История о том, как я покупал доги по 2к

korolloh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
23
Репутация
3
Салам всем, парни!

Расскажу немного о себе. В далёком 2019-ом году я обитал в обычной общаге, с обычнами бичами, к которым сам, некоторым родом, относился на тот момент. Как и все, кто со мной жил, я ушёл в ставки, т.к. город маленький, работы нет совсем и приходилось хоть как-то зарабатывать. Листаю я значит паблики со ставками и в рекомендации прилетел паблик, в который сливались прогнозы с разных платных подписок. Паблику от силы было около полутора лет, так что ставок туда сливалось предостаточно. И вот, спустя неделю рыскания по этому паблику, приличных ставок я нихера не нашёл. Но вдруг... Я вижу пост о том, что есть ставка на вабанк всего за 2500 российских баксов. Я сразу отписал админу, типо: - Рил можно лить вабанк?, на что он ответил: - Хоть 10 вабанков лей).

И тут понеслось... За примерно 3-4 дня я поднял с 5к около 37-38к. И я подумал, вот она, кнопка бабло. Ставки были обычные на весь матч или определённый период: Тотал той команды 0.5 и больше, тотал той больше, этой, ну вы поняли короче. Вскоре матчи, само собой, начали потихоньку дорожать, 3к, 4к за ставку, но это мелочи, как считал я. В итоге за половину декабря 2019 года я поднял около 130-140к (если не считать того, сколько я спустил по собственным ставкам, азарт всё таки). Естественно я знал, что это никакие не доги, а какая то хуйня, но прикол в том, что эти матчи реально заходили. Были лузы, но максимум 1 луз из 12 игр. Это реально годная стата была, причём при лузе тебе след матч, конечно же, доставался бесплатно и он выигрывал. Все пацаны в общаге, так как бичи и скептики, были просто в ахуе. У меня есть одна странная привычка, когда у меня есть бабки, я не трачу их ни на вкусную еду, ни на такси до шараги, ни на что. Просто живу обычной бичёвской жизнью. Все сидели со мной у компа и ахуевали, как я с одной ставки выношу по 20-30к.

И вот наступил Новый Год. Я отпраздновал со своей женщиной, купил ей красивый подарочек, так же купил подарки предкам и осталось у меня около 15к со всего выигранного банка. Админ, который продавал прогнозы обещал вернуться после 10-го января, но, каким-то образом, он просто исчез. Паблик давно продан какому-то недокаперу по кс и доте, которого сразу начали дрочить подписчики что он чмо, которое пытается втюхать свои обоссанные прогнозы, которые тупо не заходят.

Итог: я просто хорошо провёл эти пол месяца, потратив все деньги на подарки другим, а сам остался ни с чем, настолько я себя не люблю)

Так вот, зачем я это рассказал. Сижу я и думаю, свалю ка я в армию по контракту, подзаработаю денег и, первым делом, когда выйду с этой тюряги, надо заводить знакомства со спортсменами. Особенно хоккеистами. А пока я думаю об этом, ответьте на такой вопрос, господа буки, работает ли послегол по сей день? Реально ли сейчас заработать на матче, находясь на стадионе и наблюдая его своими глазами? Работают ли ставки с задержками, если смотреть на настоящий матч и ставить онлайн через телефон? Будет очень интересно почитать.

P.S. На самом деле история намного длиннее, но расписывать её здесь... Проще книгу написать)

P.S.2 Кому интересно, остались истории в инсте, где есть часть от моих ставок. Кому интересно - отписывайте, кину в телегу:)
 

drawnik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
7
Репутация
2
послегол не работает же

давай лучше продолжение или детали истории. интересно читать такое
 

korolloh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
23
Репутация
3
послегол не работает же

давай лучше продолжение или детали истории. интересно читать такое
если компашка соберётся приличная, чтоб слушать повествование, расскажу детальнее)
 

Bang Six

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.02.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Черт, ты мне напомнил и мой случай. Так же интересовался ставками, сидел в тематических чатах, и в один прекрасный вечер мне написал подозрительный аккаунт, с не менее подозрительным именем "Ванёк", с не менее подозрительной аватаркой с изображением машины. Суть его сообщения была в том, что его родной брат играет в какой-то там лиге хоккейной, которая ранжируется в большинстве БК, и они раз в два-три дня устраивают договорные матчи, ставя сами на себя. И он собирает людей, чтобы они вместе с ним ставили и отдавали ему 50%. Я сразу не поверил, и предложил ему слить мне 10 матчей безвозмездно. Он, к удивлению, согласился. И все, все с*ка 10 матчей зашли без особого напряга.

