Получаем пароль от почты в Termux

Mr.Rebel

Участник
Статус
offline
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
46
Репутация
31
Всем привет! Хочу познакомить вас с одной утилитой Termux, которая называется - h8mail. Чем же она хороша? Она прогонят нужную вам почту по своим базам и выдает некоторое кол-во паролей, С ее помощью можно получить доступ не только к почтовому ящику, а вообще ко всем аккаунтам, если пользователь использует одни и те же пароли.

Допустим, пользователь зарегистрировался на сайте www.adobe,com. Через время в сеть утекла ее БД, а значит пароль пользователя в открытом доступе. H8mail собирает все слитые базы и дает вам к ним своеобразный доступ.

Инструкция:

Устанавливаем Termux и прописываем команды в консоль:

update -y & pkg upgrade -y
pkg install git python
pip install requests
pip install h8mail


Теперь вписываем нужный нам email:

h8mail -t почта

За минуту утилита прогонит почту по своим базам и если она где-то засветилась в слитых базах данных, то вы получите положительный результат.

Ни в коем случае не используйте данную информацию во вред другим людям, лучше прогоните свою почту и если она где-то засветилась, смените пароль.
 

FPV Legenda

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Я что то решил пройтись по даному пути и у меня пишет разе что неидвестная команд, будь добра помоги новичку в слюнявчике
 

Fark987

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2023
Сообщения
12
Репутация
0
Я можно как то обходить уведомления, что приходит хозяину на телефон, о том что на его почту заходят левый чел ?