Заработал 20к за 1 день

8elial

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Все же знают, что перед выборами идет а****ь какая массовая агитация , депутатишки моросят за свои тузы и привлекают ребят с улицы помогать им в этом, в частности обращаются к местным блатюкам. Ну буду краток, короче есть у меня пару таких знакомых ребят, им нужно было протолкнуть батю своего друга, и они предложили мне помочь им в этом за 25к. Суть была такова нашел я 4х студентов , вечно безденежных нуждающихся в копеечке на дошик и шавуху, и предложил им за 500 рублей в день ходить по домам , и собирать информацию о жителях домов, на определенном участке, в общем с этой задачей они справились, хоть я и не следил за этим, депутат в итоге не выиграл, но все остались довольны в особенности я, поймал 20к чистыми за 1 день.
 

Kekagg

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
39
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Судя по рассказу 20к хоть и без особого труда добылись,но не за день,а 2-3-4 дня точно.
 

8elial

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Судя по рассказу 20к хоть и без особого труда добылись,но не за день,а 2-3-4 дня точно.
20 к я уже в первый же день потратил, оставил 5 за работу ребятам, и все, 2 дня они походили , потом стали свободны на все четыре стороны.
 

Inquisitor

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
122
Репутация
25
Ну это типа похвалились? Как бы давайте на чистоту: у многих таких знакомых нет и Вам чисто повезло...
просто не вижу смысла темы, где совет или гайд как срубить бабло, просто название темы громкое, а по итогу просто рассказали как Вам повезло со знакомыми, которое предложили это
 

Kekagg

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
39
Репутация
7
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Да,увы,никакую познавательную инфу тема не несёт.Как мини-история то пойдёт.
 

8elial

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Ну тут и нужно было написать историю заработка. А не схему или я не прав?
 

Firefly

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
100
Репутация
35
Ну это типа похвалились? Как бы давайте на чистоту: у многих таких знакомых нет и Вам чисто повезло...
просто не вижу смысла темы, где совет или гайд как срубить бабло, просто название темы громкое, а по итогу просто рассказали как Вам повезло со знакомыми, которое предложили это
Ну типа тут и надо "хвалится"
Обрати внимание на раздел топика прежде чем кидать какие то предъявы в сторону ТС.
 

Inquisitor

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
122
Репутация
25
Ну типа тут и надо "хвалится"
Обрати внимание на раздел топика прежде чем кидать какие то предъявы в сторону ТС.
да, сорри, не обратил внимания на раздел, но предъяв я никаких не кидаю, если Вы обратили внимания, я уважительно обращаюсь к участнику форума - на Вы.