РКН BITCOIN-кошелек

yanerobot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
29
Репутация
1
посоветуйте где создать биткоин кошелек. какой сервис наиболее удобен, безопасен и тд

желательно с приложением на ios
 

Sapfir111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
31
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
посоветуйте где создать биткоин кошелек. какой сервис наиболее удобен, безопасен и тд

желательно с приложением на ios
блокчейн. битзлато. или тот же бот в тг - чатекс или бтс банкир ( иногда выёбывается и банит акки за чернуху, тот же битзлато ).
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
256
Репутация
238
регаешься на бинансе,не забудь пройти вериф,после заходишь на р2р площадку и покупаешь что тебе угодно.(советую прикупить TRON, большие перспективы и мизерная комиссия при переводах,быстрые трансакции). так же легко можно менять монеты на другие в спотовой торговле "класической". Немного удели время и это принесет тебе прибыль)).
Никого не слушай что купить продать,лучше сам,впринципе анализировать не сложно если на долгосрочной перспективе рассматривать.
 

yanerobot

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
29
Репутация
1
на многих сайтах пишут про matbea, что можете сказать?
 

Dantesik67

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
9
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Битпапой пользуюсь
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Ебать советчики набежали. Тут зарегайся, там то купи. Человеку нужен BTC кошелёк, он об этом прямо написал, а не купи/продай крипту. Блокчейн и тому подобные, конечно удобны, но никто не задумывается о том, что он хранит деньги "у чужого дяди в кармане".
если чисто под биток, то лучший вариант - Electrum. Кошелёк стоит у тебя на пк и твой биток хранится лично у тебя.
 

Maxus2OOO

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
81
Репутация
36
Спасибо Jmikh пошёл гуглить про этот Electrum что-то его все нахваливают последнее время, вроде как там до хрена БТС адресов можно создать ?!!!
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
регаешься на бинансе,не забудь пройти вериф,после заходишь на р2р площадку и покупаешь что тебе угодно.(советую прикупить TRON, большие перспективы и мизерная комиссия при переводах,быстрые трансакции). так же легко можно менять монеты на другие в спотовой торговле "класической". Немного удели время и это принесет тебе прибыль)).
Никого не слушай что купить продать,лучше сам,впринципе анализировать не сложно если на долгосрочной перспективе рассматривать.
Волатийность, ты пиздец перхоть поросячая, человек спросил кошелёк где крипту хранить, а ты ему втираешь про покупку трона)))))

Если кто-то захочет послушать этого мамкиного криптовалютчика, то посмотрите на его смс мне в личку и вам сразу всё станет понятно)) Скрин баланса это чучело выдернуло с чата бинанса в надежде, что там никто кроме него не сидит))

Не общайтесь с долбоебами и будет вам счастье, всем битков ?

img42727.png
img42728.png
img42729.png
 

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
А по поводу кошелька, могу посоветовать Trust Wallet, он лучше обычного блокчейна
 

magic1986

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
256
Репутация
238
А по поводу кошелька, могу посоветовать Trust Wallet, он лучше обычного блокчейна
чтобы туда залить бабло он потеряет на комисси.А я объяснил способ без потерь на комиссию.И да ты злишься что я больше тебя знаю и зарабатываю.Не унывай возможно тебе когда то повезет.А зависть это плохая привычка
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2

baradyrthus

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
233
Репутация
130
чтобы туда залить бабло он потеряет на комисси.А я объяснил способ без потерь на комиссию.И да ты злишься что я больше тебя знаю и зарабатываю.Не унывай возможно тебе когда то повезет.А зависть это плохая привычка
Я думаю он не еблан вроде тебя, который будет держать на кошельках 20 баксов, а может себе позволить заплатить "комисси" пару долларов.