РКН Aliexpress не дает оплатить из-за безопастности

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Короче делал заказы с акков где купоны есть, со своего айпи, все шло отлично, делал с хрома, друг попросил купить ему тоже таким способом заказать, скачал мазилу портабл, его акк не прошел с мазилы. Пробую с хрома свои акки - все отлично.
В итоге спустя еще 3-4 таких акков и заказов у меня начали платежи фрод ловить, пишет из-за безопасности хуйня всякая. Пробовал через сферу тор, все равно

Как фиксить? впн не помогает. Думаете прокси поставить? Дэдик? Виртуалка?
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
P.S: Пидорасы, которые будут собираться говорить что это жижная тема - удалите файлы hosts на компе.
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
юзер агенты менял?
нет, думаешь шанс велик?

Я вообще в кардинг залазил временно, знаю эти все махинации с анонимностью, просто спросил, вдруг тут есть готовое решение, так как причин может быть много
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
я не думаю, а уверен, абузил али полгода назад, обязательно юзер агенты менять надо)
все равно, теперь уже пишет, что

The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.

Потом слетает купон и в описании заказа пишет что он отклонён из-за проблем с безопасностью​

 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
все равно, теперь уже пишет, что

The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.​

Потом слетает купон и в описании заказа пишет что он отклонён из-за проблем с безопасностью​

Прокси поставил, от люминати, браузер даже другой, с конфигом под прокси - не даёт все равно
 

Voterrino

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
174
Репутация
23
Что с этим сделать? Иногда каким то случайным образом можно сбить цену, но никакой закономерности. Именно с телефона надо
fVM5eoXNK60.jpg
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
а ты данные хоть коверкаешь (адрес, имя...)?
Ну вообще да. Может номер телефона другой указывать? номер всегда свой, адрес иногда на русском, на украинском, имя тоже
UPD: Друг заказывал, у него тоже теперь ошибки вылетают, после 4-5 заказов так
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
UPD: Смена данных заказа + дедик --- не помогло. Мысли о том, что в шопе акки говно, так как самые дешевые акки что я нашел
 

Makapeople

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
1
Репутация
0
UPD: Смена данных заказа + дедик --- не помогло. Мысли о том, что в шопе акки говно, так как самые дешевые акки что я нашел
Дашь знать если получится. Сам так недавно делал около 10 товаров заказал, всё перепробовал, теперь не хочет
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Дашь знать если получится. Сам так недавно делал около 10 товаров заказал, всё перепробовал, теперь не хочет
Анализирую всё, есть предположение, что надо брать только 10 баксов купон аккаунт, либо сами акки подлива
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Дашь знать если получится. Сам так недавно делал около 10 товаров заказал, всё перепробовал, теперь не хочет
короче так. Вкключил ВПН Украина, так как по моим анализам, другой ВПН другой страны пишет в конце заказа типо: мы не можем доставить посылку в вашу страну, а уже на странице заказа пишет что оплата не прошла из-за проблем с безопастностью.
Значит ВПН Украина + меняю юзер агент + дикое искваркивание ФИО, я Никита писал Neekeeta. Номер указал свой второй, индекс свой, но другого отделение,
отписал после заказу продавцу, чтобы при отправке он указал другой номер (основной мой) и индекс на одну цифру поменял, чтоб на мое отделение шло, не знаю что скажет, но заказ прошёл. Итог: ВПН Укрина, Юзерагент, разнообразие пункта доставки и получателя
 

Makapeople

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
1
Репутация
0
короче так. Вкключил ВПН Украина, так как по моим анализам, другой ВПН другой страны пишет в конце заказа типо: мы не можем доставить посылку в вашу страну, а уже на странице заказа пишет что оплата не прошла из-за проблем с безопастностью.
Значит ВПН Украина + меняю юзер агент + дикое искваркивание ФИО, я Никита писал Neekeeta. Номер указал свой второй, индекс свой, но другого отделение,
отписал после заказу продавцу, чтобы при отправке он указал другой номер (основной мой) и индекс на одну цифру поменял, чтоб на мое отделение шло, не знаю что скажет, но заказ прошёл. Итог: ВПН Укрина, Юзерагент, разнообразие пункта доставки и получателя
А юзер агент можно менять на телефоне?
 

Makapeople

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Я акки не покупал, я тупо регал их и всё
 

Wishok

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
1
Репутация
0
короче так. Вкключил ВПН Украина, так как по моим анализам, другой ВПН другой страны пишет в конце заказа типо: мы не можем доставить посылку в вашу страну, а уже на странице заказа пишет что оплата не прошла из-за проблем с безопастностью.
Значит ВПН Украина + меняю юзер агент + дикое искваркивание ФИО, я Никита писал Neekeeta. Номер указал свой второй, индекс свой, но другого отделение,
отписал после заказу продавцу, чтобы при отправке он указал другой номер (основной мой) и индекс на одну цифру поменял, чтоб на мое отделение шло, не знаю что скажет, но заказ прошёл. Итог: ВПН Укрина, Юзерагент, разнообразие пункта доставки и получателя
Как ты юзер агент менял?
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Как ты юзер агент менял?
я с ПК, телефон вообще не задействован, но всё же надо брать походу приват айпи, на ВПН заказ прошел, а в алике уже написало что заказ отменён из-за безопасности. Первый заказ прошёл отлично, второй уже после оплаты агрится, третий уже даже перед оплатой. Поэтому просто надо притворяться с Украины и по максимуму менять данные