Белая Poster PRO

K@r@puz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
48
Репутация
5
Программа разработана для автоматизации работы VK. Простой интуитивно понятный интерфейс, много фич которые не свойственно другим аналогичным по функционалу программам.
Анонимность в сети. Прокси, есть возможность прикрутить нужный IP к отдельному аккаунту.
20 видов рассылки и многое другое.
Прочтите на официальном сайте Тык
Стоимость всего функционала 20р в месяц.
VT Тык : Программа Тык
 

goodkof

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
351
Репутация
320
А зачем ты его на ЯД то залил, когда всё равно на сайте регаться надо и там же скачать?
Раньше он лучше был, сутками один акк я крутил, сейчас не знаю... Парсер тоже хороший...
 

K@r@puz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
48
Репутация
5
А зачем ты его на ЯД то залил, когда всё равно на сайте регаться надо и там же скачать?
Раньше он лучше был, сутками один акк я крутил, сейчас не знаю... Парсер тоже хороший...
А тут без разницы, регаешься на сайте с этими данными и заходишь, привязки нет. Можно от туда можно от сюда, это так для удобства. Программа действительно огонь, функционал лучший за такие деньги, ну по крайней мере я не встречал.
 

VladVoid

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
305
Репутация
200
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Интересуют аналогичные программы для инсты, желательно за небольшую цену, кто что может посоветовать?:)