Я взял минимальный банк в 1000 рублей, договорился с ним об условиях, и начал ставить. Через 10 дней банк возрос в 15 тысяч, игр было много, я уже начал потихоньку доверять злополучному "Ваньку", что у него брат хоккеист. Позвал двух корешей, дал им по косарю, и они так же начали очень быстро увеличивать банк.

Продолжалось это около 30 дней. Мой банк составлял около 35к, у корешей поменьше. И вот - момент истины. До этого я все ставил вабанк, и этот раз исключением не стал. Но вот незадача - БК в который раз обрезали счета (были акки в трех бк и разбросан бюджет), причем и мне и корешам, вывести деньги не могли из-за каких-то там лимитов, я поставил по 300 рублей в каждом бк,сколько позволяла обрезка, забил и уже ложился спать.

Но тут звонок друга. Время около часа ночи. Он решил попробовать много раз ставить по 300 рублей, которые позволяли БК, и у него вышло. Я довольный взял телефон, и поочередно все 35 тысяч поставил мелкими суммами. Лег спать, с мыслью что на утро нехило поднимем деньжат.

Меня разбудил звонок друга, он спокойным голосом сказал зайти в акки БК. Я уже подумал, что очередной плюс и жизнь прекрасна. Но вместо этого картина перед глазами вызывала только желание повеситься на ближайшей люстре - много, безумно много темных ставок в истории (так обозначался проигрыш) суммами в 300 *бучих рублей.

Вывод простой - не доверяйте Ванькам с машинами на авах, и разделяйте банк, раз уж начали ставить.
 

korolloh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
23
Репутация
3
Черт, ты мне напомнил и мой случай. Так же интересовался ставками, сидел в тематических чатах, и в один прекрасный вечер мне написал подозрительный аккаунт, с не менее подозрительным именем "Ванёк", с не менее подозрительной аватаркой с изображением машины. Суть его сообщения была в том, что его родной брат играет в какой-то там лиге хоккейной, которая ранжируется в большинстве БК, и они раз в два-три дня устраивают договорные матчи, ставя сами на себя. И он собирает людей, чтобы они вместе с ним ставили и отдавали ему 50%. Я сразу не поверил, и предложил ему слить мне 10 матчей безвозмездно. Он, к удивлению, согласился. И все, все с*ка 10 матчей зашли без особого напряга.

Я взял минимальный банк в 1000 рублей, договорился с ним об условиях, и начал ставить. Через 10 дней банк возрос в 15 тысяч, игр было много, я уже начал потихоньку доверять злополучному "Ваньку", что у него брат хоккеист. Позвал двух корешей, дал им по косарю, и они так же начали очень быстро увеличивать банк.

Продолжалось это около 30 дней. Мой банк составлял около 35к, у корешей поменьше. И вот - момент истины. До этого я все ставил вабанк, и этот раз исключением не стал. Но вот незадача - БК в который раз обрезали счета (были акки в трех бк и разбросан бюджет), причем и мне и корешам, вывести деньги не могли из-за каких-то там лимитов, я поставил по 300 рублей в каждом бк,сколько позволяла обрезка, забил и уже ложился спать.

Но тут звонок друга. Время около часа ночи. Он решил попробовать много раз ставить по 300 рублей, которые позволяли БК, и у него вышло. Я довольный взял телефон, и поочередно все 35 тысяч поставил мелкими суммами. Лег спать, с мыслью что на утро нехило поднимем деньжат.

Меня разбудил звонок друга, он спокойным голосом сказал зайти в акки БК. Я уже подумал, что очередной плюс и жизнь прекрасна. Но вместо этого картина перед глазами вызывала только желание повеситься на ближайшей люстре - много, безумно много темных ставок в истории (так обозначался проигрыш) суммами в 300 *бучих рублей.

