Финальный квест от Norow ↓

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Мне начали писать: "Это все?", "Конец квеста?", "Продолжения не будет?"
Нет, это еще не конец! Это только начало.
Тот квест, был лишь разминкой. Он должен был привести вас ко мне.
В финальной картинке, надписью в 1 пиксель, было сказано (Какую выберешь? и мой ТГ)
Так вот. Просто напиши мне в ТГ, какую таблетку ты выберешь и жди ответа.
Желаю всем успехов в прохождении. Подсказок не будет. И сам квест, без времени выполнения.
.,. с тобой.
1615062075650.png
 

Albert Larsson

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
135
Репутация
185
А куда в итоге вообще должен привести этот квест, чтобы понять все или не все?
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Какая то претенциозная чепуха, ноу хейт. Учитывая, что прошлые квесты никто не прошел, как я понял. Неясные условия, тотально нелогичные решения (насколько я знаю), непрозрачный призовой фонд
 

yosdasd

Участник
Статус
offline
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
9
Репутация
17
Согласен с оратором выше
 

MUrvelous

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
109
Репутация
130
Какая то претенциозная чепуха, ноу хейт. Учитывая, что прошлые квесты никто не прошел, как я понял. Неясные условия, тотально нелогичные решения (насколько я знаю), непрозрачный призовой фонд
оставь при себе свои пять копеек нуб эйкией скамер
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
оставь при себе свои пять копеек нуб эйкией скамер
в один прекрасный день, мне не лень будет написать арбитраж, в результате которого, ты благополучно отлетишь за клевету и гнилой рот.
жаль твоя тема канула в лету, где ты вроде как успешно вбросил инфу про тот бонус с Chase, затем когда посыпались закономерные вопросы и просьбы предоставить пруфы выводов, а не тех эфемерных начислений бонуса в лк, ты как девочка сосочка распсиховался и быстренько подтер хвосты
продолжай бегать за мной хвостиком и нести ересь, выставляя себя балаболом
 

MUrvelous

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
109
Репутация
130
в один прекрасный день, мне не лень будет написать арбитраж, в результате которого, ты благополучно отлетишь за клевету и гнилой рот.
жаль твоя тема канула в лету, где ты вроде как успешно вбросил инфу про тот бонус с Chase, затем когда посыпались закономерные вопросы и просьбы предоставить пруфы выводов, а не тех эфемерных начислений бонуса в лк, ты как девочка сосочка распсиховался и быстренько подтер хвосты
продолжай бегать за мной хвостиком и нести ересь, выставляя себя балаболом

оставь свои пять копеек при себе нуб эйкией скамер
совсем голова отсохла от читов в пубге. ну если ты затронул про чейз - те люди которые были в теме (не ты) забошляли хорошие суммы. и еще на будущее , оставь при себе юношеский максимализм о «мудрый» нуб
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
совсем голова отсохла от читов в пубге. ну если ты затронул про чейз - те люди которые были в теме (не ты) забошляли хорошие суммы. и еще на будущее , оставь при себе юношеский максимализм о «мудрый» нуб
какие читы? какой пубг?) откуда ты это берешь я не пойму, почему ты меня постоянно приписываешь непонятно к чему. еще раз говорю - продолжай желчью брызгать и кидать обвинения имея за спиной примерно нулевую доказательную базу. люблю наблюдать, когда люди собственноручно делают свою персону нерупожатной. каламбурчик получается небольшой.
про чейз очень смешно, спасибо. тебя по факту осадили в той теме и заметь, изначально все было на нейтральных нотах, но ты решил психануть непонятно с чего (очевидно, что если бы та твоя тема работала, ты бы просто предоставил один скрин, который заткнул бы рот всем, но нет :))
 

DanteSoprano

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мне начали писать: "Это все?", "Конец квеста?", "Продолжения не будет?"
Нет, это еще не конец! Это только начало.
Тот квест, был лишь разминкой. Он должен был привести вас ко мне.
В финальной картинке, надписью в 1 пиксель, было сказано (Какую выберешь? и мой ТГ)
Так вот. Просто напиши мне в ТГ, какую таблетку ты выберешь и жди ответа.
Желаю всем успехов в прохождении. Подсказок не будет. И сам квест, без времени выполнения.
.,. с тобой.
Посмотреть вложение 106995
Скрытое содержимое для пользователей: Norow