18+ Женский архив VK с интимом #28 (Дарья К. 17 y.o)

EXsellMan

Проверенный продавец
Статус
offline
Регистрация
26.12.2020
Сообщения
98
Репутация
317
DarkSeller.in
Перейти
Жертвую архивом VK одной девушки из личной коллекции, в котором есть интимное содержание (фото).
Больше подобного контента в моём шопе —
@EXsellShop_Preview
Дамп в этом архиве отсутствует.

Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
 

Wyles

Резидент
Статус
offline
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
106
Репутация
125
Так чёт ору с баб в целом, чисто мысленно не могу представить, чтобы я или кто либо из мужиков на нормальных щах фоткался голым у зеркала. Объективно такие тоже попадаются, но бабы прям нормой считают, будто товар на авито фоткают. Не бита, не крашена, сел и поехал.
 

Иферус

Участник
Статус
offline
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
54
Репутация
42
Так чёт ору с баб в целом, чисто мысленно не могу представить, чтобы я или кто либо из мужиков на нормальных щах фоткался голым у зеркала. Объективно такие тоже попадаются, но бабы прям нормой считают, будто товар на авито фоткают. Не бита, не крашена, сел и поехал.
Такой хуйней обычно страдают бабы, которые мужика не могут заинтересовать ничем, кроме своего тела
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
Так чёт ору с баб в целом, чисто мысленно не могу представить, чтобы я или кто либо из мужиков на нормальных щах фоткался голым у зеркала. Объективно такие тоже попадаются, но бабы прям нормой считают, будто товар на авито фоткают. Не бита, не крашена, сел и поехал.
Да и пусть фоткаются, от этого профиты только и растут
 

Hack_user

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
30
Репутация
9
Так чёт ору с баб в целом, чисто мысленно не могу представить, чтобы я или кто либо из мужиков на нормальных щах фоткался голым у зеркала. Объективно такие тоже попадаются, но бабы прям нормой считают, будто товар на авито фоткают. Не бита, не крашена, сел и поехал.
не бро ты полную хуйню выдал! ты когда в ту же чат рулетку заходишь дохуя баб видишь которые гиниталии показывают?там онли мужики! или тебе дохуя бабы скидывают интимки в соц сетях?
 

Wyles

Резидент
Статус
offline
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
106
Репутация
125
не бро ты полную хуйню выдал! ты когда в ту же чат рулетку заходишь дохуя баб видишь которые гиниталии показывают?там онли мужики! или тебе дохуя бабы скидывают интимки в соц сетях?
Хуйню выдал ты, сравнивая дрочку на камеру и интимо-соблазнительные фотки, абсолютно разные темы. Я так же не мало видел тёлок, которые дрочат на камеру, и уж если на то пошло, их больше будет, нежели дрочащих дядей. Суть в том, что бабы интимки делают, чтобы возбудить тех, кто будет их смотреть. Но я очень сомневаюсь что мужик с хуём в руке кого то возбудит.
 

Hack_user

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.10.2019
Сообщения
30
Репутация
9
Хуйню выдал ты, сравнивая дрочку на камеру и интимо-соблазнительные фотки, абсолютно разные темы. Я так же не мало видел тёлок, которые дрочат на камеру, и уж если на то пошло, их больше будет, нежели дрочащих дядей. Суть в том, что бабы интимки делают, чтобы возбудить тех, кто будет их смотреть. Но я очень сомневаюсь что мужик с хуём в руке кого то возбудит.
либо я не совсем понял.... но в чем разница то? мужик дрочит в видеочате так как его возбуждает когда на него смотрят. также и баба возбуждается когда она отсылает кому то интимки?(вроде суть одна и та же, не?) да и стоит говорить о том что женское тело оно как бы более красивое эстетичное а мужской хуй он сам по себе не привлекательный