Вывод простой - не доверяйте Ванькам с машинами на авах, и разделяйте банк, раз уж начали ставить.
Да, да, да... У меня тоже были лузы и как объяснял это админ: - Бля, ну команда и пидорасы, все ебало им разобью ща поеду, хуесосы, подставили, 150к команде дал за ставку. Поначалу это и казалось правдой, но потом я уверил себя, что это пиздеж полный.
 

darkaydl

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
144
Репутация
221
Да, да, да... У меня тоже были лузы и как объяснял это админ: - Бля, ну команда и пидорасы, все ебало им разобью ща поеду, хуесосы, подставили, 150к команде дал за ставку. Поначалу это и казалось правдой, но потом я уверил себя, что это пиздеж полный.
Так-то такая хуйня и вправду есть, особенно в молодежке. Знаю типа лично, который промышлял этим, тренируясь в клубе)
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Да, да, да... У меня тоже были лузы и как объяснял это админ: - Бля, ну команда и пидорасы, все ебало им разобью ща поеду, хуесосы, подставили, 150к команде дал за ставку. Поначалу это и казалось правдой, но потом я уверил себя, что это пиздеж полный.
Великое множество подобных историй, в таком же количестве есть и подробные разоблачения этих схем. Даже здесь долгое время был тип Вилен, который прям вот такими же практически фразами очередной проваленный "дог" оправдывал. Инсайдер гнилой, судье во время не занесли и подобные басни.
Особенно удивляет доверчивость людей, когда им дают псевдо доги на какой нибудь Уимблдон, КХЛ и прочие тир 1 чемпионаты. Это вообще хохма.
Те, у кого есть выходы на информацию такого рода и кто имеет возможность что то из этого вынести, никогда в жизни не будут ей делиться с какими то рандомами из интернета, ибо это практически мгновенные похороны их счетов в БК. Такие вещи крайне легко мониторятся и обрубаются. Система договорняков это огромная цепь, малейший надлом даже одного звена в которой, рушит вообще всё.
 

korolloh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
23
Репутация
3
Великое множество подобных историй, в таком же количестве есть и подробные разоблачения этих схем. Даже здесь долгое время был тип Вилен, который прям вот такими же практически фразами очередной проваленный "дог" оправдывал. Инсайдер гнилой, судье во время не занесли и подобные басни.
Особенно удивляет доверчивость людей, когда им дают псевдо доги на какой нибудь Уимблдон, КХЛ и прочие тир 1 чемпионаты. Это вообще хохма.
Те, у кого есть выходы на информацию такого рода и кто имеет возможность что то из этого вынести, никогда в жизни не будут ей делиться с какими то рандомами из интернета, ибо это практически мгновенные похороны их счетов в БК. Такие вещи крайне легко мониторятся и обрубаются. Система договорняков это огромная цепь, малейший надлом даже одного звена в которой, рушит вообще всё.
Иногда кстати был "дефицит" ставок. Исход просто убирали из БК (ставили на хбете по большей части, потому что были говно-команды и говно-исходы). Люди просто грузили бабки на исход, так как на каждый матч ставило человек 12-15. У меня были моменты, когда я просто не мог загрузить бабки на исход и оставался в минусе. Бесплатной замены, к сожалению, не дали. Выдавали только когда 70-80% покупателей не успели поставить, даже админ. Резали и счета, и лимиты на ставку, и лимиты на вывод, короче грабили буков дико в те дни.
 

rtvhrbhhtr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
дог за 2к в 21, сомневаюсь хдд, они сами спокойно могут лить норм суммы
 

korolloh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
23
Репутация
3
дог за 2к в 21, сомневаюсь хдд, они сами спокойно могут лить норм суммы
История из 19-го года, когда биток был по 13-15к баксов (примерно так вроде, не помню), когда доллар был 65 рублей и тд и тп. Сейчас то конечно хер такое словишь?
 

rtvhrbhhtr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2
Репутация
30
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
История из 19-го года, когда биток был по 13-15к баксов (примерно так вроде, не помню), когда доллар был 65 рублей и тд и тп. Сейчас то конечно хер такое словишь?
Все равно с трудом верится. Если только друзья игроков были бомжами-школьниками и бежали продавать всем инфу
 

korolloh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
23
Репутация
3
Все равно с трудом верится. Если только друзья игроков были бомжами-школьниками и бежали продавать всем инфу
Да не, так сейчас любой типичный инсайдер матчи продаёт. "Договорные". Но мне вот такой по итогу попался.
 

Oliverson

Новичок
Статус
offline
Регистрация
23.07.2022
Сообщения
56
Репутация
2