• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

 fch.studio - веб-студия / Создаем сайты, дизайн, логотипы и др.

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
1660854985202.png

Создание веб-дизайна, дизайна приложений, оформление соц.сетей, дизайн рекламных баннеров

Остерегайтесь мошенников! Заказы принимаются, а также оплата производится только через forch(а).
Возможна работа на постоянной основе с полной поддержкой вашего проекта дизайном.

1660855229731.png

(само собой за 8+ лет работы - их больше, поэтому если нужны работы по определенным отраслям: пишите в ЛС, отправлю)
Контакты для связи: Telegram: https://t.me/fchcreator (в TG отвечаю намного быстрее) или ЛС форума

 
Последнее редактирование:

dementia

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
149
Репутация
175
Заказывал дизайн для крупного проекта. Без вранья, свою работу выполняет на максимум. Качество - лучше не найдёте никогда. Делает просто невероятные вещи, которые вызывают исключительно положительные эмоции. Дизайн от Форча - это такая вещь, на которую когда бы вы не посмотрели - она всегда будет доставлять Вам только восторг и восхищение. В оговоренные сроки укладывается, под бюджет подстраивается - ну не сказка-ли это? Рекомендую к сотрудничеству. Этот человек делает невообразимые вещи.
 

Chonokai

Резидент
Статус
offline
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
71
Репутация
259
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!
Поздравляю с "галочкой" бро) Исключительно положительный человек, что касается работы - тоже уверен, что все будет на высшем уровне. Успехов и множество заказов желаю
 

Waca

Администратор
Статус
offline
Регистрация
15.01.2020
Сообщения
359
Репутация
916
Заказывал дизайн для Х проекта. Первое что мне понравилось - это цена! Второе - это когда ты точное тз не сделал, но ТС понял что ты хотел. И последнее - это сроки, всем нам хочется прямо здесь и сейчас! РЕКОМЕНДУЮ!
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
1615927148397.png



Некоторые контакты в теме изменены! С недавних пор официальный ID forch(а) (не студии) во ВКонтакте и Telegram: fchcreator

/ Остерегайтесь мошенников!
 

Astronauton

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
2
Репутация
2
Уже несколько лет работаем с данной студией. Владельца знаю давно, ответственный человек
За все время работали по различным направлениям. Оформление группы, лендинг для сайта, логотип, анимированные баннеры и многое другое
Работать с ними одно удовольствие! Все выполняют в срок, а если не успевают, то сразу об этом дают знать. И самое главное, работы выполняются на высочайшем уровне, с лёгкими и доступными ценами, в отличии от других дизайнеров. Могу вам пожелать только успехов, процветания и побольше клиентов. Очень рад, что уже так долго сотрудничаем и будем продолжать это делать :)
 

Slawa Marlow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
1
Репутация
1
Привет, интересует создание сайта под ключ, то есть с запуском на домене. Занимаешся ли ты версткой, или только дизайн?
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Привет, интересует создание сайта под ключ, то есть с запуском на домене. Занимаешся ли ты версткой, или только дизайн?
Здравствуйте! Занимаемся и версткой, и дизайном. Пишите по контактам в ЛС (Telegram - @fchcreator, ВК - vk.com/fchcreator), чтобы не засорять тему.
 

Илона Игни

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
6
Репутация
27
Вместе с forch'ем работаем над Telegram-каналом. Он полностью отвечает за дизайн. У нас выходит по 4-5 постов в день, и для каждого forch создает оригинальную пикчу. На других каналах обычно как? Делается один шаблон и уже под него подгоняется каждая новая тема. Мы хотели работать по такой же системе, но forch решил, что это никуда не годится. По итогу у каждого поста уникальное, продуманное, креативное графическое сопровождение. Что хочу сказать?

Во-первых, человек 100% знает свое дело. Работы всегда выглядит очень свежо и современно. Если честно, я такого вообще нигде не видела. Вроде ничего прям сверхвыдающегося нет, но все всегда просто и изящно. А это, как мне кажется, главное. Чтобы стильно и без лишней мишуры. У меня каждая работа forch'а ассоциируется с Apple и их логотипом — простота, современность, узнаваемость.

Во-вторых, человек любит свою работу. Он тут не просто за деньгами, а именно хочет делать хорошо. Будь это не так, он бы не обращался с какими-то предложениями, не давал бы комментариев, не обижался бы, когда с его пикчей выходит не самый удачный пост ? Я думаю, это очень важно, — когда человек работает на результат, искренне хочет сделать круто.

Не раз была ситуация, когда пикча нужна была срочно, вот прямо здесь и сейчас, а это не всегда удобно. Но forch все равно делал ее. СРОКИ — это самая больная тема для работодателей. Я сама давно занимаюсь фрилансом, поэтому точно знаю, о чем говорю. Так вот, здесь с этим полный порядок.

И меня удивляют цены. Точно знаю, что специалисты уровнем пониже иногда берут за свои труды в 2, а то и в 3 раза больше. Даже говорила с forch'ем на эту тему. Все дело в пока еще не очень хорошо раскрученной студии. Когда портфолио станет богаче, а в список клиентов войдут какие-нибудь именитые дядьки, цены обязательно нужно повышать. Это максимально адекватно будет. Добросовестный труд должен хорошо оплачиваться.

Кому-то, может быть, покажется, что я слишком расхваливаю. Да так и есть! ? Искренне хочу, чтобы дела у человека шли в гору. Он этого заслуживает. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

big

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
6
Репутация
5
+++ Rekomenduju k sotrudnichestvu
 

Smm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
87
Репутация
14
Работаю с Тс давно, разрабатывал 2 дизайна сайтов, Многочисленные оформления, тем, акций, авы и банеры
Могу определить как талантливого дизайнера со своим виденьем на работу, в целом ответственно относится к каждому заказу.
Что не мало важно не занимается завышенными ценниками.. все приемлемо и доступно..

В ближайшее время планирую заказ переработки лендинга сайта с нуля..это надеюсь будет уже третий дизайн сайта..
последняя , небольшая работа Тс!

2847.jpg
Frame-174.jpg
 
Последнее редактирование:

themoonin

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
6
Репутация
13
Не знаю, как там у пользователей выше повернулся язык сказать за ответственность тса, но это просто пиздец.
Заказал дизайн 22.11. Не очень сложный, не очень простой. Еще по ходу переписки он нет-нет отвечал, сейчас 07.12 просто хуй забил. Вижу только как у него статусы и аватарки в телеге меняются.
Тс просто берет деньги и дальше занимается своими делами. Хотите дизайн? Вам не сюда.
Для особо пытливых пруфану в лс. Да думаю, что он и сам этого отрицать даже не станет.
 

Smm

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
87
Репутация
14
Не знаю, как там у пользователей выше повернулся язык сказать за ответственность тса, но это просто пиздец.
Заказал дизайн 22.11. Не очень сложный, не очень простой. Еще по ходу переписки он нет-нет отвечал, сейчас 07.12 просто хуй забил. Вижу только как у него статусы и аватарки в телеге меняются.
Тс просто берет деньги и дальше занимается своими делами. Хотите дизайн? Вам не сюда.
Для особо пытливых пруфану в лс. Да думаю, что он и сам этого отрицать даже не станет.
С тс , работала много кратно и не 1 год.По-этому язык явно повернулся.
Было подобное в последнее время ! , тоже заказывала работу в последний месяц где-то и пока не сделал. ( до всегда все делал без проблем)
Он с Украины, там сейчас часто отрубают свет и включают ненадолго. Конечно ситуация не из приятных, но попробуйте дублировать смс + ко всему личка может быть завалена!