Белая Халявные 100 рублей на счет телефона (МТС)

kaneway

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
11
Репутация
0
Доброго времени суток господа форумчане, у меня сложилась не простая ситуация с МТС и я как-то решил написать им в поддержку.
Перейдем сразу к сути, заходим в приложение МТС, листаем чуть ниже и нажимаем на кнопку ЧАТ, пишем что у нас есть вопрос и заедем (в моем случаи был таков вопрос "Не приходят SMS"), дальше нам предлагают соединить с оператором, мы конечно же соглашаемся на это, после ваш номер как то проверяют и говорят что все хорошо и дают компенсацию в размере 100 рублей на ваш счет телефона.
Наслаждаемся халявой так сказать)

tgvcmXyWr-g.jpg
300RYUQYwvg.jpg

uUJ5rYsNbYk.jpg

Ya9MWY5UDlQ.jpg

b15hFTIXEHI.jpg
 

KaToliK163

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
65
Репутация
23
ммм...халявкааа...
 

alimanov66

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
5
Репутация
0
Когда что то не так работает, всегда им пишу/звоню. Последний раз скидку сделали 15% на 3 месяца
 

Markus07

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
18
Репутация
3
Написал что не приходят смс, от друзей, попросили номер отправителя и время отправки смс
 

Alex.fcz

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
11
Репутация
40
Не знаю насчёт 100 рублей, но если хотите скидку или какие-нибудь плюшки получить, то пишите в поддержку с вопросом типа

- как мне перенести свой номер к другому оператору и что для этого нужно сделать

После скорее всего у вас поинтересуются что не устраивает и т.д. Потом с большой долей вероятности предложат что-нибудь в виде скидки или пакетов
 

Markus07

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
18
Репутация
3
Не знаю насчёт 100 рублей, но если хотите скидку или какие-нибудь плюшки получить, то пишите в поддержку с вопросом типа

- как мне перенести свой номер к другому оператору и что для этого нужно сделать

После скорее всего у вас поинтересуются что не устраивает и т.д. Потом с большой долей вероятности предложат что-нибудь в виде скидки или пакетов
Спасибо, нужно попробовать
 

amaldiss

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
98
Репутация
51
Повезло с Зухрой)