закпускаем!

Бот платный, стоит 20 $ базовый функционал, 2 недели бесплатно (Сам я начинал с 200 $ стоимость бота отбивалась за максимум за неделю)
Если тема будет интересно то допишу о самой настройке бота, быстром выводе крипты на карту и о том какую крипту лучше выбирать (есть стабильные BNB/BTC есть угарелые DEGO/BTC главное выключить бота на вершках и можно сделать хоть 40%+, но такое бывать супер редко), чтобы в день давало 2-5% а не сидеть с 0.5% в день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.