18+ Анна Бебутова

Flaskin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2021
Сообщения
5
Репутация
0
Недавно взломали мою знакомую и вытащили фотки, ищу человека, который это сделал, с целью выкупа фотографий
 

Вложения

  • 20210308_202457.jpg
    20210308_202457.jpg
    287.4 KB · Просмотры: 718

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
Да не, просто ты так написал ахуенно, я аж проорал
 

kaivosman

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
65
Репутация
19
удачи в поисках
 

xtemple666

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
220
Репутация
195
ща тебе взломщиков понабежит
 

WhatLogin

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
60
Репутация
31
Вот вам обоим урок на жизнь. Если собираешься выкупить, смысла нет, просто будут -бабки.
 

Flaskin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2021
Сообщения
5
Репутация
0
Вот вам обоим урок на жизнь. Если собираешься выкупить, смысла нет, просто будут -бабки.
Да не, не правильно понял меня, мне фотки для себя нужны, а не для того чтобы их не слили
 

WhatLogin

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
60
Репутация
31
Да не, не правильно понял меня, мне фотки для себя нужны, а не для того чтобы их не слили
То есть ты хочешь забрать фото, которое у вас спиздили, для каких целей интересно. У нее нельзя попросить Хд?
 

Flaskin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2021
Сообщения
5
Репутация
0
То есть ты хочешь забрать фото, которое у вас спиздили, для каких целей интересно. У нее нельзя попросить Хд?
Это не моя девушка , хаха. Просто знакомая баба. Фотки она мне естественно не скинет. Я с третьих уст узнал, что ее шантажировали фотками и витоге их не слили, а я вот поглядел бы
 

h4nzoshi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
32
Репутация
2
ХАХАХАХАХ книгу можно написать, забей вряд ли найдешь, а девке скажи, чтобы скинула эти фотки для поиска через софтину, чтобы глянуть где они были замечены и на каком устройстве и потом скажи анлуко челик из другой страны
 

h4nzoshi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
32
Репутация
2
бля ну раз с третьих уст то забей
 

h4nzoshi

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
32
Репутация
2
чел объективно тянка не самая красивая и я думаю много удовольствия ты от них не получишь, лучше тут сливы посмотри, тут неплохие паки есть
 

Gembird

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
244
Репутация
114
Держи в курсе!
 

WhatLogin

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
60
Репутация
31
Это не моя девушка , хаха. Просто знакомая баба. Фотки она мне естественно не скинет. Я с третьих уст узнал, что ее шантажировали фотками и витоге их не слили, а я вот поглядел бы
ты хочешь заплатить челику, который ее шантажировал на деньги, чтобы посмотреть ее фото... Собственно что за фитиш такой, лучше уж познакомься с ней поближе и посмотри в естественности, или тебе именно фото больше интересны. =D
 

Gembird

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
244
Репутация
114
чел объективно тянка не самая красивая и я думаю много удовольствия ты от них не получишь, лучше тут сливы посмотри, тут неплохие паки есть
Какие ты тут удовольствия собрался получать ,дрочила, слейся нахуй
 

Flaskin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2021
Сообщения
5
Репутация
0
ты хочешь заплатить челику, который ее шантажировал на деньги, чтобы посмотреть ее фото... Собственно что за фитиш такой, лучше уж познакомься с ней поближе и посмотри в естественности, или тебе именно фото больше интересны. =D
В жизни, увы, не получится, так что только фотки
 

WhatLogin

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
60
Репутация
31
В жизни, увы, не получится, так что только фотки
Забей чел, ща бы ради фоток самки, которых на планете 3млрд+ искать кого то. "пойди подрочи, если не отхотелось, то еще подрочи" =D