Масштабный конкурс от Dark2Web

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,183
Репутация
405

День добрый, уважаемые пользователи!
Команда форума в лице Advertising и меня запускают пушечный конкурс с денежными призами.
"Лучшая схема заработка 2021."
Для участия в данном конкурсе вам необходимо:
- Полностью описать алгоритм получения денежных средств по вашей схеме. Шаг за шагом.
- Подтверждение каждого шага с помощью скринов/видео/доп. информации собранной в архиве на ЯД будет вашим преимуществом.
- Приложить пруфы выплат(!)
- Схема не должна нарушать правила форума.
- Ссылки на сторонние сервисы РАЗРЕШЕНЫ в качестве конкурсного исключения.
- Длительность конкурса 1 месяц 01.02.2021 - 01.03.2021.
- Оставить контактный TG для связи.

По каким критериям будет выбран победитель:
- Актуальность схемы заработка
- Конкурентоспособность
- Возможность масштабирования/делегирования
- Соотношения количества вложений к профитам
- Временные и трудовые затраты
- Количество "Годно" от других пользователей
- UPD 12.02.2021 В случае если судьями не будет выявлено годных схем заработка - призовой фонд переносится на следующий конкурс
Судьи: Навальный Advertising Azazello


Начальный призовой фонд:
  • 1 место - 20000 руб. + индивидуальный статус.
  • 2 место - 9500 руб.
  • 3 место - 1000 руб. + Услуги пробива на 5000 руб. от Lider Info
Если кто-либо хочет выступить дополнительным спонсором для конкурса, тем самым увеличив призовой фонд за подробностями сотрудничества обратитесь к Advertising.

P.S. Просьба в данной теме выкладывать только конкурсный материал. Все обсуждения можете провести здесь: https://dark2web.info/threads/134172/

Спонсоры конкурса:
1. FastTeam Ищу людей на верификацию N26, Bitzlato, Paxful, Localbitcoins, Bitit, Wirex, Bunq за $
2. Dub4ik Dubshop | Готовые кошельки | Быстрая идентификация | Qiwi, Яндекс.Деньги, Цупис, WebMoney, PayPal, Payeer
3. MonteCr Приватный чат. Гребем трафик $ [Забугор|MonteCr]
4. DarkStore.Biz darkstore.biz
5. TeaTeaMan TeaTeaShop - 18+ аккаунты девушек Вк + заработок


 
Последнее редактирование:

Shybert

Гой Norow'a
Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
233
Репутация
257
Привет форумчане!

Схема настолько проста, насколько это только возможно. Тебе не нужно будет интересоваться СИ, анонимностью, взлому ВК и прочей херней. Тебе нужно будет только нажать пару кнопок несколько раз в день. Все остальное сделают за тебя.

Буду писать все по пунктам. Погнали.

1. Находим магазин аккаунтов с интимом. Их на форуме три.
-TeaTeaShop
-VK ZBC SHOP
-EXsellShop

1614087728878.png


1614087742500.png


2. Покупаем там аккаунты или архивы. Начать можно и с 70 рублей, если имеешь скилл "Удача". Но лучше взять 700 рублей и закупить сразу 10. Если ты ленив так же, как и я, лучше брать архивы.

3. Обрабатываешь архивы, выцепляя фотки с сиськами и письками. Займет у тебя 10 минут времени.

4. Находишь на форуме или в тех же магазинах шинщиков. Сейчас их нереально много и с выбором проблем нет. При каждом магазе их по 2-3. И на нашем форуме есть трое. Можешь сам выбирать, к кому из них обратиться.

5. Скидываешь шинщику мат. И все. Ждешь профита.

Вот парочка скринов профитов. Один свежий, другой более древний. Для понимания того, что тема жила и еще долго будет жить.

1614087771971.png

1614087785751.png

Связь со мной: Telegram-@shybert
 

stepsister

Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
113
Репутация
222
⁣Telegram
ИНСТАГРАМ МАГАЗИН - СЕРАЯ
Предлагаю свою идею для заработка, её можно интерпретировать как в раздел "серых", так и "белых", однако речь идет про первый случай.


Суть - продажа воздуха под видом товара.
Заработок после 2-х недель работы - умножаете цену, поставленную на товар в три раза и это и есть заработок за день.
Заработок до 2-х недель работы - 1000-1500 руб за неделю. ( Обусловлено человеческим фактором недоверия ).
Безопасность - условно безопасная, в течение полугода эта тема приносила мне только прибыль. Однако, единственная угроза - блокировка аккаунта, кошелька.
Конкурентоспособность - философский вопрос, однако как специалист по СММ маркетингу в инстаграме, я всегда старался выходить монополистом. С хорошей легендой и ценами - Вы сможете конкурировать на рынке.

Перспектива - 4 недели живет 1 проект.

