Имею 25к, какие схемы skama пробывать?

FeRmes13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Наскамил с одной темки 25к, она прикрылась не известно на долго ли, ребят если кто имеет знания не столь секретные, подскажите как можно скамить от 2к в день, хуярить могу по 18 часов в день, кроме авито, подсов паленых пройденный этап, интересна тема чернухи по типу карда или чего то подобного, дайте советов мозги +- есть, если кто тиму собирает тоже было бы интересно, пишу первый раз так что хз как вышло...
 

Maximka222

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
121
Репутация
66
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
С 300$ в карже далеко не уедешь
 

GADJI32

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
12
Репутация
16
Наскамил с одной темки 25к, она прикрылась не известно на долго ли, ребят если кто имеет знания не столь секретные, подскажите как можно скамить от 2к в день, хуярить могу по 18 часов в день, кроме авито, подсов паленых пройденный этап, интересна тема чернухи по типу карда или чего то подобного, дайте советов мозги +- есть, если кто тиму собирает тоже было бы интересно, пишу первый раз так что хз как вышло...
Создай свой магазин в инсте, закажи сайт и кинь деньги в рекламу, нишу выбирай сам, подумай про ближайшие праздники)
 

FeRmes13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
0
Репутация
0

BrainDealer

Не иметь коммерческих дел
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
58
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Либо хайп маленький делать, либо через тг ботов скамить, но это все опасненькие варианты, смотря как рекламировать будешь
 

FeRmes13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
0
Репутация
0
Либо хайп маленький делать, либо через тг ботов скамить, но это все опасненькие варианты, смотря как рекламировать будешь
Трафика у меня много, очень много насчет тг ботов как скамить? я за них не шарю
 

BrainDealer

Не иметь коммерческих дел
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
58
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Трафика у меня много, очень много насчет тг ботов как скамить? я за них не шарю
Просто любой товар грузишь туда, хоть цифровой, хоть физический, киви через токен подключаешь и все, люди платят и нифига не получают. А там уже можно хоть что придумать, отдельный канал с отзывами и т.д.
 

fhdhdgh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
1
Репутация
1
мозги у него есть... в двух предложениях по 10 ошибок. Слово скам правильно написать не смог
 

Selfius

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.03.2021
Сообщения
7
Репутация
2
мозги у него есть... в двух предложениях по 10 ошибок. Слово скам правильно написать не смог
о нет новокек заметил ошибки...... автор должно быть стыдно тебе!!!!!!!!!
 

Jackson613

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
411
Репутация
315
Скамь дальше
 

fhdhdgh

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
1
Репутация
1
да, новорег, и что? За человека теперь не считаешь?
И да, каждый день с нового акка, прикинь.
 

dedinasti

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
0
Репутация
0
Ребят, скажите, это рофл сайт или нет?