• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Хочу влиться в карж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FeRmes13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Ребята, с чего начать? Как максимально безопастно, как лучше не делать. Какие есть идеи для фиша, имею данные карт RU, (фиш) как отмыть, легализировать деньги, кому не сложно и кто обладает данными, расскажите про эту тему подробнее
 

WalterWhite

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
0
Репутация
51
На пользователя WalterWhite открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Ты в другой теме предлагал работу кардерам, а тут сам вопросы задаешь. Тебе ничего не поможет.
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,150
Репутация
2,687
а если оно вот так даже
Ты в другой теме предлагал работу кардерам, а тут сам вопросы задаешь. Тебе ничего не поможет.

FeRmes13

то меня наталкивает на очень плохие мысли что ты создал тему под видом совета а сам скрыто в надежде на то что к тебе народ побежит за картами в ЛС ?
то у меня сложилось впечатление о твоем месте и где оно реально должно быть по мимо этого форума...........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.