Огромный пак иконок (Figma)

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
1613164528164.png


Ссылка на пак иконок:

Чтобы добавить эти эмодзи в фигму, нужно нажать "Duplicate"?

/ Часто пользуюсь и сам данным паком. Отличные иконки, да и время экономит (не нужно искать в похожем стиле одну за одной) ?
 

Interscope

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
4
Репутация
1
А в чем смысл сюда заливать, если человек сам может найти их в разделе плагины
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
А в чем смысл сюда заливать, если человек сам может найти их в разделе плагины
А в чем смысл вовсе всех форумов на свете, если можно найти всё самому в инете? Наверное же логично, что для упрощения, чтобы человек не искал нормальные иконки среди шлака, а перешел по ссылке, нажал на кнопку и воспользовался ими если ему это необходимо, либо сохранил на будущее.

Глупый вопрос если честно.
 

Interscope

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
4
Репутация
1
А в чем смысл вовсе всех форумов на свете, если можно найти всё самому в инете? Наверное же логично, что для упрощения, чтобы человек не искал нормальные иконки среди шлака, а перешел по ссылке, нажал на кнопку и воспользовался ими если ему это необходимо, либо сохранил на будущее.

Глупый вопрос если честно.
Скинь линк на фигму, у меня мозгов не хватает что бы ее скачать, просто так много шлака в интернете
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
Скинь линк на фигму, у меня мозгов не хватает что бы ее скачать, просто так много шлака в интернете
Если вы знаете о том, что такое Figma, как в ней работать и почему она набирает популярность - я вас искренне поздравляю. Многие из тех, кто обращается ко мне за дизайном - даже не слышали толком о Figma, сидели себе спокойно в Adobe Photoshop мучаясь при редактировании по 20-30 минут, когда в Figma те же вещи можно сделать за 10-15 минут, а то и меньше. Я думаю точно такая же ситуация и на форумах присутствует, что люди не знают о том, что Figma удобнее и приятнее в использовании, для создания дизайна, для редактирования контента в дизайне (если им этот материал передал какой-нибудь др. дизайнер).

Поэтому оставьте пожалуйста свое остроумие при себе, оно здесь не уместно. И спорить я с вами уж точно не собираюсь, в чем есть смысл, а в чем его нет😏
 
Последнее редактирование:

Neonis

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
2
Репутация
1
Спасибо, пригодится! :)
 

GoogleWalker

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.09.2021
Сообщения
31
Репутация
4
полезно, спасибо