Шиномонтаж (не припомню такого)

t0we1l

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
14
Репутация
23
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет. Статьи, а уж тем более схемы (коей я это назвать не могу, просто идея) писать не умею. Потому кратко.
В общем, тема не претендует на гениальность, но в период когда нужны были деньги, выручила.
Конкретно до такого русла шинки сам дошел.
В Гугле полно всяких форумов геев по городам. Они там оставляют объявление с номерами своими. Просто бьете в глазбога, и даже без подписки каждого четвертого можно легко найти. Люди постарше с женами и детьми - наша цель.
Пишите ему в ватсап (само с собой лучше с прокси, левого номера, ну сами разберётесь), общаетесь, с помощью си вытягиваете максимум внешних признаков. Если он искал семейную пару - просите фото, очевидно, почему. Не кидает - придумывайте что-то. Попросите скинуть руку, якобы убедиться, что человек чистоплотный и следит за собой. Попросите фото лица, "хоть в мед маске, чтоб знать национальность". Можете попробовать голосовое вытянуть, видос какой-нибудь с его комментариями.
Ну и потом шините, как достаточно инфы собрали по вашему мнению. Занятие не самое приятное, но если заняться этим пару часов, одного точно вытянуть можно.
Тема не претендует на уникальность, но я сам до нее дошел, не спиздил