• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Spotify premium на пол года, год и пожизненно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ajix1m1k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
0
Репутация
0
? Spotify Premium!

⚡В наличии подписка Spotify Premium на пол года, год и пожизненно!

✅ Активируется на вашем собственном аккаунте!
Все ваши плейлисты и музыка остаются вместе с вами. После активации вы получаете ПРЕМИУМ подписку с длительной гарантией и поддержкой!

Страна аккаунта USA.
При активации страна вашей учетной записи меняется на USA. Страна не так важна для аккаунта. Рекомендации строятся от прослушанной музыки. Если сменить страну - премиум слетит.

Условия активации:
Не должно быть действующей подписки или пробного периода в данный момент. Аккаунт должен быть "чистым". Вы должны знать, что вам разрешено выйти из одного плана и присоединиться к другому только один раз в год.

Процесс активации состоит в передаче мне логина (почты) и пароля от учетной записи Spotify. Я активирую подписку, после этого вы меняете пароль от учетной записи самостоятельно. Пароли не сохраняю, только логины для дальнейшей поддержки.

Есть два варианта если есть подписка: либо ждать окончания подписки... либо я на новый аккаунт (могу создать сам или вы сами) перенесу всю медиатеку со старого.

Стоимость:
6 месяцев - 300 р.
1 год - 600 р.
Без срока действия - 1200 р.

Тема на соседнем форуме:

https://t.me/aJIx1m1k

Отзывы:
 

Вложения

  • B70BF1F1-4F0E-472E-AD5B-1D3CCF345546.jpeg
    B70BF1F1-4F0E-472E-AD5B-1D3CCF345546.jpeg
    64.4 KB · Просмотры: 33
  • EB802D70-4549-4E2F-8ADD-EE0C555537E1.png
    EB802D70-4549-4E2F-8ADD-EE0C555537E1.png
    106.2 KB · Просмотры: 15
  • AE703927-FD44-4CEA-B634-B5CCE3215AAD.png
    AE703927-FD44-4CEA-B634-B5CCE3215AAD.png
    45.6 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

BrainDealer

Не иметь коммерческих дел
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
58
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пожизненно, ага. Сразу в рай проведи мне тоже подписочку, а то слабовато как-то. Тыкни мне в любое место спотифая, где твоя семейная параша, которую ты абузишь, дает людям пожизненный премиум
 

Илон Маск

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
262
Репутация
245
Пруфы или могу взять на тест с отзывом в качестве первого
 

Илон Маск

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
262
Репутация
245
Списался с продавцом, предоставил данные (почта/пароль от аккаунта спотифай) получил премиум доступ на полгода в течение пары минут, ТС вежлив и знает свою дело, пруф подписки прилагаю, цены довольно демократичные
photo_2021-03-14_11-06-47.jpg
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
Все эти подписки слетают спустя 3 мес.
 

ajix1m1k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Все эти подписки слетают спустя 3 мес.
Нет ничего совершенного) если что то случится, напишите - исправлю и дальше продолжите пользоваться также на своем аккаунте. Гарантия и поддержка от меня в течении срока.
 

Teisintai Inc.

Резидент
Статус
offline
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
132
Репутация
148
Нет ничего совершенного) если что то случится, напишите - исправлю и дальше продолжите пользоваться также на своем аккаунте. Гарантия и поддержка от меня в течении срока.
Мне просто делал 1 человек спути, на мой фейсбук был аккаунт. По итогу, слетела подписка, меня выкинуло на телефоне и на пк, написано что я заблокирован в связи с тем, что сменилась страна проживания или как то так.. По итогу я не мог пользоваться спути даже с рекламой (хотел свой плейлист восстановить, но бесполезно)
 

MUrvelous

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
109
Репутация
130
через ссылку возможно получить ?
 

ajix1m1k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
0
Репутация
0
через ссылку возможно получить ?
От вас потребуется логин и пароль к "чистой" учетке. Все остальное я сделаю сам.

UPD: можно, только на пол года по инвайту.
В остальных случаях со страной по умолчанию USA - на пол года, год и без срока - через логин и пароль с учеткой без действующей подписки.
 
Последнее редактирование:

toxasilka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
133
Репутация
17
Есть такой же забугор сервис у знакомого немца, за 7 Евро годовую подписку брал пол года назад. Там сервис добавляет твой акк в семейную подписку и все. Если семейка слетела, то автоматом кидает в новую. Пока что все работает и все супер. Если кому интересно могу дать сайт, но оплата там палкой.
 

toxasilka

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
133
Репутация
17
Есть такой же забугор сервис у знакомого немца, за 7 Евро годовую подписку брал пол года назад. Там сервис добавляет твой акк в семейную подписку и все. Если семейка слетела, то автоматом кидает в новую. Пока что все работает и все супер. Если кому интересно могу дать сайт, но оплата там палкой.
 

ILBIZY

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
169
Репутация
101
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пользовался услугами ТС, все прошло быстро, непринужденно и четко. Скрин предоставляю в подтверждения выполнения заказа.
Рекомендую к работе данного человека.
1615893758378.png
 

ajix1m1k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
0
Репутация
0
...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.