• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу человека который закошмарит по номеру телефона (Украина)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12
Мужик звонит близким. Кто может закошмарить за символическую сумму чтоб навалил в штаны, или подскажите какие-то способы самостоятельно это сделать.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,145
Репутация
2,686
есть такой сервис матершиник если обладаете финансами то он легко решит эту проблему
 

Marixyani4

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
50
Репутация
43
Слушай, следующий раз когда он наберет, говоришь ему: Шерсть ты ебаная, нахуя ты важных людей тревожишь ебать, таких гребней как ты я в лагерях за 20 лет пачками опускал, хочешь пообщаться подскакивай на адрес *хуева кукуева 27* при себе имей пару тысяч зелени для разговора со мной, За каждый звонок по 100$ мне на карту преждевременно переводи, ибо нахуй мне своё драгоценное время на таких как ты тратить, я всё сказал, адрес есть приезжай, будешь продолжать по телефону хуй в ухо вкручивать начну людей напрягать, тогда всю жизнь работать на меня будешь. Всё Небольшой расход.

Аахахахахаххахахахахахахахахахахаха
 

Morrison`s

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
263
Репутация
213
На пользователя Morrison`s открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

jeven11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Репутация
12
Слушай, следующий раз когда он наберет, говоришь ему: Шерсть ты ебаная, нахуя ты важных людей тревожишь ебать, таких гребней как ты я в лагерях за 20 лет пачками опускал, хочешь пообщаться подскакивай на адрес *хуева кукуева 27* при себе имей пару тысяч зелени для разговора со мной, За каждый звонок по 100$ мне на карту преждевременно переводи, ибо нахуй мне своё драгоценное время на таких как ты тратить, я всё сказал, адрес есть приезжай, будешь продолжать по телефону хуй в ухо вкручивать начну людей напрягать, тогда всю жизнь работать на меня будешь. Всё Небольшой расход.

Аахахахахаххахахахахахахахахахахаха
Я понял что словами можно как-то повлиять на это, но а если более конкретно ? Если без рофлов что-то серьезное сказать чтоб он ахуел ? Наверное это получится только если пробить инфу за миллион украинских долларов.
 

fiksa

Хакер
Статус
online
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Я понял что словами можно как-то повлиять на это, но а если более конкретно ? Если без рофлов что-то серьезное сказать чтоб он ахуел ? Наверное это получится только если пробить инфу за миллион украинских долларов.
Нет, не за миллион. Тебе же скинули данные человека, работай. Он мастер своего дела по всяким шкурным и не только вопросам. Сомневаешься - работай через гаранта.
 

Johnny Fanconi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
145
Репутация
176
DarkSeller.in
Перейти
Депозит
10000
Гарант сделок
5
⁣Telegram
Нет, не за миллион. Тебе же скинули данные человека, работай. Он мастер своего дела по всяким шкурным и не только вопросам. Сомневаешься - работай через гаранта.
Скинь мне тоже , пожалуйста !
погораю над одними блатыриками
 

fiksa

Хакер
Статус
online
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Скинь мне тоже , пожалуйста !
погораю над одними блатыриками
Переадресуй, пожалуйста, свою просьбу Хаm111, у него много информации и всегда под рукой. Думаю, что он не откажет.
И не забываем, что качественно выполненная услуга должна достойно оплачиваться.
 

Marixyani4

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
50
Репутация
43
Я понял что словами можно как-то повлиять на это, но а если более конкретно ? Если без рофлов что-то серьезное сказать чтоб он ахуел ? Наверное это получится только если пробить инфу за миллион украинских долларов.
если без рофла, попробуй пробить его номер, 1000-1500 будет стоить, в рублях конечно, ну и при след звонке расскажи ему где он проживает и т.д.
 

Fernand

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Просто ебануть ему бомбер от которого его телефон ахуеет от жизни , запускать , который можно даже через домофон (ниже будет мануал не благодарите )
Скачивайте iSH (для iPhone) или Termux (Для Android) чтобы использовать сервис

Termux:
1: apt update && apt -y install python git
2: pip install BeautifulSoup4 aiohttp typing
3: git clone antichristone/antichristone_x86
4: cd antichristone_x86
5: python3 main.py

iSH:
1: apk add python3
2: apk add python3-pip
3: apk add git
4: pip3 install BeautifulSoup4 aiohttp typing
5: git clone antichristone/antichristone_x86
6: cd antichristone_x86
7: python3 main.py

На счёт iSH, я не проверял, может быть не python3, а python... Тогда версия pip'a будет не pip3, а pip.

Пользуйтесь
тут вообще есть реально люди , которые покажут что-то годное ? заебался читать статьи динозавров
 
Последнее редактирование:

fiksa

Хакер
Статус
online
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Просто ебануть ему бомбер от которого его телефон ахуеет от жизни , запускать , который можно даже через домофон (если очень ленивый скину в лс)не благодарите , тут вообще есть реально люди , которые покажут что-то годное , заебался читать статьи динозавров
Мэн, да куда уж нам до тебя. Лучше ты стань реальнее, умнее и мудрее, чем мы вместе взятые. И предложи что-нибудь продуктивное, а не свою лолзовскую методику.
 

Fernand

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
4
Репутация
0
Мэн, да куда уж нам до тебя. Лучше ты стань реальнее, умнее и мудрее, чем мы вместе взятые. И предложи что-нибудь продуктивное, а не свою лолзовскую методику.
Я отправил бесплатный и рабочий метод , а не просто перенаправил на другого чела и сказал вот он сделает , только заплати ему
Да , конечно проще ссылаться на людей , которые все за тебя сделают
Извините о великий эксперт
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Я отправил бесплатный и рабочий метод , а не просто перенаправил на другого чела и сказал вот он сделает , только заплати ему
Да , конечно проще ссылаться на людей , которые все за тебя сделают
Извините о великий эксперт
Бомбер - это шалость
Ему нужно не напакостить, а "закошмарить чтоб навалил в штаны"
 

fiksa

Хакер
Статус
online
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
518
Репутация
671
Я отправил бесплатный и рабочий метод , а не просто перенаправил на другого чела и сказал вот он сделает , только заплати ему
Да , конечно проще ссылаться на людей , которые все за тебя сделают
Извините о великий эксперт
Ну а почему бы не перенаправить на другого человека? Что в этом зазорного? Если там действительно человек качественно работает, при этом, предоставляя доказательства, то почему бы и нет.
Предложи своего человека, а вдруг у него феня эффективнее. Гарант же есть в конце концов.
 

Saskalolz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.