Арбитраж на конкурс "Масштабный конкурс от Dark2Web"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vetich

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
27
Репутация
62
Доброе время форумчане! Рассудите пожалуйста....
Воскресенье в 09:36 была создана тема и закреплена в разделах "Масштабный конкурс от Dark2We" ссылка тут.... Внимательно изучив данный вопрос о конкурсе и правилах, а именно:

"Лучшая схема заработка 2021."
Для участия в данном конкурсе вам необходимо:
- Полностью описать алгоритм получения денежных средств по вашей схеме. Шаг за шагом.
- Подтверждение каждого шага с помощью скринов/видео/доп. информации собранной в архиве на ЯД будет вашим преимуществом.
- Приложить пруфы выплат(!)
- Схема не должна нарушать правила форума.
- Ссылки на сторонние сервисы РАЗРЕШЕНЫ в качестве конкурсного исключения.
- Длительность конкурса 1 месяц 01.02.2021 - 01.03.2021.
- Оставить контактный TG для связи.

По каким критериям будет выбран победитель:
- Актуальность схемы заработка
- Конкурентоспособность
- Возможность масштабирования/делегирования
- Соотношения количества вложений к профитам
- Временные и трудовые затраты
- Количество "Годно" от других пользователей
Судьи: Навальный Advertising Azazello

Я создал первый тему о заработке в на EBAY после чего начал получать от Вас реакции "ГОДНО" .... Обратил внимание что эти реакции чудесным образом обнуляются и не зачитываются в первый день.... На второй день данную тему поддержал один из наших форумчанинов и разместил свою тему, так началась здравая конкуренция....
Спустя сутки, я решил выложить еще одну, ведь о количестве материала который участвует в конкурсе не слова, на мой взгляд не плохую тему по которой можно быстро заработать, поработав немного пальчиками....
Спустя время получил уведомление цитирую "ВЫШИ СООБЩЕНИЯ БЫЛИ УДАЛИНЫ ПО ПРИЧИНЕ: ЗАПРИЩЕННЫ КОПИПАСТЫ"... Господа и команда данного форума, убедительная просьба или верните темы или принесите публичные извинения за ваши действия.... Так как на данный момент размещение моих тем, не каким образом, не нарушало ранние объявленных вами условий, которые я изложил выше....
P.S. На переправе коней не меняют....
Спасибо за внимание....
 

forch.

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
95
Репутация
95
или принесите публичные извинения за ваши действия..
Вам чай случаем не заварить? Зелёный, чёрный?

Что за бесовщина на мой взгляд творится на форуме в последние несколько дней? ? То арбитраж с кучей воды и бредовыми обвинениями в сторону Навального, то арбитраж на конкурс с просьбой вернуть копипаст или принести извинения. Что за детский сад?

Видимо не дописали организаторы "способы должны быть вашими, уникальные, и нигде до этого опубликованными быть не должны", хотя в теме с конкурсом написано, цитирую: " - P.S. Просьба в данной теме выкладывать только конкурсный материал. ", что может указывать на то, что способ должен быть уникальный, нигде не опубликованный ранее.


+ правило 7.9, если не ошибаюсь подпадает под контекст данного топика
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
"ВЫШИ СООБЩЕНИЯ БЫЛИ УДАЛИНЫ ПО ПРИЧИНЕ: ЗАПРИЩЕННЫ КОПИПАСТЫ"
Твои темы - ссаный копипаст. Тебе дали понять, что копипасты запрещены.

Обратил внимание что эти реакции чудесным образом обнуляются
Если сообщение удалено, то удаляются и реакции.
Господа и команда данного форума, убедительная просьба или верните темы или принесите публичные извинения за ваши действия
Темы не вернем, извинения принести за что? За то, что ты спиздил какую-то хуйню с водяными знаками из пабликов вк и выложил под видом своей темы?
 
Последнее редактирование:

Vetich

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
27
Репутация
62
Вам чай случаем не заварить? Зелёный, чёрный?

Что за бесовщина на мой взгляд творится на форуме в последние несколько дней? ? То арбитраж с кучей воды и бредовыми обвинениями в сторону Навального, то арбитраж на конкурс с просьбой вернуть копипаст или принести извинения. Что за детский сад?

Видимо не дописали организаторы "способы должны быть вашими, уникальные, и нигде до этого опубликованными быть не должны", хотя в теме с конкурсом написано, цитирую: " - P.S. Просьба в данной теме выкладывать только конкурсный материал. ", что может указывать на то, что способ должен быть уникальный, нигде не опубликованный ранее.


+ правило 7.9, если не ошибаюсь подпадает под контекст данного топика
Ааааа прошу прощения видимо мой IQ не подошёл под условия данного конкурса, там же нужно было что то додумать еще... Опять же, так нужно было и указать это... Если предерживаться Вашей логике то картинки можно тоже к копипасту отнести... Я про второго участника данного конкура.... Правило я понимаю Вас понимаю.... Или я еще виноват, что кого-то обвиняю в допущении им ошибки которой охотно воспользовались что бы заработать денег....
 

Alex A

Хакер
Статус
offline
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
696
Репутация
508
Думаю, что участие в конкурсе подразумевает именно уникальные авторские способы заработка и это само собой разумеющееся.
А ты хотел выложить копипаст темы с надеждой еще и победить в конкурсе, срубить бабки за чужой материал.

Это касаемо твоей первой темы.
А вторую вообще темой на конкурс не назвать.

Тем более, что здесь и так весь форум уже знает о бирже къюкоммент, а твоя является ее аналогом.
Это не уровень на конкурс явно.

P.S.
что касаемо лично моего "Годно" на твоей первой публикации, то я его сам убрал после того, как админ выложил пруфы о копипасте
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.