Стоит ли работать на imonetizeit

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Часто люди просят помощи там зарегаться, поэтому решил создать данную тему...

Монета последнее время, совсем хереет... На прошлой неделе с менеджером культурно ругался... Пропали все сэйлы, даже копеечные, куда они делись не понятно, трафик идёт тот же с сайтов, заинтересованной аудитории, а профит упал на 70%. С русского сайта очень заходила Украина по продажам, сейчас вообще зиро...

Я пишу может у Вас какие проблемы или со стороны рекламодателя? На, что она ответила, что всё норм... Пишу у меня трафик целенаправленный, а не тизерка или пуш... Она попросила ссылки на сайты, я предоставил... Пишет, что проверит на всякий случай...

Первый прикол произошел на следующий день, когда тут же упало две большие конверсии...Я думаю такое не может быть и начинаю понимать какие бабки они с меня имеют...

Второй прикол начался на второй день, когда траф на сайтах поднялся на 30%, а отклик на монете упал на те же 30%... Тут я совсем охуел... С того времени упало пару конверсий примерно на 80$, на море трафика...

Третий прикол, на третий день поставил с прямой ПП одну игру с банальнейшей графикой, к дополнению к монете и получил за первый же день 30$ по ревшаре...

Долго хотел с них переехать, но тестил другие партнерки по одному дню, от чего толку мало... Бабки были нужны, возвращался...

Чаша терпения переполнилась так как запас денег есть, решил сегодня полностью съехать на забугорную ПП...

Так что решайте стоит ли там работать, да первое время давать будут, потом в карман залезут...
 

stepabest15

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
192
Репутация
140
Если почитать по чатам, то все партнерки так себя ведут
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Если почитать по чатам, то все партнерки так себя ведут
Это дураку понятно, просто борзеть не надо, когда по займам работал ПП шейвила, но не до такой степени... Могу с чем сравнить...
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Имея свои площадки с трафиком можно пробовать выходить на заказчиков напрямую
Вероятно, они тебе не откажут


решил сегодня полностью съехать на забугорную ПП

Думаю правильно, ведь так наебывать там не будут, т.к. предполагаю, что у бурж сегмента несколько иное отношение к работе, чем в СНГ

решайте стоит ли там работать

А где тогда работать?) на датифи?))
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Имея свои площадки с трафиком можно пробовать выходить на заказчиков напрямую
Вероятно, они тебе не откажут



Думаю правильно, ведь так наебывать там не будут, т.к. предполагаю, что у бурж сегмента несколько иное отношение к работе, чем в СНГ



А где тогда работать?) на датифи?))
По дэйту лосполлос лучше дает и больше...)))

Пробывал искать прямых рекламодателей, сложная штука на самом деле...
 

gandju59

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
10
Репутация
5
шейв часто идёт на смартлинках. на прямых офферах меньше его
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
шейв часто идёт на смартлинках. на прямых офферах меньше его
Я по офферам только и работаю... А смартлинка по тематике игр на монете вообще дно для русского контингента... В ней сейчас игра на первом месте стоит, платящая за регу копейки, когда прямой рекламодатель платит понятно больше и есть ревшара (про которую я говорил выше...)
 

Илон Маск

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
262
Репутация
245
подпишусь на тему, буду следить
тоже монетка последнее время очень расстраивает, жирные конверсии не доходят очень часто
Буду рад, если в скором времени сделаешь обзор на свою ПП, на которую переехал, интересно или поделишься в ЛС
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
подпишусь на тему, буду следить
тоже монетка последнее время очень расстраивает, жирные конверсии не доходят очень часто
Буду рад, если в скором времени сделаешь обзор на свою ПП, на которую переехал, интересно или поделишься в ЛС
Следующую неделю погоняю, потом скину)
 

Stpribora

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
71
Репутация
34
А много наливаешь трафа за день / неделю? Какое соотношение уников и кликов?
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
А много наливаешь трафа за день / неделю? Какое соотношение уников и кликов?
Клики по офферу считаются сразу уникальными, не путай со смартлинкой... Т.е. у меня на сайте человек видит название игры и целенаправленно переходит...
 

yurolk2126

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
5
Репутация
1
К минусу можно отнести еще большую минималку на вывод) Не каждому удается набить ее.
 

Илон Маск

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
262
Репутация
245

yurolk2126

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
5
Репутация
1

shykyba57

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
10
Репутация
3
А че с монетой не так? Работал еще в 2017) Если лить как выше написали, то можно пару соток в неделю тащить.
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
Забыл написать сравнение за прошлую неделю с другой ПП...
Как уже писал выше профит на монете с того же трафика сильно упал и я решил переехать на другую ПП...
Данный скрин за неделю. Лил на адалт игры со своих сайтов, трафик на одном сайте сильно упал, но профит удивил по сравнению с монетой, вышло в два раза больше за неделю...

fdgfdgfd.PNG


Причем конверсии в основном давал тот оффер, который на монете не давал ничего... Правда хотелось бы больше...)))

С понедельника хочу сделать так. Поставить два топ оффера с монеты и два топ оффера с новой ПП на сайты вместе и посмотреть, что получиться)