Имею 15к, хочу их приумножить

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Всем салют, парни. Реально крик души. Даже сомневался создавать ли тему, потому в основном информация которую тут советуют никуда практически не годится, сказано никак не в обиду, просто есть понимание того, что будут советовать либо вложить в себя(что опять же размыто), либо буду писать отдай мне, потрать их и.т.д
Вот чисто хотел бы у вас узнать, перед вами стоит цель заработать бабок, приумножить 15к, в какое русло вы их направите? Как будете увеличивать капитал? И так далее
Если можно максимально подробно распишите, т.к я вообще не имею представления куда их деть, а деть нужно, т.к в следующем месяце их может спокойно не быть. Всем мир!
 

xam111

Главный модератор
Модератор
Статус
online
Регистрация
02.02.2020
Сообщения
3,155
Репутация
2,687
сбербанк онлайн
4356 5678 5678 9000

тут преумножают переводи
 

youngkonstantin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
3
Репутация
17
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Поизучай инвестиции, там приумножить можно) проверено знакомым!
 

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Поизучай инвестиции, там приумножить можно) проверено знакомым!
Инвестиции годятся только при капитале от 100-200к, тоже наслышан. Да и в принципе инвестиции какие? IPO, облигации, акции, фьючерсы. Тут с 15к делать нечего.
 

Donsol

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
38
Репутация
18
15к - это слишком малые деньги, чтобы их во что-то вкладывать и приумножать.
Сейчас тебе такой ерунды тут насоветуют, что деньги эти просто просрешь.

А обучаться взлому - это вообще совет бредовый, как по мне. Если оценить вероятность, то это будет слив денег в пустоту.
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
15к - это слишком малые деньги, чтобы их во что-то вкладывать и приумножать.
Сейчас тебе такой ерунды тут насоветуют, что деньги эти просто просрешь.

А обучаться взлому - это вообще совет бредовый, как по мне. Если оценить вероятность, то это будет слив денег в пустоту.
Про взломы бред. Если человек настолько тугой, что не может фишу научиться- то выход один: завод
 

_ZerO_

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
167
Репутация
86
Либо скам проект маленький или криптовалюта
 

Donsol

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
38
Репутация
18
Про взломы бред. Если человек настолько тугой, что не может фишу научиться- то выход один: завод
Ну так я и написал, что обучение взломам - это бредовая идея, он просто деньги в пустоту сольет.

Markks
Как вариант можешь купить доступ за 2 тыс. в группу МонтеКр по арбитражу. Если будешь пахать, то со временем можешь выйти на какой-либо
доход.

Хотя в арбитраже с 15к делать нехрен, но как вариант можеш попробовать у МонтеКр.
 

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Ну так я и написал, что обучение взломам - это бредовая идея, он просто деньги в пустоту сольет.

Markks
Как вариант можешь купить доступ за 2 тыс. в группу МонтеКр по арбитражу. Если будешь пахать, то со временем можешь выйти на какой-либо доход.
в том и дело, что арбитражом занимаюсь по чуть-чуть но бакс-два в день не то, чего бы я хотел. А вкладывать в арбитраж в сам траф, сам понимаешь шанс 99% что бабки потеряешь, тут онли опыт нужен
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
в том и дело, что арбитражом занимаюсь по чуть-чуть но бакс-два в день не то, чего бы я хотел. А вкладывать в арбитраж в сам траф, сам понимаешь шанс 99% что бабки потеряешь, тут онли опыт нужен
Ну и купи этот доступ в чат) почему бы нет, всего 2к
 

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Ну и купи этот доступ в чат) почему бы нет, всего 2к
Да я б с радостью, но наслышан, что инфа там устаревшая, выходят какие-то мануалы по дейтингу, но они и так висят в тг каналах. ох сложно-то как
 

Aleksdemon

КИДАЛА
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
455
Репутация
621
На пользователя Aleksdemon открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
15к - это слишком малые деньги, чтобы их во что-то вкладывать и приумножать.
Сейчас тебе такой ерунды тут насоветуют, что деньги эти просто просрешь.

А обучаться взлому - это вообще совет бредовый, как по мне. Если оценить вероятность, то это будет слив денег в пустоту.
Это более чем достаточные деньги для того, чтобы зарабатывать от 2000 до 3000₽ в день. Через 2 недели ждите соответствующую тему в конкурсе от DW.
 

Markks

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
15
Репутация
3
Это более чем достаточные деньги для того, чтобы зарабатывать от 2000 до 3000₽ в день. Через 2 недели ждите соответствующую тему в конкурсе от DW.
А можешь подсказать, в каком направлении хотя бы смотреть для заработка 1-2к в день, не говоря уже о 3 и выше? Что ты имел в виду?
 

p1terburgg

Резидент
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
129
Репутация
167
Ну так я и написал, что обучение взломам - это бредовая идея, он просто деньги в пустоту сольет.

Markks
Как вариант можешь купить доступ за 2 тыс. в группу МонтеКр по арбитражу. Если будешь пахать, то со временем можешь выйти на какой-либо
доход.

Хотя в арбитраже с 15к делать нехрен, но как вариант можеш попробовать у МонтеКр.
Вот как раз таки с арбитража ты будешь пиздец как долго вытаскивать деньги + дохуя думать, ну просто дохуя
Фиш это просто и максимально банально
 

t0we1l

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
14
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Могу кинуть БЕСПЛАТНО (ни к чему не принуждаю, ничего не агитирую, ничего не гарантирую) ссылку на ДС чат, там чел стримит игры с опережением бк, на послегол залетают люди. Новые аккаунты в БК отлетают после первой второй ставки на такие исходы, а вот если есть минусовые аккаунты можешь попробовать. Или можешь заняться покупкой минусовых акков
 

Zolotoykg

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
44
Репутация
3
Всем салют, парни. Реально крик души. Даже сомневался создавать ли тему, потому в основном информация которую тут советуют никуда практически не годится, сказано никак не в обиду, просто есть понимание того, что будут советовать либо вложить в себя(что опять же размыто), либо буду писать отдай мне, потрать их и.т.д
Вот чисто хотел бы у вас узнать, перед вами стоит цель заработать бабок, приумножить 15к, в какое русло вы их направите? Как будете увеличивать капитал? И так далее
Если можно максимально подробно распишите, т.к я вообще не имею представления куда их деть, а деть нужно, т.к в следующем месяце их может спокойно не быть. Всем мир!
вложи в криптавалюту сейчас очень много возможности.советую
 

Политолог

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
63
Репутация
9
⁣Telegram
Возьми кредит в альфа банке на 100к вложи в Тинькофф инвестиций у них акция проходит
инвестиций без убытка через 2 месяца снименшь будет хоть какая то копейка не 30 ну 10к можно сделать
 

Alexweber

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
95
Репутация
60
Активно вложись в крипту например в проект роллер коин сам там зарабатываю профит на пассиве + играешь в игры на мощности дополнительные ввывод в битке быстрый
 

salamandr

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
5
Репутация
46
На пользователя salamandr открыт 1 арбитраж, ознакомьтесь с этим арбитражем, прежде чем заключать с ним сделку.
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Закинь в голубые фишки на падении или в индексные фонды. И каждый месяц добавляй в инвестиции по 5-10-15 тысяч. Вот тогда толк будет. Разово 15 тысяч - сумма ни о чем, но если стабильно сюда докладывать - можно сколотить какой-никакой капитал. Изучай также другие направления, поверь, вариантов масса, тут тебе подскажут только скинуть им на счет либо пошлют на***. Сам такие темы создавал, пока не понял, что думать и делать надо исключительно самому!