Лаконичное начало:
  1. Заходим в телеграм бота " @tmpmailbot " и берем временную почту,
  2. Переходим в инстаграм, обязательно с браузера и начинаем регистрацию,
  3. Выбираем регистрацию через почту, из приложения это не получится.
  4. Если у Вас есть идея того, что будете "толкать" - берите, несмотря на конкуренцию. Если нет - переходим на оптовый магазин Вашего, или ближайшего Вам города и смотрим список популярных товаров.
  5. Крутим подписчиков на созданный профиль - *нажми*
  6. Покупаем кошелек - телеграм @accpurse_bot

Первоначальные тонкости и подробный разбор указан в этой теме - *нажми*


Наполнение профиля:

Шаг за шагом можете повторить у меня, я расписал в этой теме - *нажми*

Упрощения и советы:
  • Весь дизайн я сделал при помощи мобильного редактора picsart, взлом ( все эффекты ) можете найти в гугле.
  • Можете повторять у "неродственных" конкурентов, то есть, если Вы продаете чай, можете скопировать оформление у профиля, который продает кофе.
  • Не пишите все подробности Вашего товара, заставляйте людей писать Вам. Алгоритм инстграма устроен таким образом, что если тебе пишут - твой профиль выходит в рекомендации.
  • Отвечайте почти сразу, клиент не должен ждать. Сервис Tooligram даёт Вам пробный период, где можете включить функцию автоответ. Но не советую сразу его активировать, лучше через полторы недели.
  • Не нужно быть ТОЛЬКО магазином, позволяйте людям видеть кто Вы - придумайте персонажа и его историю ( у меня это студент Андрей, который мечтает полететь в Арктику ( не нужно указывать роскошь, отпугивает будущих клиентов ).
  • "Доброта - спасет мир", если хотите завлечь "правильных" людей, а зачастую они и оказываются мамонтами - зайдите в любой благотворительный сайт, скопируйте его историю и разместите у себя в актуальных, создайте невидимый вклад у себя в мобильным банке и переодически пополняйте с каждой продажи, потом можете вывести.

Где брать клиентов:


Одна из, если даже не самая, интересных этапов – халява от блогеров.
Речь идет о бартере Вашего товара взамен на рекламу.
https://dark2web.info/attachments/104472/
https://dark2web.info/attachments/104473/

КАК ИСКАТЬ БЛОГЕРОВ:
  1. Если товар востребованный:
    Заходим в поиск – переходим во вкладку «метки» и ищем название своего товара, далее выбираем блоггера, который связан с этим товаром.
  2. Если товар не для широкого пользования, и не существует связи между блоггером и товаром:
    Заходим в поиск – переходим во вкладку «метки» - вбиваем «блог», «блогер» и прочие метки, характеризующие специальность человека, у которого будем «брать» рекламу.

Полезный совет:
Ориентир на аккаунты от 2.000 – до 20.000 аудитории.

Далее пишем им нечто подобное:


Здравствуйте!
Меня зовут Марина - я представитель магазина по продаже кольцевых ламп. Заинтересовались Вашим профилем и хотели бы предложить сотрудничество.
Выдвигаю Вам предложение, на бартерной основе: прорекламировать нашу страницу у себя в истории профиля?
В свою очередь мы высылаем Вам вот такой вот агрегат ( ниже прикреплю фотографии ) ?
Товар абсолютный новый, закупались только для конкретной цели - для рекламы.
Отправим удобным Вам способом: боксберри, сдэк.
Что должны будете сделать Вы:
?Скачать эту фотографию и разместить у себя в истории с пометкой о том, что Вы заказали у нас.
( Формат и формулировка текста не цинична, на Ваше усмотрение )

https://dark2web.info/attachments/104474/
Также не нужно кидать фотографии товара, взятые из гугла.

Лайфхак:
Заходим в тематический паблик, ищем интересный товар, и кидаем эту фотографию.

ГЛАВНОЕ:
Убедить блоггера о том, что историю нужно выложить сразу.
Вот пример СИ, которое можно использовать:
https://dark2web.info/attachments/104475/



На языке СММ – массфолловинг.

Необходимо найти группы близких по тематике и начать гонять их трафик на себя.
Для этого существует два способа:
  • Самый эффективный – подписка по лайкам.
    Заходишь в список лайкнуших и подписываешься на них.
  • Подписка по подписчикам – до 2-х ста человек.
    Это количество людей, которые подписались недавно.

Важно понимать, что есть теневые баны, и это не совсем круто. Алгоритм сможет пропустить 500-700 подписок спокойно.

Отписка от ненужных подписчиков доступна в приложении на андройд -
Followers Assistant Lite



Дополнительно:
  • Примеры демонстрации Вашего товара: нажми
    Паблик конкурент.
  • Конкурсы : нажми
    Переодически разбавляйте аудитоию конкурсами.
  • Как бороться с негативными отзывами блоггеров: нажми
    Просто меняйте одну букву в Вашем юзернейме и человек не сможет перейти по отметке блогера.
  • Просто забаный случай, который я нашел у себя в галерее: нажми
  • Соц.инженерия или "как общаться с блоггерами" : нажми
  • Какую рекламу нужно требовать у блоггеров: нажми
  • Как люди покупали у меня товар: нажми
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,183
Репутация
405
Конкурс завершен.
Результаты будут завтра в течении дня.
 

Модератор

Модератор
Модератор
Статус
offline
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
1,183
Репутация
405
Добрый день, уважаемые пользователи.
Вот и пришло время подводить итоги.
Честно говоря, лично я расстроен, что за целый месяц было опубликовано всего 4 схемы, учитывая, что тему просмотрели 768 пользователей.
Совместно судьями было принято следующие решение:
В связи с тем, что конкуренция между материалами и их количеством была крайне мала, а также качество схем оставляет желать лучшего (переделанный паблик/товарка).
Призовой фонд переносится на следующий конкурс, о котором будет сообщено дополнительно. Всем удачного дня.