• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Куда деть небольшое количество симок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dugby

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
6
Репутация
3
Есть немного сим-карт(11 штук, с возможностью увеличения их количества) МТС с приветственным балансом в 100 руб(снять нельзя) без смены тарифа (Тарифище:30 гб, 60 мин разговором, плата 400 руб/мес). Симки зареганы на реальное(может и нет) физ. лицо. Куда их можно сбыть с небольшой выгодой?
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,141
Репутация
2,682

Dugby

Вижу тут обычную продажу!!!
укажите цену за штуку

Работать только строго через Гарант-Сервис до получения симкарт на руки( НЕ ТРЕКА) и проверки их на работоспособность!!!
 

Killstip

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
4
Репутация
44
Подозрительная личность! Работать только через гарант-сервис!

Dugby

Вижу тут обычную продажу!!!
укажите цену за штуку

Работать только строго через Гарант-Сервис до получения симкарт на руки( НЕ ТРЕКА) и проверки их на работоспособность!!!
у меня их около 3к) Они нах никому не нужны.
 

GADJI32

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
12
Репутация
16
Пришли мне по почте, буду по ним заправляться))
 

Sapfir111

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
31
Репутация
15
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Есть немного сим-карт(11 штук, с возможностью увеличения их количества) МТС с приветственным балансом в 100 руб(снять нельзя) без смены тарифа (Тарифище:30 гб, 60 мин разговором, плата 400 руб/мес). Симки зареганы на реальное(может и нет) физ. лицо. Куда их можно сбыть с небольшой выгодой?
можешь пошариться по сервисам приёма смс и звонков, я много где видел,что они привлекают людей с симками и предлагают им сотрудничество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.