РКН Кто шарит с выводами в 1xbet

Ara3758

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
1
Репутация
2
Всем привет. Хотел бы поделиться со всеми инфой, и попросить совета в одном моменте. Суть заключается в выводе денег с 1xbet. Предистория: как-то давно я столкнулся с проблемой при выводе, а конкретно: карту с которой я постоянно пополнял на 1х пришлось перевыпускать. На сколько я знаю, что выводить можно только на тот метод оплаты с которого пополнял первый раз, а далее когда пополняешь другими методами на них вывод невозможен. Дак вот, карта была на перевыпуске, депозит сделал с другой карты, думал на него выведу, но не получилось. Пришлось писать в поддержку и просить о том, чтобы они добавили еще один метод для вывода (2карту), т.к та была на перевыпуске. Они попросили данные аккаунта, данные карты, и паспорт. К чему всё это, есть одна тема которую можно попробовать провернуть. Интересует самый важный момент: допустим я покупаю чужой аккаунт 1х, можно ли делать депозит и выводить на свои реквизиты? Через поддержку навряд-ли получится, т.к просят фото паспорта. Если есть иные способы, может кто знает :(
Тема годная, можно раз в неделю с одного акка выводить до 100$ абсолютно без каких-либо рисков в потере своих денег. Главное чтобы аккаунт был не новый, минимум пол года с момента регистрации, ну и депозиты, если акк в минусе то вообще идеально.
Связь ТГ: Ara3758
 
Последнее редактирование:

BrainDealer

Не иметь коммерческих дел
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
58
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Конечно можно, откуда вообще такие правила выводов у тебя нарисовались странные. Нормально обращаться с акком надо вот и все. Ты бонусы отмывать хочешь что ли?
 

QGilgRoQ

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
46
Репутация
91
Отпиши в тг MaxD2W
 

Ara3758

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
1
Репутация
2
Конечно можно, откуда вообще такие правила выводов у тебя нарисовались странные. Нормально обращаться с акком надо вот и все. Ты бонусы отмывать хочешь что ли?
автоматом системы выдавала, что вывод возможен только на тот метод, с которого делался депозит
не знаю, может быть на всех акках по разному
 

Ara3758

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
1
Репутация
2
Конечно можно, откуда вообще такие правила выводов у тебя нарисовались странные. Нормально обращаться с акком надо вот и все. Ты бонусы отмывать хочешь что ли?
1х такая ссаная контора
после того как я отыграл раза 3-4 бонус по 100$, лишают участия вообще во всём
 

BrainDealer

Не иметь коммерческих дел
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
58
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1х такая ссаная контора
после того как я отыграл раза 3-4 бонус по 100$, лишают участия вообще во всём
Ты какой бонус отыгрывать собрался вообще, если не секрет, а то я не понимаю почему рисков нет, бабки придется же заносить
 

Ara3758

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
1
Репутация
2
Ты какой бонус отыгрывать собрался вообще, если не секрет, а то я не понимаю почему рисков нет, бабки придется же заносить
Заносить да придётся, но ты же сам бонус отыгрываешь на бонусном балансе. Если ты про сообщение при выводе, что деньги должны быть проставлены на кф 1.1, так там есть лазейка как открутить в казике просто и вывести.
 

AlexeyGD

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
28
Репутация
4
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
У меня аккаунт в жёстком минусе, старорег, бриллиантовый статус, почти вип .
Если интересно то могу дать в аренду.
Правда был уже один чел, взял в аренду , сделал деп с моей карты но до вывода не дошел ? все слил, видимо опыта мало было у него ))))
Но он не бонусы отигрывал, на шорт футбол ставил
 

Ara3758

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
1
Репутация
2
У меня аккаунт в жёстком минусе, старорег, бриллиантовый статус, почти вип .
Если интересно то могу дать в аренду.
Правда был уже один чел, взял в аренду , сделал деп с моей карты но до вывода не дошел ? все слил, видимо опыта мало было у него ))))
Но он не бонусы отигрывал, на шорт футбол ставил
В тг отпиши
 

CypressHillx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
5
Репутация
1
Можно с помощью отрисовки, вывести деньги